В Ртищево иномарка сбила агитатора «Справедливой России»

В Ртищево иномарка сбила агитатора «Справедливой России»

В Ртищево иномарка сбила агитатора «Справедливой России»

Сегодня, 3 августа, в Ртищево иномарка сбила на пешеходном переходе агитатора партии «Справедливая Россия». Как сообщили в пресс-службе реготделения партии, ДТП произошло в 9.45 у дома №2 по улице Рябова. В результате аварии пострадала Александра Сумова.

«Краем глаза я увидела автомобиль, который двигался очень быстро. Он не успел затормозить, я налетела всем телом на капот и сильно ударилась. Водитель даже не вышел из автомобиля, он сразу уехал. Я запомнила машину, это был темно-синий «Фольксваген» с номером 469», - рассказала потерпевшая подробности ДТП.

Члены «Справедливой России» обратились в полицию с просьбой найти и наказать виновника аварии, пишут "Свободные новости"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
27 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.08.17 13:32:41 | IP:88.147.173.101
    Избирательная компания началась...Почерк знакомый. Агитаторов от партии (Единая Россия), выдвинувшей кандидатом Санинского А.П.  в Ртищево почему-то не сбивают.
  • #2 Гость 03.08.17 13:50:33 | IP:88.147.152.197
    Санинский даже тут Вам виноват!!!!! что не происшествие то все его рук дело????
  • #3 Гость 03.08.17 13:51:10 | IP:188.232.41.49
    За рулем сидел САП
  • #4 Гость 03.08.17 13:52:07 | IP:188.232.41.49
    а толкал бабку Суенко
  • #5 Гость 03.08.17 14:17:22 | IP:82.145.221.62
    Нашли бабку! 35 лет вообще-то! Поражаюсь, что в наше время у людей даже капли сочувствия нет, лишь бы вставить свои пятьдесят копеек и все!Не дай бог вашим близким и родным в такую ситуацию попасть!
  • #6 Гость 03.08.17 14:40:05 | IP:85.140.5.50
    Тетеньке сочувствуем. С другой стороны, это как бы знак свыше - а нечего с этой дурацкой рекламой по улицам таскаться! Хватит с нас Единой России
  • #7 Гость 03.08.17 15:26:53 | IP:217.118.90.57
    да при чем тут реклама любой другой мог оказаться на её месте
  • #8 Гость 03.08.17 15:38:52 | IP:217.118.90.57
    Гостю 6 - надеюсь ваши знакомые и близкие не попадут в такую ситуацию. И действительно-причем тут реклама то?? Соображайте что пишете! Человек шел по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!! А если бы не дай бог это был ребенок?! Вы бы что тогда говорили?? Или у нас теперь в правилах пдд значится, что на пешеходном переходе пешеходы должны машины пропускать, а не наоборот?! Водитель несколько раз нарушил. первое это то, что скрылся с места происшествия, а второе-не оказал никакой помощи потерпевшей! Даже не вышел и не подошел узнать в каком она состоянии! Вот о чем надо задуматься в первую очередь, а не о каких то там знаках свыше и рекламе!!!!
  • #9 Гость 03.08.17 17:09:24 | IP:85.140.5.50
    Ну, да любой мог оказаться на ее месте, реклама тут сбоку припек, соглашусь. Только ханжить не надо, ладно? Все тут в интернете такие высокоморальные, прям мармелад в шоколаде. Интересно, кто же это у нас по-хамски ведет себя на дорогах? Бабы-курицы,мужики-быдланы - это мы с вами, господа. И мы живем в свинском мире, где каждый думает только о себе. Нет? К кошкам, собакам относимся лучше, чем к себе подобным.
  • #10 Гость 03.08.17 17:38:00 | IP:217.118.90.53
    ГОСТЮ 9-Не нужно всех под одну гребенку, УВАЖАЕМЫЙ!!! И посмотрите внимательно значение слова ханжа! Думаю к данной ситуации уж ну никак не применимо оно!Есть факты! А не ваши какие-то домыслы и рассуждения.
  • #11 Гость 03.08.17 18:10:52 | IP:85.140.5.50
