Видеосюжет о задерженных полицейских показали по федеральному каналу

Видеосюжет о задерженных полицейских показали по федеральному каналу

Видеосюжет о задерженных полицейских показали по федеральному каналу

Вчера, 20 июня, в Ртищевском районе Саратовской области прошла спецоперация, в ходе которой были задержаны начальник полиции, глава местного отдела уголовного розыска и несколько сотрудников. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Сегодня федеральный канал "Россия 24" показал видеосюжет, в котором говорится о том, что был произведен обыск в кабинетах задержанных. Сам видеосюжет можно посмотреть здесь.

Напомним. что Александр Санинский заявил журналистам, что «Это слухи все. Он [начальник МО МВД «Ртищевский» Виктор Попов – прим. ред.] на рабочем месте. Все [сотрудники МО МВД - прим. ред.] на рабочих местах».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.06.17 10:07:56 | IP:193.200.150.82
    Ну наконец-то. взяли. Долго же его разрабатывали. Следующим должен быть Аренин! Просто обязан! Еще тот красавец! А По...пова за дело взяли,за дело.  Не зарекайся от тюрьмы .да от сумы! Клялся на совещаниях,что чист перед законом! Взяли! Теперь ждем посадок в Администрации. САП-на выход! Для общества-ОПАСЕН, на отдых! Вот такие мысли у меня не радостные. А вы рады победе правосудия?
  • #2 Гость 23.06.17 12:34:06 | IP:95.84.36.230
    гость 1, неужели у тебя в жизни все так плохо?!!!!
  • #3 Гость 23.06.17 13:17:53 | IP:78.29.79.54
    Бедный гость №1 как же тебя обидели нехорошие дядьки с полиции! А По...пов наверное лично допрашивал и обижал? Нет никаких посадок УЗБАГОЙСЯ и не радуйся раньше времени, болезный.
  • #4 Гость 23.06.17 14:47:52 | IP:217.118.90.53
    давно надо разворошить этот гадюшник
  • #5 Гость 23.06.17 15:33:15 | IP:83.220.239.215
    А вот и продажные мусора активизировались(гость 2 и 3). Чуют наверное, что дело жареным пахнет, вот и ссут кипятком от злости))
  • #6 Гость 23.06.17 17:08:16 | IP:95.84.55.109
    №5 Со стороны глядя, судя по всем комментам, ссышь кипятком здесь ты!
  • #7 Гость 23.06.17 18:08:48 | IP:83.220.238.253
    Мусор, а что мне ссать кипятком то? У меня же мусорку не трясут эСБешники))..А ты вот слюнями тут брызгаешь в страхе, что за жопу возьмут)).
  • #8 Гость 23.06.17 18:26:47 | IP:95.84.55.109
    №7 Убейся об стенку, дурачек!
  • #9 Гость 23.06.17 18:36:57 | IP:85.26.233.52
    мусора пилять пидарасы
  • #10 Гость 23.06.17 18:52:52 | IP:83.220.239.155
    Мусор, я так понял, что у тебя всё так плохо и с головой и с твоей мусоркой, раз ты комментарии на уровне школяра тут оставляешь))...
  • #11 Гость 23.06.17 20:26:12 | IP:95.84.55.109
    №10 Обожаю троллить таких придурков как ты! Отпиши еще че нить, убогий!
  • #12 Гость 23.06.17 22:15:02 | IP:83.220.236.5
    Я знал, я верил, что у продажных мусоров типа тебя нету мозгов))...Ну не может нормальный человек такую охинею нести, которую ты тут лепишь))...троллит он тут))...Аха ха ха ха))...почитай в интернете, что такое Троллинг))...ментяра купленный 😂😂😂
  • #13 Гость 24.06.17 9:03:27 | IP:85.140.5.137
    Бугага! С вечера дождь, нелетная погода, отложил консультации в Арабских Эмиратах и снова я с вами! Ну че не догоняете по поводу арестов? Тогда я иду к вам!
    Итак у нас с вами два случая задержания - Юрия Долгорукова и Алеши Поповича. И вот какая картинка. В обоих случаях в аресте орудуют люди в черном. Это раз. Все сопровождается шумихой в прессе. Это два. И в том и в другом случае делают видеорепортаж. Это три. А что это значит? Это значит, что все проходит по одному и тому же сценарию, одним и тем же почерком, значит одним и тем же человеком или группой лиц. Вот оно че!
    А вот вы меня спросите, как в области могут знать о том о сем? Да никак они не узнают,а если и узнают, то интереса никакого нет. Вот они работали, работали десятки лет, некуя не делали, а тут как медом помазали. С чего бы вдруг? Вариантов все три!

