Глава Ртищевского района Александр Санинский поспорит за место губернатора

Глава Ртищевского района Александр Санинский поспорит за место губернатора

Глава Ртищевского района Александр Санинский поспорит за место губернатора

Сегодня официально стартовали избирательные кампании по выборам губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной думы шестого созыва. Об этом сообщает региональный избирком.

"13 июня 2017 года в "Саратовской областной газете "Регион 64" опубликованы постановления Саратовской областной Думы от 9 июня 2017 года:

№ 65-2344 "О назначении выборов Губернатора Саратовской области"
№ 65-2345 "О назначении выборов депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва".

Выборы назначены на 10 сентября 2017 года.

В соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательная кампания начинается со дня официального опубликования решения о назначении выборов", - говорится в официальном сообщении.

Напомним, от "Единой России" на осенние губернаторские выборы пойдут и. о. главы региона Валерий Радаев и действующий глава Ртищевского района  Александр Санинский.

На выборах в региональный парламент от "ЕР" в бюллетени будут включены фамилии 88 кандидатов.

Источник: ИА Взгляд-инфо

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
33 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.06.17 15:54:11 | IP:176.9.136.47
    I love you Петрович!!!
    Давай, все лучшее "наработанное" тоBOY  в Ртищево, неси в массы, то есть в ГУБЕРНИЮ:
    - дорог в районе нет - херня в области будет также, хотя и сейчас уже «достойно», просто не надо мешать, то есть не надо ничего делать, и само собой все развалится – это то,  что Петрович очень хорошо умеет  (маслозавод, швейная фабрика, фабрика «Гигровата», завод «Аргон» и т.д.);
    - коммуналку платить только в определенном мною месте – херня,  населению неудобно, очередь как в Мавзолей, но кого это волнует, в области будет также – все будут стоять в очередях;
    - администрация – некое заведение работающее для решения проблем исключительно узкого круга  лиц и собственных интересов, только обратитесь» организуют бурную деятельность»!!!
    Ну и т.д. – это основные моменты с моей точки зрения, это то, чего добился Петрович в Ртищево и то, что он с чувством собственного достоинства будет внедрять в области, став ГУБЕРНАТОРОМ!
  • #2 Гость 14.06.17 13:07:39 | IP:95.84.21.224
    Все пипец надо переезжать в Пензу теперь тут будет полный отстой
  • #3 Гость 14.06.17 16:24:10 | IP:85.26.233.94
    А вы были в Аткарске или Аркадаке, Екатериновке?
  • #4 Гость 14.06.17 16:30:58 | IP:85.26.233.94
    Там нет ни дорог ни работы, в Ртищево ещё можно жить!!! Жаль что Санинский уходит
  • #5 Гость 14.06.17 18:04:42 | IP:217.118.90.61
    в Аркадаке дороги ни чуть не хуже .
  • #6 Гость 14.06.17 18:11:53 | IP:95.84.21.224
    Вот интересно а кто будет на его месте
  • #7 Гость 14.06.17 19:54:46 | IP:95.84.19.215
    Гостю №4  А что вы сравниваете городишки и поселки у которых бюджеты в разы меньше нашего? И население в 2-3 раза меньше. Вас не достало "совковое" а вот там-то, где то еще хуже. Сравните с Саранском ( в который обожают ездить для перенятия опыта наши руководители) Сызранью,Балаковом,Энгельсом или Выборгом. И кто сказал,что в Аркадаке, Екатериновке и т.д. главы хорошо работают? Что за менталитет, "могло быть и хуже". Смотреть надо и тянутся к тому, что лучше.. А оправдание что где то хуже это отговорки для тех, кто хреново работает. Не можешь сделать лучше - значит или способностей нет или желания. А у нас одно показушество.. "Лучший город по благоустройству". Кстати прав гость №5, это до Аркадака дорога паршивая, а в самом Аркадаке совсем не хуже наших. Хотя и там недовольны люди. И правильно делают.
  • #8 Гость 14.06.17 22:12:39 | IP:188.162.192.176
    Гостю # 5
    Бред какой-то несешь
  • #9 Гость 14.06.17 22:13:57 | IP:217.118.90.49
    от чего же бред ?
  • #10 Гость 14.06.17 22:13:57 | IP:217.118.90.49
    от чего же бред ?
  • #11 Гость 15.06.17 5:11:57 | IP:85.26.232.154
    о чем вы спорите? У нас по всей стране развал, кругом одна показуха, работы в регионах нигде нет, зарплаты копеечные, а средняя по стране, по регионам тысячи.Куда у нас в Ртищеве можно устроится на работу, в магазин, продавцом, на зарплату 5 или 7 тыс.? По телеку одна Украина и Трамп, а что своих проблем нет, то что работы нет, молодежь спивается, или мы богаче хохлов живем?А начальство жирует, мало того что зарплаты у них огромадные да еще приворовывают.В советское время мастер в цеху получал 120 р.,а станочник 240.А сейчас кто не работает тот ЕСТ.
  • #12 Гость 15.06.17 11:12:36 | IP:193.200.150.152
    Никак не можете понять,продвижение нашего АП-это акция Володина. ВВВ везде ставит своих людей. Только Володин не знает, как САП,еще в молодые года,вел кампанию и настраивал депутатов против Володина. Когда Аяцков еще был губернатором. В городе еще ходит слух о том, как САП подбивал людей голосовать за Гуркина, когда были выборы Кузнецова в Обл Думу. Как будто бы от имени противников ВВВ по городу расклеивали пропагандистские листовки очерняющие Володина. Напечатать их мог только САП или близкий к нему человек. Володин тогда злой ходил,все искал тех ,кто против него пошел. САП тогда вывернулся.  А сейчас ВВВ тянет к себе САПа-того самого "засланного казачка". Там и фамилия Ландо вспоминается,этого перевертыша-космонавта.И банкира Зеленского,который "вчерную" финансировал кампанию по фактическому "забиванию" Володина в Думе. Как переменчивы политики. Те,кто им мешал со всех сил-на коне, а Саша Болованов ,котороый рвал жопу и всего себя,помогая САПу прорваться вверх-за бортом! Ну почему так,а?
  • #13 Гость 15.06.17 12:14:04 | IP:213.87.154.102
    Продам квартиру 3-х комнатную 79 кв.1млн.400тыс срочно
  • #14 Гость 15.06.17 13:55:41 | IP:193.200.150.125
    вы все еще думаете ,что он будет бороться в этом цирке? Он уже знает куда, идет и какие слова говорить. Это шоу для глупых и доверчивых.  Проклятый зомбоящик!
  • #15 Гость 15.06.17 16:14:04 | IP:85.26.232.50
    Это он думает что точно знает куда идёт. Но мы лучше знаем куда его направить.
  • #16 Гость 15.06.17 16:14:09 | IP:85.26.232.50
    Это он думает что точно знает куда идёт. Но мы лучше знаем куда его направить.
  • #17 Гость 15.06.17 21:19:41 | IP:193.200.150.152
    знать то знаем,но он то не пойдет куда его направят! эти люди плюют на наше мнение!

