В Ртищевском районе задержан похититель 11 кур

В Ртищевском районе задержан похититель 11 кур

В Ртищевском районе задержан похититель 11 кур

В Ртищевском районе местные жители сообщили в полицию о пропаже кур. По словам одного из пострадавших, неизвестный сломал замок на двери сарая, зашел внутрь и похитил шесть птиц. Ранее у его соседа из открытого сарая пропало еще пять курочек.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 23-летний местный житель, который дал признательные показания. Расследование продолжается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.06.17 7:47:20 | IP:85.140.7.205
    Похититель кур задержан - это,конечно, событие районного масштаба. А тут намедни полицейских задержали, нельзя ли поподробнее. Если их задержали, и это не тайна следствия.
  • #2 Гость 26.06.17 8:28:00 | IP:85.140.4.94
    Бугага! Я балдею с людей, одно с другим связать не могут. Вот смотрите, перед нами два факта. Первое - пойман похититель кур, и вторая новость задержали полицейских. Вы че и после этого тупить будете? Тут все очевидно! Полицейские и есть похитители кур! Я давно уже это понял! Но работали сцуко под прикрытием.
  • #3 Гость 26.06.17 8:33:16 | IP:78.29.124.206
    за кур расстреляют теперь пацана.кража века
  • #4 Гость 26.06.17 8:43:35 | IP:31.40.95.151
    Хер с ними и с  похитителем и полицейскими КУР ЖАЛКО ,а насчёт первых и вторых -РАССТРЕЛ
  • #5 Гость 26.06.17 9:08:06 | IP:85.140.4.94
    А че кур то жалко? Их просто взяли в заложники. Сейчас с ними работают опытные психологи. Начали снова нести яйца. Это после стресса яйца были квадратные, но потом опять стали как и раньше, не простые, золотые! Один петух в непонятках, ревнует сцуко!
  • #6 Гость 26.06.17 10:34:21 | IP:85.140.7.205
    Нет, вы серьезно? Попов украл кур? Да ему бы и так отдали, если б попросил
  • #7 Гость 26.06.17 11:44:35 | IP:85.140.5.8
    Конечно бы отдали, бугага, кто бы сомневался? Фишка в том, что он сам не берет! Нет, говорит не могу просто так взять, мне надо похитить! Я, дескать всю жизнь посвятил борьбе с преступностью, и что бы делать это более эффективней, мне надо проникнуться к этому делу, понять всю философию преступления. Ну вот его и хлопнули за эНтим делом. Получилось он поймет философию не только преступления, но и наказания! Пройдет так сказать весь путь....от и до! Так что сами понимаете, что дело не в курах!
  • #8 Гость 26.06.17 12:52:14 | IP:88.147.252.90
    Очень наглядно! Украл 11 кур, за решётку. Санинский подарил муниципальный особняк - в губенаторы!!!!
  • #9 Гость 28.06.17 17:37:11 | IP:83.149.21.167
    А может это Берников кур украл?
  • #10 Гость 28.06.17 20:13:57 | IP:85.140.6.4
    В натуре! Как я сразу не сообразил. Конечно Берников. Я еще тогда подумал, что улов камбалы в Тихом океане упал, вот после этого стали пропадать куры. Вот где значит собака зарыта. Попович и Берников в одном ОПГ. Ну сколь веревочке не виться....