Капремонт водозаборной скважины на Красноармейской обойдется бюджету в 3 млн руб

Капремонт водозаборной скважины на Красноармейской обойдется бюджету в 3 млн руб

Капремонт водозаборной скважины на Красноармейской обойдется бюджету в 3 млн руб

Администрация района искала подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту водозаборной скважины, расположенной по адресу: Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красноармейская. За эти работы из районного бюджета администрация готова была заплатить 3 182 237 рублей. Работы должны быть выполнены в течение 15 дней с момента заключения контракта. Гарантия на работы должна составлять 24 месяца.

В документации уточняется, что согласно «Переоценки запасов подземных вод на участке «Ольшанский» Ртищевского месторождения питьевых подземных вод» от 2009 г. пресные воды на месторождении приурочены к барремскому водоносному горизонту. Отложения барремского возраста вскрываются на глубине до 330 м. Для водоснабжения глубина водозаборной скважины должна составлять 300 м, производительность скважины – 25 м3/ час.

Победителем аукциона оказалась единственная компания-участник - Бургеоком.




Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.07.17 9:04:50 | IP:85.26.233.112
    Я живу на ул. Степной параллельно ул. Красноармейской скважину, как не было так нет, какой ремонт? Канализация забита полностью, нечистоты текут в р. Ольшанка. Были письменные обращения в администрацию и не только, результат (0). Следующее обращение планируем к Губернатору , обл. экологам, обл. СЭС, и соответственно в прокуратуру области... Дальше видно будут куда обращаться... Не жизнь , а "малина" , еще на этих территориях участки под строительство раздали многодетным семьям..... маразм...  
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.