    гость 10. Что такое ханжество, я знаю. И применимо оно не к ситуации, а к Вашему тексту. Но, Вы, к сожалению, это не поняли.
  • #12 Гость 03.08.17 18:57:16 | IP:168.235.194.200
    Гостю 11- ну, если бы вы знали, то вряд ли бы применили это слово в данном контексте) посему откланиваюсь, ибо нет желания вести с вами диалог, основываясь только лишь на вашем поверхностном суждении данной ситуации
  • #13 Гость 03.08.17 19:02:50 | IP:89.178.189.64
    Хозяину Форда лучше уехать из города вместе с семьёй, в целях безопасности. Ну это так, слухи ходят такие насчёт него.
  • #14 Гость 03.08.17 19:03:56 | IP:89.178.189.64
    Ой, то есть Фольксвагена, Прошу прощения.
  • #15 Гость 03.08.17 19:36:13 | IP:79.126.76.140
    Гадко то, что после наезда, водитель через 10 метров остановился и даже не подойдя к сбитой женщине ,спокойно купил арбуз с машины и поехал дальше.Показания у гаишников записаны. А гостю 6 судя по высказываниям, Единая Россия не очень нравиться. Как и многим. Так что терпит, ничего не делает? "Это знак свыше"..- пишет №6.  А что этот "свыше" не вмешается, чтобы жизнь у нас была без коррупции и воровства? Молодая женщина ( 34 года) хоть за других агитирует, понимая,что что-то надо менять. Да и вообще разве в этом дело? Правы гости  и 7 , и 8, и 9. Дело не в том, кто и за кого агитирует, а в том, что в обществе процветают подобные "образцы" , совершающие наезды и спокойно уезжающие.
  • #16 Гость 03.08.17 19:38:48 | IP:79.126.76.140
    Кстати, фото вставили  неизвестно кого и откуда..
  • #17 Гость 04.08.17 7:10:15 | IP:88.147.152.10
    Водитель белого джипа , номер 242!!!! Так же не пропускает на зебре пешеходов, ему вообще пофиг! Одни хамы за рулем!!!
  • #18 Гость 04.08.17 10:42:30 | IP:31.40.65.125
    Сбить человека и не выйти из машины - это уже не хамство, а преступление. Вот жаль только, что законы у нас в отношении таких нелюдей слишком мягкие.
  • #19 Гость 04.08.17 12:03:29 | IP:88.147.174.94
    А женщины за рулём не останавливаются на зебре никогда.Правила не учили.
  • #20 Гость 04.08.17 12:25:01 | IP:109.229.36.249
    Месяц назад только отпиздил одного ебанашку не пропустившего меня на зебре ,белый джип ты следующий
  • #21 Гость 04.08.17 13:03:12 | IP:78.29.74.65
    У нас половина чурок никогда не уступает ездить по телефону разговаривают на белой приоре чурбан ёбанн
  • #22 Белый джип 04.08.17 13:29:14 | IP:85.140.6.225
    20-ому
    А что ты делал на зебре? Ну ладно я понимаю там на белом коне, а то на зебре. Че на зебре, так все можно? И правильно, что тебя не пропустили, а белый джип я уже перекрасил! Нас не догонишь....хоть на зебре, хоть на лошади....
  • #23 Гость 05.08.17 18:12:37 | IP:85.26.164.221
    Да и пешиходы не лучше, прутся где хотят и на какой хотят свет. Если гаишики начнут наканец-то штрафовать пешеходов, они за день штрафов наберут больше, чем с водителей за месяц. Так что уважаемые пешеходы, начните с себя, может глядя на вас и водители будут вести себя культурнее и уважительнее к вам!!!
  • #24 Гость 14.08.17 13:32:35 | IP:91.210.1.222
    "Тяжела и неказиста жизнь эсера-онаниста" Да здравствует Единая Россия! САП-наш губернатор!
  • #25 Гость 16.08.17 5:32:21 | IP:92.244.224.76
    22- ну насчет пере краски вы загнули , это ясно как Божий день, а насчет уступить пешеходу на переходе ... Ну незнаю, если вы надеетесь , что все время будете ездить ине пропускать - то , как говорится .." в один из дней прекрасных .."
  • #26 Гость 16.08.17 7:24:05 | IP:178.45.137.91
    #24 Гость САП - в смысле САТРАП?
  • #27 Гость 16.08.17 7:38:31 | IP:91.210.1.222
    Гостю 26---в смысле САП--собака актёра панина