Праймериз ЕР по Ртищевскому округу выиграли Санинский и Лосина

Праймериз ЕР по Ртищевскому округу выиграли Санинский и Лосина

Праймериз ЕР по Ртищевскому округу выиграли Санинский и Лосина

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Валентина Гречушкина озвучила результаты предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения в качестве кандидатов на предстоящих выборах депутатов Саратовской областной Думы, которые пройдут 10 сентября этого года.

Напомним, вчера, 28 мая, на территории Саратовской области были открыты 373 счетных участка, на которых в течение дня проголосовали  более 290 тысяч человек.

По 11му Ртищевскому одномандатному округу  победителем стал Александр Санинский с результатом 76,5% голосов. По территориальной группе победу одержала  Алевтина Лосина с результатом 65,4%.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
42 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.05.17 16:38:11 | IP:88.147.152.6
    Кто и где голосовал????? Даже не слышали...
  • #2 Гость 29.05.17 16:59:13 | IP:217.118.90.55
    вот это лапша на уши..кто же и где голосовал??какое убожество...ЛОЖЬ  ПИЗ***ШЬ И ПРОВОКАЦИЯ,,,,
  • #3 Гость 29.05.17 17:02:07 | IP:217.118.90.172
    Никто не голосовал. Люди даже о выборах не слышали.
  • #4 Гость 29.05.17 17:07:10 | IP:78.29.111.2
    Это были не выборы, а праймериз партии "Единая Россия". Счетные участки были открыты, мы голосовали во 2 школе.
  • #5 Гость 29.05.17 18:01:14 | IP:31.40.93.199
    Сжечь их всех
  • #6 Гость 29.05.17 18:21:23 | IP:176.59.119.95
    Надо за Санинского голосовать, чтобы он уже наконец-то в Саратов упиздовал
  • #7 Гость 29.05.17 18:28:28 | IP:31.40.95.244
    даже никто не знал о выборах голосовали наверно   в погребе
  • #8 Гость 29.05.17 18:32:00 | IP:88.147.152.6
    Тут и голосовать то не за кого, один другого убогей... Это всё подсадная утка, чтобы конкуренция была никакая.
  • #9 Гость 29.05.17 18:34:40 | IP:88.147.152.44
     Ни кто  не знал об голосовании!!! Откуда они столько набрали? В "звезде" наверное все коровы,овцы и свиньи проголосовали за Санинского)))))
  • #10 Гость 29.05.17 18:50:31 | IP:217.118.90.173
    Кому шепнули, те и проголосовали.
  • #11 Гость 29.05.17 19:35:44 | IP:217.118.90.60
    Не шепнули а приказали . Все бюджетные сферы проголосовали . И от звонились руководству .
  • #12 Гость 30.05.17 1:17:15 | IP:31.40.93.143
    Почему вы за других говорите,как это никто не знал? Кому было надо, тот все знал.Случилось,стало быть сбылось.А зачем,не понятно,шум поднимать по этому поводу?Все без шумихи прошло,без нервотрепки.И видеть там тех,кто ничего об этом не знает,не очень-то кому хотелось.Кусай теперь локти.
  • #13 Гость 30.05.17 7:10:20 | IP:85.140.7.146
    Знали-не знали, какая разница. Большинство давно на эти выборы положило. И неужели мы когда-нибудь проголосуем за молодых, умных, порядочных людей, которые придут к власти в этой стране? Нет ответа. Так и будем любоваться на эти старые ж....., к которым будут новые ноги пристраивать. Простите за вульгаризм.
  • #14 Гость 30.05.17 7:11:24 | IP:31.40.65.64
    Ну как никто не знал,громкой рекламы конечно не было,но баннер посреди Советской висел,всем сообщал. Ходила я туда,из кандидатов все единоросы,все "знакомые всё лица". Из природной вредности проголосовала за единственного беспартийного в списке. Ну да один фиг там явно все было решено до нас.
  • #15 Гость 30.05.17 7:18:03 | IP:31.40.65.64
    Правда,не очень поняла,что вообще делал беспартийный на праймеризе единороссов. Ну да ладно.
  • #16 Гость 30.05.17 7:22:11 | IP:46.242.95.53
    Да в Ртищевском районе столько людей нет уроды врут и не краснеют. Саненского кроме Ртищево и Красной звезды никто не знает
  • #17 Гость 30.05.17 7:28:44 | IP:88.147.173.225
    Какой нахрен ПРАЙМЕРЗОПАКОСТЬ? Междусобойчик власти!!!
  • #18 Гость 30.05.17 8:54:21 | IP:91.233.106.121
    Ну что вы так разнервничались? Ничего не произошло. Это по сути и есть партийный междусобойчик, на котором партия выясняет у кого из Ее членов больше шансов победить на выборах. В Ртищевском районе можно туда и не ходить. Все подчиненные САПа. Мокогон предводитель. Люди в комиссии. Голосовать приходили тоже подчиненные. Так что мероприятие Санинского за Санинского. Не переживайте.