    Кто то из местных зачищает поляну. Речь идет о каком то конкретном активе. Или банальный разбой на большой дороге. А что за разбой? Да как в 90-ых...приезжает рэкет из другого города и по наводке грабит местных коммерсов. Только в место банды - люди в черном, а коммерсов заменили на чиновников и силовиков. А что это нам дает?

    Во всех трех вариантах нужен местный стукчок. Без него никак! Он может зачищать поляну, бороться за актив и быть наводчиком. Я же вам в прошлый раз сказал - завелась крыса. А как вычислить крысу? Да и тут все просто.

    Вот представьте что я стукачок. Что мне нужно сделать в первую очередь? В первую очередь мне нужно отвести от себя подозрения. Типа не виноватая я, он сам пришел. А как это сделать? Правильно! Перевести стрелки. Вот кто в верхних эшелонах больше всех катит телегу, тот и может быть засланным казачком. Но есть еще один вариант. А какой?
    Самый простой, свалить и быть как бы не приделах. А кого у нас не было в городе, когда повязали Алешу Поповича? Думайте сами, вам видней!
    То что Санька был в Аткарске и пошел в отказняк еще ни о чем не говорит. Он всегда так делает, когда кипишь, природа - мать у него такая. Никуя не слышу, никуя не вижу....

    А нам то вообще какое дело до всего этого? А нам то вообще по барабану. Теперь местная власть еще больше акрыситься, будет еще больше подозревать друг друга, риски возрастают, размер взятки увеличивается. Но не думаете же вы, что идет борьба с коррупцией? А почему вы так не думаете? Давайте я за вас отвечу.

