В городском парке установили детскую площадку

В городском парке установили детскую площадку

В городском парке установили детскую площадку

На днях многие жители нашего города стали свидетелями установки большой детской площадки в парке Городского культурного центра. Пока игровая площадка закрыта для посетителей, так как не все работы, связанные с ее благоустройством, завершены. Но в ближайшие дни ребята смогут смело опробовать новые качели, горки и различные спортивные приспособления для занятий спортом.

На игровой площадке размером 22 на 22 метра уже установлены горки, различные качели, турники, лесенки, лабиринты. Вокруг площадки поставили невысокое ограждение, что позволит родителям контролировать своего ребенка на протяжении его пребывания на ней. Нужно отметить, что качели и горки хорошо закреплены и изготовлены из качественных безопасных материалов. Подобный игровой комплекс приносит только пользу и радость.   

На данном этапе проводится опиловка деревьев вокруг площадки. К детскому игровому комплексу будут подведены тротуарные дорожки, а чтобы максимально ограничить травматизм при падении, вся его территория будет засыпана песком.

Работы по благоустройству парка продолжаются. Идет окос травы, культурная обрезка кустарников. Проходит демонтаж старых знаков визуальных коммуникаций, пишет сайт администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.07.17 12:11:06 | IP:193.200.150.82
    кто сдох в лесу? Как в губернаторы то хоца,а!
  • #2 Гость 29.07.17 21:21:15 | IP:85.26.234.92
    Видать на эту площадку были потрачены деньги , вырученные со сдачи на металлолом срезанных со всех дворов города качель. Теперь  есть возможность сходить помимо фонтана ещё и в парк. Хоть на этом спасибо.
  • #3 Гость 31.07.17 8:07:58 | IP:88.147.253.58
    вот вроде хорошо,но почему у нас нигде нет каучукового покрытия,опять экономят на детях?Были мы на этой площадке-все в песке!
  • #4 Гость 31.07.17 16:50:53 | IP:31.40.64.37
    а ГОСТом запрещено использование песка?
  • #5 Гость 31.07.17 17:48:02 | IP:95.84.4.13
    Площадка это хорошо! Но вот перед выборами уважаемые депутаты, Александр Петрович помогите одинокой женщине- инвалиду детства. Она проживает по адресу: Пушкина 2-62. У человека много лет нет воды,в квартире, а в ЖКХ она платит. Ещё давно, при другом главе во время её лечения в больнице в этой квартире незаконно жила какая то семья, после выписки из больнице она долго обивала порог своей квартиры, но её туда не пускали. Потом кто то помог и эта семья съехала (может совесть появилась), но все краны они срезали и поставили заглушки. А у неё нет возможности все сделать как следует. Вот так много лет живёт человек в квартире " со всеми условиями"
  • #6 Гость 31.07.17 18:58:46 | IP:92.244.224.64
     А. Что ??? В городе кроме САП некому бабке кран поставить ??? В доме то по указанному адресу  что ??? Все по умирали ??? И теперь лежат воняют ??? Ну так им инадо ... Кран поставить - к главе района бежать !!! Ужас ... Люди то живые там есть ???... Купить три крана и поставить , попросить матера -  вот это проблема ... Проще пост тут написать и главе арбуз забить ...
  • #7 Гость 31.07.17 19:30:48 | IP:88.147.213.79
    Песком засыпали. Ну ё-моё. Испоганят все. Каучук должен быть, а не песок. Опилками ещё засыпьте.
  • #8 Гость 31.07.17 20:09:23 | IP:31.40.95.204
    Мозги у вас у всех каучуковые ,где вы видели в деревнях всё по уму ,не в Питере блядь живете ,население 90 процентов деградированное быдло и цыгане ай нане-нане ,вам и так пойдет ,и кстати качели не во всех дворах попилили -есть святые дворики я так понимаю ( неприкосновенные) где качели никто не тронул
  • #9 Гость 01.08.17 7:26:39 | IP:88.147.152.10
    Гостю №6! Это не бабка старая, а женщина! И если она платит за коммунальные услуги,так вот пусть приходят мастера и ставят краны! Кто знает что там ей посрезали? И зачем соседи на себя будут брать такую ответственность?
  • #10 Гость 01.08.17 7:52:37 | IP:95.84.46.55
    №9 сердобольная ты наша, а ты ее к себе жить возьми! если ей заглушки поставили так это нужно так, чтоб остальные не страдали, а тетка агрессивная с буйным помешательством, она всегда по городу со сворой собак ходит!
  • #11 Гость 01.08.17 9:57:59 | IP:92.244.224.64
    10 - прально!! А вот гостю 9 скажу: какая там разница : бабка или женщина ( я че то и не вижу особой разницы) . Платит она там и флаг в руки !!! Не пришли мастера  - ее проблема .. Толькопри чем тут глава района и Иже с ним??? .. Если я правильно понял запись гостя 5 и 6... на месте Этой бабки, тьфу ты, женщины - я бы и не платил .. А какона вообще без воды ?? В туалет, простите , на ведро ходит ??!!! Или все таки есть вода в квартире??? Тогда к чему эти вопли о помощи ??? Чего помогать то ?? Если я не ошибаюсь, то инвалиды тоже получают пенсию по инвалидности ... Поэтому гостю 5 - уважаемый(ая) !!! Не хрен тут писать бред- залати матеру 1000 р и он все этой бабке за крутит!!
  • #12 Гость 01.08.17 10:12:13 | IP:88.147.152.10
    Гость №6 и №11 /один IP/ возьмите и сделайте, раз такой умный!Адрес есть. Всё только обосрать. Сами, как свора собак кидаетесь.
  • #13 Гость 01.08.17 10:36:56 | IP:95.84.39.181
    #8 Гость наверное с админисрации, для которого все население (90 процентов) деградированное быдло. А по сути САПы сами деградированные.
  • #14 Гость 01.08.17 15:28:42 | IP:92.244.224.64
    Гостю 12 - Боже ж ты мой, какие вы сообразительные!!! Айпи усмотрели !!! И что??? Суть то делает этого не меняется .. Это ж вы тут побежали в администрацию у санинского краны требовать!!! Я вам и предложил их саому( вернее самой) купить, а не взывать тутквластям по пустякам ,,, и после этого вы предложили мне купить эту сантехнику !!! Ви часом не эврей??? Таки я вас умоляю
  • #15 Гость 01.08.17 15:44:39 | IP:78.29.110.200
    №12 А тебя помыть не надо? а то пиши не стесняйся, мож постирать че?
  • #16 Гость 01.08.17 15:52:01 | IP:88.147.152.10
    Да дело не в кранах! А в том,что никто ее и слушать не станет в организации, пошлют куда подальше. Вот и все! А между прочим у нее есть опекун! которому ничего не надо, кроме денег!
  • #17 Гость 01.08.17 17:32:30 | IP:95.84.42.155
    №16 Вот и обратись в ее защиту в соц.обеспечение напиши фамилию опекуна, он не хилые бабки за опеку получает, обязан и за ней и за кранами следить! А то на Ольшанке писать много ума не надо.
  • #18 Гость 02.08.17 13:56:03 | IP:88.147.152.181
    Площадка это хорошо, только не для наших "горе - жителей". На площадке бетон не подсох как на снарядах прыгали дети. А детям не кому объяснить что туда еще нельзя, а какое - то время спустя будем ругать властей и строителей что плохо все сделали. А В  ЭТОМ ВИНОВАТЫ САМИ. Ведь мы не дали все довести до конца стройку. Сам лично чинил уже качели

