Ртищевский грабитель вынес из магазина коньяк и копченый окорок

Ртищевский грабитель вынес из магазина коньяк и копченый окорок

Ртищевский грабитель вынес из магазина коньяк и копченый окорок

Житель Ртищева за полчаса "расправился" с награбленной в продуктовом магазине добычей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Вчера в полицию поступило сообщение об ограблении магазина на улице Громова. В 16.30 неизвестный покупатель спрятал в рукава куртки по пол-литровой бутылке коньяка в каждый, а в карман штанов – копченый окорок.

Обретенные "артефакты" придали грабителю сил, и он смог скрыться, отбившись от двух продавцов. Вскоре фото преступника оказалось на руках у всех нарядов вневедомственной охраны, которые немедленно отправились на поиски.

Грабителя подвела нетерпеливость – вожделенный коньяк и окорок были употреблены по пути из магазина в течение получаса. В результате 34-летний местный житель не смог скрыться дальше 500 метров от места преступления, и был задержан.

Как отмечает пресс-служба Росгвардии, грабитель шел, улыбаясь, а когда он попался сотрудникам вневедомственной охраны, был крайне удивлен тем, что его смогли вычислить.

"Задержанный был доставлен сотрудниками вневедомственной охраны в отдел полиции, где в отношении него возбудили уголовное дело по статье "Грабеж", – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.