    Дело в том, что в обоих случаях никого не взяли с поличным, никому ничего не предъявили, но взяли всех с помпой. А накуя это нужно? Можно подумать, что местные менты отстреливались в своем отделе до последнего патрона? Да не куя подобного, позвонили бы с Саратова, в Ртищах бы сами на себя одели бы наручники и сами бы в автозаке прикатили. А вы видел лицо Алеши Поповича? А я  видел. Там такое выражение лица, которое всегда спрашивает "Тебе сейчас дать по морде или потом?" Такой чел сам никогда ничего не отдаст, вот и решили взять с размахом, что бы сговорчивей был....Сейчас договорятся и дело в шляпе, все про все забудут, как страшный сон...
    Всем не хворать...
  • #14 Гость 24.06.17 10:50:30 | IP:88.147.174.107
    №12 я представляю твою рожу когда все ментовские дела благополучно закроются и отделаются они в худшем случае выговорами а тебя, после того че ты тут писал, инфаркт от злости стебанет убейся сам, чепушила обиженный.
  • #15 Гость 24.06.17 11:22:06 | IP:193.200.150.125
    13-й, а не ты ли сдал Попова и компанию? Что -то много ты знаешь!
  • #16 Гость 24.06.17 11:25:29 | IP:95.25.107.213
    Гость 14, мне до лампочки чем в мусорке дела закончатся и кого там к стенке поставят, а кого и по головке погладят. Как были менты погаными, так и останутся, как были они продажными мусорами, так и останутся. Главное мусорки обосрались по полной и это осветили по Федеральному Каналу, да в Одноклассниках и ВКонтакте под данным видео классы ставят, да помоями обливают мусоров в комментариях. А инфаркт скорее всего будет у твоего папы обоссаного, раз он не смог сделать из тебя человека, а вылез вот такой Петух как ты))
  • #17 Гость 24.06.17 11:47:30 | IP:85.140.5.171
    Отвечаю 15-ому, как слышите прием? Бугага! Я никого не сдаю! Только принимаю! Это мне сдают, понимаешь, работа такая! А еще мысли на расстоянии читаю, вот волну нужную поймаю, и все для меня как открытая книга. А еще погодой распоряжаюсь. Вот в ломы сегодня в Арабские Эмираты лететь, я куяк и дождь наслал. А ты че думал? Все так просто? Цени чувачок для кого комменты пишешь, внукам своим потом рассказывать будешь!
  • #18 Гость 24.06.17 12:58:57 | IP:88.147.174.107
    №16 да ни хрена тебе не до лампочки, с такой злобой пишешь, не иначе тебя не раз там прессовали по полной. я даже могу заочно дать твое описание полуспившееся, судимое ЧМО, которое нигде не берут на работу, кроме какого-нибудь "Бухарина"либо пивоварни, где ты за рупь-двадцать бутылки из под столов убираешь.
  • #19 Гость 24.06.17 14:09:09 | IP:95.25.107.213
    Гость 18, орнул в голосину с твоего глупого комментария 😂😂...спившееся ЧМО, типа тебя, работают в Ртищевской мусорке, да и прессовать у них сил нету, каждый второй ходит с обвисшим животом и мешками под глазами😂😂...пресовальщики херовы. За 100 рублей дела закрывают, а уж на административку глаза закрывают за стакан самогона. Да кстати мусорок, "заочник" из тебя, херовый и очень херовый. Описывать людей ты не умеешь, как только тебя в мусарню то взяли? Ах да, за бабло 😂 По другому то ни как. И совет тебе, хочешь узнать где собеседник твой территориально находится, скопируй ip адрес и вставь его в адресную строку 😊 и будет тебе счастье, глупое создание 😊
  • #20 Гость 24.06.17 15:09:39 | IP:88.147.174.107
    №19 а на хрина мне твое месторасположение я в гости к всякой быдлоте не хожу, да и не интересен ты мне чепушило обиженное, еще раз предлагаю убейся об стенку от злобы бессильной и почаще вспоминай сколько раз огреб
  • #21 Гость 24.06.17 16:36:35 | IP:95.25.107.213
    Гость 20, читай по больше книжек, развей хоть своё одно плоское полушарие😂 ты больше слов то и не знаешь, кроме как, "чепушило и убейся об стенку". В каждом твоём комментарии одно и то же, одно и то же. Это прямое доказательство отсутсвие серого вещества в твоей черпной коробке 😂...теперь понятно почему у нас народ мусорам не доверяет. Да кстати, анекдот такой есть, для тебя как раз подходит, ну или про тебя😂:
    Боксера спрашивают: «Зачем вам нужна голова?» – «Ну, чтобы от ударов уворачиваться...» – «А еще?» – «А еще... Я в нее ем!»
  • #22 Гость 24.06.17 16:53:12 | IP:88.147.174.107
    №21 да ешь на здоровье правильно пишешь твоя голова именно для этого, однако здорово тебя на мусорах переклинило видимо сильно они тебя болезного опустили! А по поводу книжек ну насмешил видать читал много, хотя как говорил известный авторитет у нас в России одна "изба-читальня".Когда пойдешь на очередной срок, так и быть подкину тебе подборку журнальчиков.
  • #23 Гость 24.06.17 17:19:50 | IP:95.25.107.213
    К твоему сведению, меня на мусорах не клинит. Оставляю комментарии под статьей про мусоров. Хотя тебе не понять, ты же "В неё ешь" 😂...А насчёт срока ты не зарекайся мусор, твой ПОП может запросто загреметь или слететь с должности, вот тогда посмотрим как ты будешь пузыри собирать в Дрищевской тошниловке или как у мусоров модно, щас в какой нибудь ссаный ЧОП идти ворота сторожить 😂. У вас же в мусорке каждый сам за себя и при таком раскладе все друг друга сдадут эСБешникам как два пальца об асфальт. Наивный глупый мусорок 😂
  • #24 Гость 24.06.17 18:16:09 | IP:88.147.174.107
    №23 ну как ж тебя не клинит обиженный ты наш, когда ты через слово мусоров вспоминаешь ...видать еще хотца, а? Откинулся бедолага пойти тут акромя Бухарина твоего некуда...тоска, в другие заведения ты фейс-контроль не пройдешь...
  • #25 Гость 24.06.17 18:18:41 | IP:88.147.174.107
    №23 Все убогий, пока, в наряд заступаю, если будет погода смотри в небо почаще мож крылом помашу..
  • #26 Гость 24.06.17 18:51:43 | IP:95.25.107.213
    Ты уж определись кто ты 😂 То ты мусор продажный и какие то журналы по зонам разносишь, то ты "сапог" дырявый за штурвалом дерижабля...😂...А че в Дрищево больше тошниловок, кроме какого то Бухарина, нету? Раз тебя опять клинит одно и то же городить 😂 Не удивлюсь если ты в наряд заступил на очки 😂 и будешь там крылом дерьмо чистить 😂...Смешной ты Мусоршмитт))...Пиши ещё))...Весело с тобой 😂
  • #27 Гость 24.06.17 21:45:14 | IP:95.31.53.60
    Укатайка, ребята диалог ведут, Алекс строчит Юстасу, вот где Клуб весёлых и находчивых, на Ольшанке...
  • #28 Гость 24.06.17 21:59:57 | IP:85.140.7.194
    Да! Согласен с 27-ым гостем! Я вот, например, узнал для себя много нового и интересного, из этой беседы, а главное сколько полезных советов, и хоть адресованы они другому, непременно использую! Люблю сцуко халяву. Из диалога выходит, что мент оставил службу милицейскую и перешел к военным. Он уже в небе, но еще на земле....Бугага! Спасибо парни, поржал от души!
  • #29 Б.С.С.С. 03.07.17 21:59:51 | IP:80.92.217.13
    Уважайте друг друга.