В Ртищево стартовала благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»

В Ртищево стартовала благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»

В Ртищево стартовала благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»

С сегодняшнего дня, и до 25 августа все желающие приглашаются принять участие в благотворительной акции «Добрый портфель – 2017», приуроченной к началу нового учебного года.

Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей.
Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары:
• краски;
• цветные карандаши;
• фломастеры;
• альбомы для рисования;
• канцелярские товары;
• тетради школьные;
• дневники школьные;
• цветную бумагу;
• пластилин;
• обложки для тетрадей и книг;
• наборы для творчества;
• портфели, рюкзаки, ранцы.

Канцтовары и портфели вы можете принести по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д.6 (управление общего образования). Справки по телефону: 4-35-63.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.08.17 22:06:29 | IP:79.126.97.188
    Наверное Санинский лично сделает вложение для благотворительности акции!!! Посмотрим как администрация выделит портфель многодетным...
  • #2 Гость 01.08.17 22:45:12 | IP:85.140.5.139
    а что Санинский у нас еще глава? Не слыхать, не видать, ни его самого, ни его администрации. Город сам по себе, они сами по себе. Если ошибаюсь -поправьте. Но ощущение именно такое
  • #3 Гость 02.08.17 9:08:16 | IP:88.147.153.146
    Гость №2. А разве не видно, что в парке установлена новая детская площадка, во дворах домов, установлены спортивные площадки,  в том числе около фонтана.В газете писали, что Санинский проводит встречи с жителями. А как надо себя проявить?
  • #4 Гость 02.08.17 14:02:00 | IP:88.147.173.204
    #3 Гость. Началась избирательная компания. И Санинский проявляется. Даже в Турковском районе побывал вместе с Радаевым, сам по телику видел.
  • #5 Гость 02.08.17 14:20:11 | IP:85.140.7.35
    Мы о Санинском здесь уже столько говорили, все ясно давно. И вопросы задавали его защитникам - что сделал этот глава для города за 10 лет правления? Давайте без эмоций, по делу - что? Никто не ответил. Потому что сказать нечего. Все, что он сделал. он сделал лично для себя и своей семьи. И, если Вы подумаете, то со мной согласитесь.
  • #6 Гость 02.08.17 16:14:56 | IP:176.59.105.171
    Площадки это акция единой россии перед выборами, и санинский тут не приделах
  • #7 Гость 03.08.17 5:53:13 | IP:95.84.15.250
    Санинский, типа, "не в Единой России".
    Не выдвигался Единой Россией кандидатом в кандидаты в губернаторы?
    Не выдвигался Единой Россией кандидатом в депутаты Обл.Дуиы?
    И вообще он беспартийный?
    Да он всегда не приделах, даже уголовных. Всё его подчиненные делают. Он только приделах, когда фонтан, памятник "детям войны" устанавливают.
     А Зенитку решили общественники изуродовать. А по нему "никто тут никого не защищал" и даже не воевал.
    #6 Гость - одно вранье от вас.
  • #8 Гость 05.08.17 15:48:01 | IP:31.40.92.248
    Мне кажется что малоимущим и так что то положено бесплатно.Ну и родителей-трутней конечно надо воспитывать и принуждать к труду,а не к иждевенству и попрошайничеству.
  • #9 Гость 14.08.17 7:56:04 | IP:92.43.2.112
    НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ПОДАРЯТ НАМ КАК МНОГОДЕТНЫМ СКАЗАЛИ ЧТО НА ЛИНЕЙКИ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ПОРТФЕЛИ НО ЗА НИХ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ПОМОЩЬ ТАКАЯ .ПОМОГИ СЕБЕ САМ ?
  • #10 Гость 14.08.17 8:29:04 | IP:95.84.29.48
    А как другие без помощи собирают детей в школу и не ждут ни от кого??? Денег нет , мы и не рожаем вторых, третьих, пятых, десятых детей!   Не рожайте, если вы сами не можете собрать своих детей в школу! Привыкли, что все вам, многодетным, должны!!!
  • #11 Гость 14.08.17 8:52:18 | IP:88.147.173.203
    Полностью согласна с гостем 10. Почему им всегда кто-то должен. Любишь детей, содержи их сам.
  • #12 Гость 16.08.17 18:31:52 | IP:85.26.234.129
    Совершенно согласна с гостем 10. Меня всегда это поражало, многодетным и льготы в школьной столовой, и портфели к 1 сентября, они даже в кино бесплатно ходят. Я вообще живу одна с сыном, на одну свою зарплату, и ипотеку плачу, и все налоги, и школьные поборы тоже оплачиваю, и ребенка всегда сама в школу собираю. И что удивительно мне вообще "ни кто, ни чего, не должен", даже детское пособие не получаю.