  • #19 Гость 30.05.17 16:48:20 | IP:109.195.18.213
    Интересно,если никто не голосовал,а если и голосовал,то не за САПа-откуда же результаты? =) Красная Звезда, вас там сколько живет?Больше чем во всем Ртищевском районе?Шанхай прям!
  • #20 Гость 30.05.17 16:53:30 | IP:31.132.126.201
    А где откопали эту тУтанхамоншу?
  • #21 Гость 30.05.17 18:10:43 | IP:88.147.174.241
    Во всем Ртищевском районе проголосовало чуть более 15% избирателей или, где-то, более 6 тысяч человек. Это разве много?
  • #22 Гость 30.05.17 18:18:25 | IP:95.31.88.91
    Гость20, в ЕР, где же ещё? САП хорошо выглядит, спортом занимается?
  • #23 Гость 30.05.17 18:21:10 | IP:176.10.104.243
    Ну вот, господа из ЕР и прочие подчиненные хозяина замка мордора вам и ссылочка про вашего царька https://fn-volga.ru/newspaperArticle/view/id/6603 читайте и наслаждайтесь.
  • #24 Гость 30.05.17 21:31:18 | IP:193.200.150.125
    Мы имеем самый тонко просчитанный захват власти. Под видом выборов, нашими же руками,происходит постоянное закрепление криминала во властных структурах. Мы под словом криминал часто понимаем исключительно братву.Однако порой наши бандиты,просто святые в сравнении с САПами и ему подобными. Ими абсолютно узурпированы источники обогащения-бюджет. Не какие-то рискованные проекты с вложением денег,а бюджет! Он же НИКОГДА не иссякнет! Поэтому то они все так объединены. Построенная система практически не может быть изменена. Потому,что на их стороне и органы власти,и прокуроры и менты и фсбшники. Самое страшное,что не изменена СИСТЕМА попадания во власть. Это ,оставшаяся с "совка",номенклатура. Попадание в номенклатуру, в разряд "неприкасаемых" гарантирует лицу,полное движение по номенклатурной лестнице,всяческие льготы и привилегии,сытую жизнь и старость. Естественно за наш счет.Понимаете, какого спрута мы кормим уже 25 лет! Беспринципного, алчного, циничного, жадного и облеченного властью! То есть иммунная система в виде правохранителей и потом судов с ними заодно! Законы на их стороне! Они сами делают эту власть! Они же "выбирают" себе депутатов,утверждают их на областных конференциях.А потом продвигают в различные Думы. А те,за это,принимают законы,которые позволяют криминалу безбедно существовать и нас грабить!  И что обидно-никак к этому не придерешься.  Полнейшая безнаказанность и вследствие этого отсутствие какой-либо заинтересованности в порядке и в улучшении нашей жизни!
       Что сказал бы медик? Это диагноз-РАК! Коррупцию расследуют коррупционеры. Криминал управляет криминалом! На уровне государства готовит себе кадры! Как в былые времена Высшая Партийная Школа! Вот такие недобрые у меня мысли господа! И я подозреваю, что без революции и кровопролития не обойтись. Итоги работы нашего будущего губернатора или облдепа. Он нам нужен такой? Сам за себя голосует,сам себя выбирает.
  • #25 Гость 30.05.17 21:55:00 | IP:217.118.90.51
    хорошая статья
  • #26 Гость 30.05.17 22:38:15 | IP:193.200.150.125
    Предлагаю здесь, на страничках сайта, писать фамилии тех ,кто помогает таким людям идти выше. И в конечном итоге работать в тех местах, которых они не достойны! Предлагаю сделать это в виде позорного столба. Чтобы каждый житель зная,кто ему пакостит таким образом, знал своих героев.
     Надо отдавать себе отчет в том,
            что эти лица,вопреки воле избирателей района,граждан РФ - УЗУРПИРОВАЛИ ВЛАСТЬ,которая по Конституции принадлежит народу.
            что эти лица ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,нарушают закон. В УК есть такое понятие-длящееся преступление! Именно это ,подозреваю,и происходит сейчас у нас. Порождая более значительные преступления!
            что эти лица ,своей безнаказанностью, развращают честных и порядочных жителей нашего района.
           Понимаю,что всех этих людей не удастся привлечь к ответу. Но показать личину этих не....годяев по-моему стоит!начинаем?
       Подозреваю,что именно эти люди покрыли позором свои фамилии,фамилии своих отцов и дедов,которые воевали,строили эту страну. И уж точно никогда бы не допустили такого позора!  Эти лица должны отвечать за свои действия ,против воли жителей района! Именно они помогают продвижению зла в органы верховной власти! Таково мое оценочное суждение! Если ошибся-поправьте!

               ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА:
               ----------------------------------
               1. Сту..нко Сергей Борисович руководитель Аппарата Администрации
               2. Агур..в (бывший прокурор Ртищевского района)
               3. Бисер..в Дмитрий Александрович(заместитель Главы Администрации)
               4. Бисер..в Вадим Александрович(бывший помзам прокурора Ртищевского района)
               5. Мако..гон Светлана Васильевна (Лидер местного отделения ВПП ЕР)
               6. Поп..ов Виктор Юрьевич- Начальник полиции
               7. Бол..ванов Александр Валерьевич
               8. Жуков..ский

       Предлагаю админу сайта выделить для этого отдельную строку в пределах сайта. Для пополнения фамилий.
       По окончании списка,предлагаю:
           Еженедельно отправлять все сведения на сайты в Общественную Палату, Путину, Чайке, Володину(ему особенно!) и всем заинтересованным лицам.
           Опубликовать эту информацию на сайтах ЕР, СР, ЛДПР и др. в любых других изданиях и ресурсах! Страна должна знать своих терминаторов.
           Тех людей,которые изо всех сил мешают Президенту навести порядок и прекратить коррупцию! Важно,чтобы они их увидели! Чтобы на тех,кто принимает решение,на каждом углу смотрело доброе,ласковое и лицемерное  лицо наших фарисеев! Пусть видят своих выдвиженцев!
       Они же (высшие и не только должностные лица) должны знать,что МЫ НЕ ТУПОЕ И БЕССЛОВЕСНОЕ СТАДО РАБОВ,КОТОРЫМИ МОЖНО ПОМЫКАТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ! Смутные времена были всегда,но в любые,даже самые мерзкие времена, у слов честь, совесть, мораль, нравственность-всегда были светлые и чистые живые лица конкретных людей! Сейчас этих людей смущают деньгами, властью, беззаконием и славой! И тот кто выстоит и не превратится в лиц из вышеуказанного списка,будет понимать,что он гражданин с большой буквы!
    **************************************************************************************
      Но это только лишь мое оценочное суждение,никого не обвиняющее и предлагающее помогать Президенту в его борьбе с коррупцией в органах власти! С уважением к Вам всем    
  • #27 Гость 31.05.17 5:56:31 | IP:93.115.95.202
    Санинский АП, коррупционер, и как человек просто гнида.
  • #28 Гость 31.05.17 5:56:31 | IP:93.115.95.202
    Санинский АП, коррупционер, и как человек просто гнида.
  • #29 Гость 31.05.17 7:32:17 | IP:85.140.4.198
    Гость 26. Очень эмоционально про позорный столб. Так сказать, столпы общества дослужились родине и народу. А вот далее - Помогать Президенту в его борьбе с коррупцией.. Ну, не знаю.. Как-то это больше похоже на стёб, нет? Стёб да стёб кругом
  • #30 Гость 31.05.17 10:59:39 | IP:217.23.91.26
    ... По 11му Ртищевскому одномандатному округу  победителем стал Александр Санинский с результатом 76,5% голосов...
    Это в Красной Звезде что-ли? Не с проста фонтанчик на-днях открывали?
  • #31 Гость 31.05.17 13:00:50 | IP:193.200.150.82
    Помогать Президенту! Да! А кому мы можем еще помогать? Ну не революцию же затевать? Это глупо! Институт президентства в России не отменен! Закон должен исполняться! То,что коррупция поразила все в стране,это заслуга лиц о которых пишем на позорном столбе-только каждого на своем уровне.Вот и все! Не понимаю почему эмоционально? Потому,что я не очень понимаю,как можно навести порядок, без закона!? А ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!
  • #32 Гость 31.05.17 14:05:58 | IP:185.170.41.8
    Ключевое слово - ЗАКОН! Закон бывает разный, в том числе и воровской, по которому живет Ртищевская власть. Макогоновская малина, закомуфлированная под ЕР. Прикрываясь Партией, организовано преступное сообщество, так сказать, государство в государстве с паханом Санинским во главе. Может из области этого не видно? Нам здесь на месте все видно. И понятно. Только не понятно одно. Что с этим всем делать и как исправлять ситуацию. Как остановить этот беспредел. Ведь они как бы власть, а мы как бы быдло, куда нам. Порассуждать. Кто есть власть? По конституции - народ. Кто есть представители народа во власти? Депутаты. А кто такой Санек? Администратор.
    Мы его выбирали? Нет. Его назначили. Кто? Партия Макогон по его же приказу. Кто он народу? Никто. А если в Думу попадёт? Власть от имени всего ртищевского района. Представитель нас всех в областной думе. Вы хотите чтобы вас представлял этот пахан? Я - нет! Человек оскорбивший на всю страну ветеранов! Представлял меня? Не знаю как вы, но считаю что район должен подняться и не допустить ирода до депутатства! И Единая Россия, партия президента первая должна вычистить свои ряды от этой мафии, порочащей и примазывающийся к президенту! Эту группу людишек, использующую своё положение в личных целях и скрывающихся под ЕР. Ни в коем случае не голосуйте за Санинского!
  • #33 Гость 31.05.17 18:47:56 | IP:88.147.225.68
    Жаловаться пупкину на саню - это жаловаться вору на вора. Когда до вас тупых дойдет? При какой стоимости бареля?
  • #34 Гость 31.05.17 20:35:39 | IP:193.200.150.152
    скажите, а кому дадут за него голосовать? Все будет,как всегда подтасовано! Наше мнение НЕ БУДЕТ УЧТЕНО! К позорному столбу их! Тех, кто довел нашу страну до нищеты. Все говорят,что это бесполезно.Однако давайте попробуем! Чтобы ВСЕ ЗНАЛИ куда писать и где позорный столб. АДМИН- предлагаю создать ссылку,как например на этом сайте:http://kstolby.com
     
