Ртищевский ИП признан лучшим в Саратовской области в сфере розничной торговли

Ртищевский ИП признан лучшим в Саратовской области в сфере розничной торговли

Ртищевский ИП признан лучшим в Саратовской области в сфере розничной торговли

Подведены итоги XIV областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии - 2016». Торжественная церемония награждения победителей и участников состоялась в региональном Правительстве, сообщает пресс-служба губернатора.

За право стать лучшими боролись 99 субъектов малого и среднего предпринимательства из 37 муниципальных образований области. Самое активное участие проявили Саратов, Энгельс и Пугачев. Конкурс проводился по 18 номинациям. Первое место в одной из номинаций получил и ртищевский предприниматель.

Так, в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере розничной торговли» лучшим стал индивидуальный предприниматель Алексей Николаев, представляющий в конкурсе Ртищевский район.

А дипломантом конкурса в этой номинации признано общество с ограниченной ответственностью «Хлеб», директором которого является Александр Кузьменко из Красноармейского района.

Подробнее о результатах конкурса можно узнать здесь

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
42 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.07.17 23:26:07 | IP:217.118.90.53
    кто такой Николаев ?
  • #2 Гость 02.07.17 9:03:10 | IP:31.40.94.182
    Первое место должен был занять ТЦ Оранжевый,построенный на месте авиационного завода.Есть чем гордиться,разгромили всю промышленность области и понастроили магазинов,ура!Ещё и призы вручаем,бред какой то.
  • #3 Гость 02.07.17 15:24:38 | IP:95.84.11.112
    Николаев,магазин"Пятый элемент"
  • #4 Гость 02.07.17 16:32:06 | IP:85.140.7.80
    Хороший магазин, в нашем городе точно лучший. И персонал квалифицированный. И без этой убогой награды в совковом духе - Николаев обошелся бы
  • #5 Гость 02.07.17 18:36:21 | IP:95.84.12.11
    Хороший парень
  • #6 Гость 02.07.17 19:21:55 | IP:217.118.90.49
    награда достойна героя
  • #7 Гость 03.07.17 13:55:25 | IP:85.26.234.87
    я согласна с гостем 2, чему радуемся, в городе одни магазины, зарплата в которых 5 тыс. Лучше бы какую нибуть фабрику построили или заводик, чтобы молодежь могла где то работать, а не клопов кормить по Московским общагам.
  • #8 Гость 03.07.17 15:42:04 | IP:88.147.153.213
    Цены, ребят, цены.........на всё
  • #9 Гость 03.07.17 17:42:44 | IP:78.29.108.93
    7ОЙ ВЫ 1000РАЗ ПРАВЫ!!!!!!!!!
  • #10 Гость 03.07.17 18:02:33 | IP:193.200.150.125
    к САПу на ферму вас всех! Он вам поможет родину и буряк любить! А Леха молодец! И Игорек тоже красавец! Город блаженных! Кто-нибудь хоть раз выступил против сноса швейки или гигроваты? А сейчас ноете! Знаю Степанов-оконный разбомбил часть гигроваты.Построил из бетонных плит свою сраную фабрику окон. Которая производит хер знает что. Отстой один.Его работяги хвастались,как они нае...бывают хозяина. Брак гонят-сотнями,а потом впаривают его дуралеям,по деревням! А степановские злые на него, обманывает он,поэтому и срут как могут.Про других не скажу. Не знаю.
  • #11 Гость 03.07.17 20:13:23 | IP:88.147.173.148
    Фабрику им построить, а вы на фабрику-то пойдете работать? Даже сорок заводов и фабрик построят, они будут стоять от нехватки рабочих, потому что вы здесь будете ныть как все плохо, платят мало и т.д.
  • #12 Гость 04.07.17 4:34:01 | IP:85.26.235.71
    11 гостю,если будет приличноя зарплата,на которую можно содержать семью, почему бы не поработать?Индивид предприниматель доход имеет приличный, а зарплату платит копейки.на заводе Аргон,в советское время станочник получал по 300 и более руб это большие были деньги, люди работали и держались за свои места.
