Валерий Радаев предложил отремонтировать участок автодороги «Балашов - Ртищево»

Валерий Радаев предложил отремонтировать участок автодороги  «Балашов - Ртищево»

Валерий Радаев предложил отремонтировать участок автодороги «Балашов - Ртищево»

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев во время визита в Аркадакский и Турковский районы 25 июля большое внимание уделил развитию транспортной инфраструктуры территорий.

Осмотрев несколько участков трасс, которые приводят в порядок, он поручил профильному министру Николаю Чурикову передать объездную дорогу на Аркадак протяжённостью 4 км из региональной в муниципальную собственность, а взамен отремонтировать наиболее проблемный отрезок магистрали «Балашов - Ртищево» в районе моста через реку Большой Аркадак.

«При выполнении этого условия вопрос с трассой от Ртищева до Аркадака будет полностью снят, и дорогу приведут в порядок», - подчеркнул врио губернатора.

Источник: Регион 64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.07.17 18:05:10 | IP:31.40.95.182
    Выборы,выборы,выборы
  • #2 Гость 25.07.17 19:36:28 | IP:92.244.224.64
    Кто там ездил в последнее время?? Неужели и вправду там дорогу делают ?? Особенно от красного знамени до переезда .. Там же ужас !!!
  • #3 Гость 25.07.17 19:43:20 | IP:92.244.224.64
    Губернатор предложил .. А может потребовать  надо было ?? И спросить за такие дороги ?? А потом предложить главе района уйти в отставку
  • #4 Гость 26.07.17 8:18:02 | IP:83.149.21.32
    а на Сердобск когдаже
  • #5 Гость 26.07.17 14:40:14 | IP:192.160.102.168
    Работа главы региона!!!
  • #6 Гость 26.07.17 16:23:29 | IP:213.87.128.97
    Гость 5 - действительно " работа".., саратовские " дороги" стали притчей во языцех... И тут власть " пробило" на дороги !!! Хана им теперь окончательная, ибо в этой губернии дороги делать не хотят и не умеют по определению .. А из техники каток образца 62 года и алкашня с лопатами ... Ужас !! И это в центре государства !!
  • #7 Гость 26.07.17 18:03:40 | IP:193.200.150.152
    Во вас прет,а! Это специально для нас шоу развернули. Начнут.Чуть покопаются и бросят! Ну подумайте, кто такие бабки в землю закопает? Шумиха перед выборами. Лишь бы пришли и хоть что-то бросили в урну. Не верю никаким обещаниям! Можно было верить Володину, сделал участок дороги,по сей день в приличном виде участок! Сравним с тем ,что было раньше?
  • #8 Гость 26.07.17 20:00:26 | IP:83.149.21.102
    Да ну . сделают!
  • #9 Гость 28.07.17 9:05:52 | IP:31.40.65.95
    Предложил....сделай.
  • #10 Гость 28.07.17 12:48:51 | IP:85.26.164.80
    Сделает. Они этот участок уже давно наметили под ремонт. Поэтому и ямочный ремонт на нем 2 года не делался
  • #11 Гость 28.07.17 16:45:31 | IP:88.147.198.41
    Каждые выходные ездию по данной трассе. Да,там действительно ведутся работы. Сейчас не много лучше,чем было. Надеюсь сделают до конца года.  
  • #12 Гость 31.07.17 1:26:31 | IP:85.26.164.52
    А на Сердобск САПу делать смысла нет, он только со своим направлением работает
  • #13 Гость 01.08.17 16:37:22 | IP:193.200.150.125
    давайте нашему губернатору напишем,чтобы он САПа к себе в аппарат взял-сказки рассказывать. И на Луну лестницу сделаем...Только выберите! Только на уши и на губу не наступить бы.
  • #14 Гость 07.08.17 22:11:41 | IP:176.15.155.44
    На сколько же метров сделана дорога, уместилось в один кадр.
  • #15 Гость 07.08.17 22:19:38 | IP:176.15.155.44
    Володина надо пригласить, он же сказал: "Дороги Балашов- Ртищево нет, есть только направление" А скоро и этого не будет! 100 км. Ехали 3,5 часа!!!
  • #16 Гость 08.08.17 11:46:39 | IP:95.84.48.237
    КРИК ДУШИ.Сегодня с 13 и до 17 часов в доме №3 по улице Красной домоуправлением "Капитал - Строй" будет отключена электроэнергия в связи с поверкой счетчика. Вопрос: почему эта поверка не произведена была в мае,июне,первой половине июля? Делается это именно в августе,то время, когда жильцы делают заготовку на зиму и морозильные камеры уже заполнены заготовкой на зиму.Год для урожая этот очень неблагоприятный. Овощи и фрукты на рынке втридорога. Кто оплатит жителям потерю заготовки? Ведь при разморозке и повторной заморозки данная продукция теряет свои качества. В распечатке на коммунальные услуги от 27.7. 17г. проставлена уже сумма оплаты за поверку счетчика, Почему работа не произведена хотя бы в начале июля? Хотелось бы знать, контролирует ли кто работу домоуправлений? Или они работают по принципу: "Сам себе я командир и начальник штаба" Это называется:"Мы делаем все для народа, все во благо народа" В конце концов, мы, жильцы, содержим работников этого домоуправления, Почему с нами не решить заблаговременно этот вопрос. Очень больно и обидно.
     
  • #17 Гость 08.08.17 12:09:07 | IP:95.31.85.200
    Уважаемый гость 16, Ваш крик души услышали за пределами г.Р....это происходит потому, что ваши руководители всех мастей дубиноголовые, не волнуйтесь Вы так за холодильники, просто не открывайте его во время отключения света, накопленного там холода должно хватить....проверено на своём опыте...в нашей жизни очень много направлений, где нам просто выматывают нервы тупорылые руководители....
  • #18 Гость 20.10.17 22:32:26 | IP:217.118.90.169
    Гость 17 , брависсимо !!!!!!