  • #35 Гость 01.06.17 7:10:16 | IP:79.126.111.196
    Гость №32. Не захлебнись слюной. А ты-то кто?
  • #36 Гость 01.06.17 12:51:54 | IP:46.101.139.248
    Помнится, САП говорил, что его кумир Горбачев. Тут, как говорится, без комментариев. Если предатель, просравший великую страну, в кумирах, то о чем тут говорить.
  • #37 Гость 01.06.17 16:45:41 | IP:88.147.153.80
    №36 А кому говорил тебе?
  • #38 Гость 01.06.17 17:21:30 | IP:85.140.7.161
    Бугага! Все что то пишут, пишут, и главное много пишут, окуеть можно, вставлю и я свои три копейки, так, для разнообразия.
    Где то, когда то прочитал про разум. Типа чем умный отличается от разумного? Ну все конечно знают про корень "ра". У арийцев и в Египте это типа солнца. Так вот, человек разумный с корнем "ра" в начале, это человек с просветленным умом, как у меня. А кто же тогда человек умный?
    Ну в том тексте приводится пример про менеджера, работающего на крупной табачной фабрике. Такой умный человек делает свою работу хорошо, и как результат, кругленький счет в банке, недвижимость, положение в обществе и прочие вкусняшки. Но есть одно большое НО! А что за НО? Чем лучше он делает свою работу, тем больше обществу делает вреда, ибо продает смерть. Естественно он сам не курит и запрещает родным и близким это делать, но в конечном итоге работает на самоуничтожение. Не он так близкие или будущие потомки отведают плодов его блестящего труда.
    Получается при близком рассмотрении человек умный, типа добился успеха, а в далекой перспективе его деяния вредны и опасны.