  • #13 Гость 04.07.17 9:02:45 | IP:95.84.16.124
    А ты гость №10 наверно сам всё просрал и свалил из Ртищево!!! Вот и завидуешь Степанову,ерунду всякую написываешь.....
  • #14 Гость 04.07.17 10:57:08 | IP:217.118.90.239
    В Севастополь, жирная свинья
  • #15 Гость 04.07.17 11:12:02 | IP:193.200.150.152
    а что для того чтобы говно назвать говном надо все просрать и уехать?Логики не вижу. 13й ты гонишь. живет он может рядом с тобой. Но просто рассказал всем ,что знал и все. Что работяги мало гадят своим хозяевам? бред какой-то ты несешь.  
  • #16 Гость 04.07.17 12:38:43 | IP:88.147.152.16
    Леха, ты не прав!
  • #17 Гость 04.07.17 12:39:35 | IP:88.147.152.16
    Видать совсем болезному в Крыму плохо!
  • #18 Гость 05.07.17 12:09:13 | IP:193.200.150.152
    ну Леха может и не прав. А что делать с другими ,теми кто "попал" на деньги благодаря Степиному говну. И он продолжает его делать-называя пластиковыми окнами. Я повторяю - мне про то, КАК он делает свои окна рассказывает,чуть ли не ежедневно его работник. Он давно работает у меня. После Степанова. Много интересного рассказывает. Откуда плиты брал. Откуда деньги на станки. Как их ломали.
  • #19 Гость 08.07.17 1:21:03 | IP:217.118.90.56
    ПРЯМО НЕ РАБОЧИЙ А ПРАВАЯ РУКА СТЕПАНОВА .
  • #20 Гость 08.07.17 9:15:44 | IP:188.232.0.204
    Поспелов ты что докопался до Степанова?
  • #21 Гость 08.07.17 11:01:35 | IP:88.147.173.150
    Да Степанов памятниками начал торговать. Вот и болит оторванная рука у героя Севастополя)))
  • #22 Гость 08.07.17 23:26:44 | IP:193.200.150.82
    Степанов торгует ху..евыми окнами. Это говорит весь город. Памятниками может тоже торгует,но окна делает ху..евые,все зимой замерзает,все сделано на соплях. Я понимаю,что  у героя Севастополя болит оторванная рука,но я сдуру поставил степановские окна....Переделывал. Сделали-говно! Ни размер, ни по качеству. Ты Степанова прикрываете,видимо друг твой? Тогда понятно! А делает он говно. Ты его больше крой-должен будешь. Степа конченный.  
  • #23 Гость 09.07.17 10:14:58 | IP:88.147.152.63
    Леха, вешайся! Да здравствуют Любин и Степанов!
  • #24 Гость 10.07.17 1:41:56 | IP:217.118.90.49
    кто такой Степанов ?
  • #25 Гость 10.07.17 6:07:54 | IP:188.232.0.204
    только Паспелов знает кто это
  • #26 Гость 11.07.17 5:35:11 | IP:193.200.150.152
    ты его можешь даже в сторонники Стресснера записать или в почитателя Гитлера,но Степа делает гавно. То,что ты здесь подписался за него, говорит за это. И Леха пусть вешается и Любин и все равно от этого кчество не изменится. Гавно оно и есть гавно! Можно даже бантик повесить вверху. А люди зря не говорят.
  • #27 Гость 11.07.17 10:16:00 | IP:31.40.92.154
    Если бы здесь появилось мвидео или эльдорадо то и он и 10-тое быстро прикрылись бы с их ценами и колхозной линейкой товаров.
  • #28 Гость 12.07.17 11:42:36 | IP:95.84.16.124
    Поспелов все уже поняли,что окна плохие.Людям виднее,если бы плохие были Степанов столько-бы лет уже не работал,покупать некому было-бы.Это у тебя у одного гробы волшебные были.Да и ты уже утомил,переключайся на другую тему.Все сейчас ЦРБ обсуждают....Будь в тренде!