    Кто виноват судите сами.....
  • #19 Гость 02.08.17 21:01:05 | IP:95.31.85.200
    Гость17 дело говорит, опекуна надо взбодрить...
  • #20 Гость 03.08.17 7:51:53 | IP:88.147.152.10
    Если бы еще знать фамилию опекуна! А то все умные такие - вы сходите, вы поставьте! За все деньги надо платить! А кто будет платить? соседи что ли? Она сама не будет платить,соседи тоже не будут, опекуна никто знать не знает. Вот на этом все и остановилось! И тетка без воды  живет!
  • #21 Гость 03.08.17 10:03:18 | IP:88.147.173.60
    №20 тебе ж по русски тут пишут НАПИШИ В СОЦ.ОБЕСПЕЧЕНИЕ! Там и фамилию опекуна выяснят. у них эти люди на учете. Че ты сюда-то пишешь,ненормальная, жалко тебе ее так помоги делом, а не писаниной на Ольшанке где в основно молодежь тусуется, а вообще такие люди должны жить в специальных домах-интернатах.
  • #22 Гость 04.08.17 21:30:56 | IP:31.40.95.41
    Площадка на самом солнцепёке!Браво! Всё для людей.А потом в больницу обращения начнутся,с тепловым ударом!Кому деревья помещали!?
  • #23 Гость 05.08.17 15:44:19 | IP:31.40.92.248
    Это же парк,где цветники,декоративные кустарники,обрезанные в виде геометрических фигур деревья???
  • #24 Гость 09.08.17 11:29:35 | IP:85.26.232.100
    Детская площадка- это хорошо конечно! Были недавно несколько раз у фонтана,каждый раз наблюдала такую картину- у качелей резвится чуть ли не стая собак, дети поменьше с визгом бегут от них, родители отмахиваются, те что постарше чуть ли не целуют их, я так понимаю кто то должен отвечать за дет.площадки???? Или всё на самотёке???!!! УЖАССССС
  • #25 Гость 09.08.17 11:33:42 | IP:85.26.232.100
    21 полность поддерживаю!!!👏👏👏
  • #26 Гость 09.08.17 15:57:11 | IP:178.45.210.226
    Вечно не довольны.... Чтобы не сделали... Радуйтесь, что хоть что то для детишек есть... А чтобы не было травм следите за своими детками...