За кражу со взломом в Ртищево задержан девятиклассник

За кражу со взломом в Ртищево задержан девятиклассник

За кражу со взломом в Ртищево задержан девятиклассник

Вчера в результате спецоперации ртищевские полицейские задержали девятиклассника.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, в ночь с 30 на 31 марта неизвестные вломились в дом-дачу на улице Заречная в городе Ртищево. Оттуда они похитили бензопилу фирмы "Промо", чайный сервиз на шесть персон, два спиннинга и моток алюминиевой проволоки (около 10 метров). Украденное принадлежало 70-летнему местному жителю, который обратился в полицию.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 15-летнего школьника. Украденное изьято.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище). Санкция предполагает максимальное наказание в виде полутора лет лишения свободы. Сейчас подросток под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.07.17 14:31:05 | IP:217.118.90.63
    дурдом
  • #2 Святой Синий 25.07.17 15:15:07 | IP:109.195.23.165
    Суровые ртищевские дети...
  • #3 Гость 25.07.17 16:57:14 | IP:217.118.90.254
    Фамилии бы надо назвать и школу где учится,чтоб весь город узнал.
  • #4 Гость 25.07.17 17:22:48 | IP:85.26.234.36
    Гость3!!! Вы чего говорите... фамилию вам! Может расстрелять ещё???
  • #5 Гость 25.07.17 18:10:29 | IP:83.220.237.237
    Ну не расстрелять, а руки с ногами переломать и голову пробить. Может по умнеет немного.
  • #6 Гость 25.07.17 19:53:44 | IP:85.140.4.137
    Да уж школу точно нудно указать , а то как что так дети на селе плохие,зато в городе вон что творят .
  • #7 Гость 25.07.17 20:58:15 | IP:85.26.165.86
    Когда не сдал экзамены
  • #8 Гость 30.07.17 18:26:56 | IP:94.25.179.221
    Шк 5
  • #9 Гость 31.07.17 16:48:29 | IP:79.126.91.227
    Гость4# Давайте спасибо таким деткам скажем, и в следующий раз пусть к вам такие воришки нагрянут.Тогда вы ощутите это на своей шкуре.
  • #10 Гость 31.07.17 19:02:41 | IP:92.244.224.64
    Гостю 9- зачет !!! У нас же этот ср...ый дерьмократизм!! Как же назвать вора вором ??? Это ж унижает его человеческое достоинство !!! Вы что ??? ... Это можно старика об воровать , а назвать воров по фамильно !!! Ни ни ... Ну и ждите - они ик вам придут ..,
  • #11 Гость 08.08.17 12:46:27 | IP:217.118.90.180
    За какие то удочки вы готовы подросткам головы проломить, люди спуститесь с небес, вы кем себя возомнили? Кто вы такие, чтобы судить их? Судить их будет судья, а вы и понятия не имеете, какие при этом были обстоятельства. Оступиться может каждый. И это послужит им уроком. Но ваши "ноги руки сломать, голову проложить и ко-ко-ко..." это низко для вас самих.