  • #29 Гость 12.07.17 18:17:42 | IP:193.200.150.125
    О! уже Поспелов появился. Степанов говно делает,а Поспелов вообще волшебные гробы!Уссышься! Степанов что вам всем морды медом намазал что ли? Жопу лижете ему. Он за хороший пластик удавится! Он же жлоб ,каких в Ртищеве нет! Ему поставляют всякую херню, а вы его хвалите! Ну люди! Ну дураки! Потом не говорите, что вас не предупреждали, что деньги на ветер! Потому,что дешевку гонит- от этого "людям" и виднее.Люди с головой увидев, ЧТО творят на степановском заводе,в ужас приходят! Лохотрон одним словом. Это все равно ,что китайский и немецкий "адидас" носить. И то и то носят. Только страны разные. Вот Степанов и гонит вам всякую херню задешево,ну в общем"АДИДАС" китайский ,а вы покупаете! А на самом то деле-говнооооо! Это игра в одни ворота! Денег не вернуть, а кто хочет в глазах людей долбое..бом выглядеть, чтобы все говорили и пальцАми тыкали-вон он придурок повелся на дешевку! А Степа с вас доход имеет! Я себе в Саратове заказал после того,как увидел,что делают степановские работяги! А ты вася покупай,покупай!
         А ЦРБ ты сам обсуждай, тЫ же болеешь! И в тренд иди сам болезный!
  • #30 Гость 13.07.17 13:32:56 | IP:88.147.153.20
    29-му Леха не звизди где Крым, а где Саратов далековато!
  • #31 Гость 13.07.17 19:35:27 | IP:95.84.16.124
    Да,что ты о нас беспокоишься!Мы уж тут сами разберёмся,что нам носить:Адидас или Найк!!!!ТЫ уж не переживай,дорогой,спи спокойно....
  • #32 Гость 14.07.17 21:23:13 | IP:193.200.150.82
    30-й ты повторяешь чужую шутку. А шутка сказанная дважды-похожа на крик осла! Тебе же открыто пишут.... Но читать ,явно не твое! От слова - "не умею". Пишут вам идиоты-на..бывают вас. Но вы как дураки уперлись,Леха,Крым. ага,это Леха,Это Крым виноват,что вы дураки! Да! Он еще вам вместе с Крымом в штаны насрал!
       Посмотрите вокруг,идиоты! Вы ведь себе боитесь признаться,что нас всех обманывают. Одно время был такой аттракцион-"посмотри вблизи на дурака" . А заключался он вот в чем: ставился вагончик,в темном углу которого стояло зеркало,которое освещалось со стороны. Каждый входящий отлично видел себя в этом отражении. Так вот,ни один из посетивших аттракцион и заплативший бешеные ,по тем временам, деньги не признался-ЧТО ОН ТАМ ВИДЕЛ! Все выходящие в один голос говорили,что аттракцион понравился и очень смешной и хороший.Но на вопрос о повторном просмотре ВСЕ отвечали отказом! Вам не кажется что-то похоже на степановские окна? Понятно,что никто не признается,что в аттракционе участвовал! Думайте, на чью воду мельницу лить.
  • #33 Гость 15.07.17 9:30:29 | IP:88.147.174.5
    №32 Лех, какой ты право смешной! Твою стилистику на Ольшанке только дебил не распознает, как ты не маскируйся, лису всегда выдает хвост, а осла уши!
  • #34 Гость 15.07.17 23:35:12 | IP:193.200.150.125
    33 -й! Ты просто провидец какой-то!И стилистику видишь и как рентген все знаешь. А поцелуями геморрой не лечишь? Про дебилов все рассказываешь! Эксперт что ли?