  • #18 Гость 16.06.17 6:34:44 | IP:149.202.98.160
    Один мудрец сказал: ни твоё мнение, ни комментарии никому не интересны. Поэтому, хорош ныть, пора переходить к конструктиву. Давайте информацию, а не нытьё. Пишите сюда все, что знаете о преступлениях прощелыги!
  • #19 Гость 16.06.17 8:41:28 | IP:85.140.5.185
    На сайте как раз и мнения и комментарии интересны. А вот о преступлениях надо писать в прокуратуру. А, кстати, прощелыга - это кто?
  • #20 Гость 16.06.17 10:31:53 | IP:89.34.237.101
    Это ты, конечно.
  • #21 Гость 16.06.17 10:38:47 | IP:85.140.5.185
    Лучше быть прощелыгой, чем пустозвоном и провокатором.
  • #22 Гость 16.06.17 10:47:41 | IP:128.52.128.105
    У вас всего три варианта кем можно быть? Мне вас искренне жаль. И ваше мнение меня конечно же не интересует.
  • #23 Гость 16.06.17 12:29:40 | IP:85.140.5.185
    Ой, а что же Вас тогда интересует в нашей тусовке? Надо полагать компра на САПа? Тогда не надо хамить потенциальным информаторам.
  • #24 Гость 16.06.17 13:03:46 | IP:18.85.22.204
    А кто сказал что это Ваша тусовка? И потом, от Вас информации никакой, а ваших комментариев доуя. А какой от них прок? Вот именно. Хотя, можешь миздеть сколько хочешь.. согласно конституции....
  • #25 Гость 16.06.17 13:26:32 | IP:95.84.26.92
    согласна с мнением о нашей жизни в ртишево и сапе но надо конкретно как то влиять на выборы пишите свои предложения молодежь мы пенсионеры поддержим
  • #26 Гость 16.06.17 16:32:37 | IP:85.140.5.185
    Гость24. Наша, наша тусовка, не сомневайся. И информации никакой тут не обрящешь. А Шурик наш будет губером, или депутатом. Как сам захочет. Опять-таки согласно конституции, как же без нее. И выборы пройдут в штатном режиме, ноль сомнений.
  • #27 Гость 16.06.17 21:40:11 | IP:149.202.98.161
    Ваша с САПом тусовка у параши, не сомневаюсь.
  • #28 Гость 19.06.17 13:57:03 | IP:95.84.12.147
    Ну до губера ему, как до луны. а в Обл. Думу депутатом может. Но и это его не спасет от уголовного преследования за допущенные грехи на поприще главы администрации
  • #29 Гость 19.06.17 15:36:45 | IP:85.140.4.52
    Гость 28. Уголовное преследование? А что на Санинского уголовное дело завели? Да вроде нет. А грехи у всех есть, бог простит. Так что из САПа получится прекрасный губернатор.
  • #30 Гость 19.06.17 21:28:35 | IP:193.200.150.125
    Первостатейный вор из него получился. Жаль,что страна сгнила. Купили и продали все! Твари! Сколько можно этой бездарной твари командовать и разворовывать все?
  • #31 Гость 22.06.17 8:39:09 | IP:217.118.90.152
    Скоро будет свекла и семечки по всей области посеяны.😂😂😂😂
  • #32 Гость 14.09.17 19:14:42 | IP:85.140.7.196
    Врёте вы все, все у нас зашибись!
  • #33 Гость 16.09.17 19:07:48 | IP:83.139.170.14
    18 - о преступлениях?? Вам?? А вы , простите, хто такой ??