Александр Санинский поздравил земляков с праздником

Александр Санинский поздравил земляков с праздником

Александр Санинский поздравил земляков с праздником

Глава Ртищевского муниципального района Александр Санинский поздравил земляков с Днем семьи, любви и верности. Свое поздравление он разместил на сайте администрации РМР:

«Трудно назвать другой такой же добрый и светлый праздник, как День семьи, любви и верности. Он появился совсем недавно, но вобрал в себя самые главные ценности, которые всегда согревали людей, вселяли уверенность и надежду.

Для каждого из нас семья – источник добра и творческой энергии. Верность и любовь укрепляют эти родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию.

Помните, что главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей.

В этот праздник особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества.  Благодарю вас за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаю всем ртищевским семьям любви и верности друг другу, счастья, мира и добра! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!», - пожелал ртищевцам глава района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.07.17 21:47:11 | IP:188.232.0.204
    губернатор недоделаный
  • #2 Гость 10.07.17 22:11:53 | IP:193.200.150.152
    облдепом станет обязательно! Давайте скинемся и отправим его в качестве бонуса, что в губернаторы не попал. Отдохнем хоть! Пусть поработает на область! Саратов весь вымрет и переименуют его в Краснозвездинск! засадит всю Кумыску свеклой.....
  • #3 Гость 11.07.17 8:51:54 | IP:217.23.91.26
    Трудно назвать другой праздник добрый и светлый... Бу-га-га. Склероз уже? 8 Марта, Новый год, Рождество, Пасха,... день ВДВ.
  • #4 Гость 11.07.17 13:06:52 | IP:88.147.248.43
    Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!- Санинский А.П.

    В знак любви и нежности отрезали во всем городе "опасные" качели и не восстанавливают.

    В знак любви и нежности не могут отремонтировать асфальт автовокзала.

    В знак любви и нежности к детям - сиротам построили негодное жилье.

    Можно ещё сколько угодно продолжать деяния администрации Санинского А.П. "В знак любви и нежности"......
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.