      Ты читай О ЧЕМ пишут, а не кто пишет!Ты что-то очень Степу защищаешь! И все у него хорошо и тоси-боси. А ты чего это скидываешь тему с говенных окон Степы на того,кто об этом пишет? Дружок что ли его? Или тема одна? Может одну кобылу пашете?
     И какая у него к черту стилистика! Любую стилистику можно переиначить.
     Чего тебе Леха твой,соли на хер насыпал? Лица, голоса, органы меняют, а тут какая-то сраная стилистика! Любой учитель русского и литературы или просто наблюдательный человек напишет! И маскируйся ты не маскируйся - осла вроде тебя выдали уши. Может ты же и пишешь! Тролль ты и есть тролль!
  • #35 Гость 15.07.17 23:39:35 | IP:193.200.150.125
    Степанов что вам всем морды медом намазал что ли? Жопу лижете ему. Он за хороший пластик удавится! Он же жлоб ,каких в Ртищеве нет! Ему поставляют всякую херню, а вы его хвалите! Ну люди! Ну дураки! Потом не говорите, что вас не предупреждали, что деньги на ветер! Потому,что дешевку гонит- от этого "людям" и виднее.Люди с головой увидев, ЧТО творят на степановском заводе,в ужас приходят! Лохотрон одним словом. Это все равно ,что китайский и немецкий "адидас" носить. И то и то носят. Только страны разные. Вот Степанов и гонит вам всякую херню задешево,ну в общем"АДИДАС" китайский ,а вы покупаете! А на самом то деле-говнооооо! Это игра в одни ворота! Денег не вернуть, а кто хочет в глазах людей долбое..бом выглядеть, чтобы все говорили и пальцАми тыкали-вон он придурок повелся на дешевку! А Степа с вас доход имеет!
      Читай-ЧТО пишу! Специально для тебя эксперт-стилист-тролль!
  • #36 Гость 16.07.17 0:10:58 | IP:188.232.41.49
    Степа просто нормальный мужик,  а ты говно Леша, баба визжащая на всех перекрестках.  Хабалка Леша ты, хабалка.
  • #37 Гость 18.07.17 0:57:26 | IP:193.200.150.152
    Степа мужик? А чего это он тебе ,как мужик нравится? Что с ним одну кашу варишь? Может этот мужик нормальный тебе время уделяет? Или этот хороший мужик тебе не из говна окна сделал? И ты готов за это отработать?
      Ты что его защищаешь не читая,что тебе пишут? Я русским языком тебе говорю-читай! Я вот читаю! А ты видимо только лешу ищешь!
      Готов за хорошее окошко очко лизать? Где есть бабло-нет хороших мужиков! И Степа твой-не исключение! Он за копейку удавится. Сначала Бабона поддерживал против САПа,а потом продал его тому же САПу,когда прижали! В друзья набивался к нему-лишь бы не трогали его контору. Ты если не знаешь ни ху.. -не болтай лишнего. Своего лешу лучше ищи.  ТЫ же помешался на нем! Навязчивые состояния у тебя! Сходи к врачу. А может Степа тебе поможет? Он же хороший! А ты ему пожалуйся,как тебя обидели! Заступничек,бля.... Подумай лучше ,кому ты со своим Лешей-хабалкой нужен? А Степа-он нужен, ты же с его стола крошки собираешь! Троллят тебя, а ты тут распрягаешься! Смотрю Леша то вообще ничего вам придуркам не пишет не отвечает, а вы тут его с говном мешаете. Тролли!
  • #38 Гость 18.07.17 7:52:01 | IP:88.147.173.95
    №37 ох пластмассовая божка опять насмешил, пиши чаще нам без дураков скучно!
  • #39 Гость 18.07.17 8:16:09 | IP:95.84.53.36
    А хто такой Бабон?