    Я вот иногда думаю о Санинском и иже с ним. Вот посмотришь, люди умные. Добились успеха, власти, типа что то из себя представляют. А в далекой перспективе работают на развал страны и уничтожение народа. Ну они конечно рассуждают, что свалят за границу, но на самом деле они там накуй не нужны, потому что с русскими считаются только тогда, когда сильна Россия, когда России нет, ты там никто, и звать тебя никак. Капиталы в этом случае не спасают, о чем свидетельствует белая эмиграция. Все они потом работали официантами, гувернантками и прочей шушарой. Но это уровень пукина.
    А такие как Саня, думают, что бабки спасут их потомство. То же, я вам скажу абсурд. После движухи никакие бабки никого не спасут, а движуха случается, только вот от такого ума, типа горе от ума. Ну казалось бы, наворовал, хватит тебе и внукам на долгие годы, свали, сцуко и наслаждайся. Глядишь без тебя как нибудь выгребут. Нет же! Лезет дальше. Ну когда же ты насытишься пидар? Ведь работаешь на уничтожение страны, скоро все писец, суши ласты. Никак не могу понять таких людей. То ли тупые, то ли так уже затянуло?
    А потом говорят жалко, жалко...Никуя таких не жалко, к стенке или на колыму, заслужили сцуко! Теперь я думаю понятно, чем человек умный отличается от разумного?  
  • #39 Гость 01.06.17 18:15:53 | IP:185.100.85.190
    Ну что. Умный или разумный. Интересная тема. Особенно полезно поразмыслить тем, кто сука, в подчинении у оных. Да хлеб насущный. Хлеб всему голова. Да о чем я? Жить сегодня. А завтра что? Лишь бы не было войны, остальное приложится. В 20 тоже так думал. Пока не было детей. А сейчас немного по другому. Война идёт, она уже началась. Вернее не война. Война это когда с друг другом. А когда некоторые против народа, а народ про это и не знает? Я не могу сейчас придумать слово для этого процесса. САП и иже с ним, добрая половина которых сама не ведает что он и против них. Просто ему нужны деньги и власть. Он сам не знает зачем они ему, но он их хочет. Для этого он готов уничтожить всех. Он, с детства обиженный на всех, за то что чмошником родился, вдруг получил власть. Удачно в свекольный поступил в своё время. Как ей распорядиться? И для чего? Для того чтоб все боялись. Отомстить за детские обиды. А сейчас, что сейчас? Да все банально просто. Смыться с бабками и избежать ответственности. Поэтому ему нужен депутатский статус. Из пустого зерна никогда не вырастет ничего полезного. И те кто сегодня с ним, такие же пустые люди как и он. Стуенко, Макогон, Левин, Киса. Надеюсь вас найдёт награда. Народ, хватит спать, бухать. Подумайте о том в какой стране будут жить ваши потомки, илт вы думаете что все образуется. Не надейтесь, кроме нас никто ничего делать не будет. Всего то надо от каждого. Быть честным перед собой и окружающими. Быть смелым, не преклоняться перед иродами. Их время пройдёт сразу. Сейчас самое время сломать их преступную систему. Просто не голосуйте за него на выборах. Тем более что Радаев выбрал его конкурентом на выборы губернатора, обычно берут личного водителя, слугу или гувернантку. Этим Радаев показал вам и Сашеньке какой уровень у него, он всё-таки клоун. Посмотрите на бешеные глаза САПа на фото. Все видно без микроскопа, САП сам все понял.
  • #40 Гость 01.06.17 19:23:08 | IP:31.40.93.54
    Похоже ты с этими гражданами обедаешь ежедневно и они тебя на краюху щемят.
  • #41 Гость 01.06.17 19:41:58 | IP:192.160.102.170
    Они не его, они нас всех, и не на краюху, на полноценный пирог щемят.
  • #42 Гость 08.06.17 15:22:55 | IP:91.210.1.222
    Серая масса выбирает серость для возможности опять ничего не делать для людей и спокойно воровать. Подождите... САПу ещё предложат идти на губернаторские выборы вместе с Радаевым,так как на фоне СПА Радаев почти похож на мачо,но ничего после очередной яркой и бескомпромисной победы едросвца Радаева САпёнку пообещают пост вицегубера,но есть момент действующий вицегубер  г. Пивоваров САПёнка вывернет мехом вовнутрь... и неоднократно,хотя может быть это и есть коварный замысел с ВЫШЕ