  • #40 А.Поспелов пишу для тех, у ког 18.07.17 16:49:19 | IP:195.211.162.72
    28 -му и всем,кто там в мой адрес брызжет слюной! Вы что совсем с ума посходили в своей деревне? Вы меня чего сюда приплетаете по любому поводу? Я здесь на этом сайте не бываю! МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЕГО,ЧТО С ВАМИ СВЯЗАНО! Понимаете вы это - ФУФЛЫЖНИКИ! Если есть что-то ко мне,что можете доказать,предъявить-говорите,нет-идите на хер! Мне времени не хватает,чтобы своими делами заниматься,я еще буду днями и ночами лазить и писать вам придуркам сюда всякую грязь.
     Мне не понятно, почему меня вдруг стали ассоциировать со Степановым? Я с ним ничего общего иметь не хочу и не имел! И слышать ничего не слышал! Если кому-то не нравится его работа, кто -то хочет предъявить-в суд и разбирайтесь.При чем здесь я? Вам ,фуфлыжникам, пишут открыто - подделать можно ЧТО УГОДНО,вы все время пишете мне! УСПОКОЙТЕСЬ,ИДИОТЫ! Мне плевать,кто и как у вас там что-то делает! Я сюда зашел потому, что друзья написали, что опять какая то мразь пишет, мешая меня с говном. Вы что другую фамилию не знаете,что ли? А 28-й? Советы какие-то бредовые даешь. Иди дома жену учи щи варить.
      Для тех,у кого в голове понос-повторяю-я всегда подписываюсь,и всегда отвечаю за свои слова! Уверен, что тот ,кто пишет подделываясь под меня(здесь кто-то пернул про стиль) отлично знает,что мне совершенно не интересно ничего,что бы меня связывало с Ртищево. У Меня там нет ни бизнеса,ни интересов, ни родных -вообще ничего. Вы думаете мне интересно читать и писать про Копченого? Или про Чичу? Да сто лет они мне не нужны. Пусть живут,пусть хоронят,пусть хоть повесятся! Мне ни политика,ни макли ваши дурацкие не нужны. ВЫ ВСЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ВЫ ПУСТЫШКИ! И чтобы обсуждать здесь все это говно, тратить на него время, свою жизнь-как это делаете вы? Да что я больной, что ли? У меня полноценная счастливая жизнь. Вы целый год к этому стремитесь-я же уже здесь ЖИВУ В РАЮ. За сим прощаюсь с вами, презренные фуфлыжники,которым очень нравится завидовать чужому счастью,которые могут только нести одно фуфло и при этом не отвечать за все сказанное. Будьте здоровы все! И Копченые и Жареные,Степы и Светофоры.ВСЕ ВСЕ!
       Надеюсь вас никого больше не видеть,не слышать и не вспоминать о вас. Без уважения,без удовольствия.             А.Поспелов.
          Крым! Севастополь! Балаклава! Камышовая бухта! Ялта! Саки! Симферополь! Алушта.
  • #41 А.Поспелов 18.07.17 16:59:17 | IP:195.211.162.72
    кстати и про политику тоже! Я здесь никому и никуда не пишу. У меня времени нет на это,дураки! Тому,кто пишет от моего будто бы имени,ну или сохраняя мою стилистику(у нас же здесь все лингвисты,маститые профессора словесности!)
      Используйте любого другого вам не любимого человека,кто мог бы спорить или воевать с нашими мэрами,пэрами и сэрами. Проверить бываю я здесь или нет очень легко. Помимо того,что есть АЙ ПИ номер,я еще всегда подписываюсь в отличие от вас. Конечно же троллить и заваривать бурю в стакане говна у вас получается,только зачем? Не понимаю! Для того,чтобы занять какое-то место в вашей местной иерархии идиотов,нужно 100 баллов. Когда вы пишете про меня всякую дрянь,не заработаете и одного балла. Я уже давным давно уехал из вашего города. Зачем терять время и бросать говно вокруг? Сами же и мажетесь.  А.Поспелов.
  • #42 Ольга В. Поспелову А. 25.08.17 22:41:44 | IP:85.140.6.111
    Алексей, хотелось бы с Вами поговорить о невыполненном заказе на кладбище в Ртищево раз Вы отвечаете за свои слова, может напишете?