Замминистра транспорта признал «ужасное состояние» дороги Аркадак-Ртищево

Замминистра транспорта признал «ужасное состояние» дороги Аркадак-Ртищево

Замминистра транспорта признал «ужасное состояние» дороги Аркадак-Ртищево

В 2017 году запланирован ремонт шести дорог в районах Саратовской области. Эти участки сегодня, 24 мая, выступая в рамках «правительственного часа» перед депутатами Саратовской областной думы, перечислил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Сергей Плешаков, сообщает ИА Свободные новости

В список вошли: Красноармейский район (участок автомобильного подъезда к селам Рогаткино и Дубовка от автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград протяженностью 5,2 километра), Самойловский район (пятикилометровый участок дороги Самойловка – Казачка), Лысогорский район (семикилометровый участок дороги Шереметьевка - Урицкое - Широкий Карамыш - Большие Копены), Хвалынский район (пятикилометровый участок подъезда к селам Елшанка, Поповка и Старая Лебежайка) и Воскресенский район (автоподъезд к селу Чардым от трассы Сызрань - Саратов - Волгоград протяженностью 4,57 километра), участок автодороги Ртищево – Правда протяженностью 6,19 километра.

После выступления чиновника депутаты задали ему вопросы. Представительница «Справедливой России» Зинаида Самсонова рассказала, что недавно ей «посчастливилось съездить на встречу с избирателями в Аркадак» и она вынесла из этой поездки впечатление, что никакие нормативы в содержании аркадакских дорог не соблюдаются.

«Дорога Аркадак-Ртищево в ужасном состоянии, соглашусь. Пока получается отремонтировать только пять километров», – ответил Плешаков.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.05.17 16:34:49 | IP:95.84.49.191
    А на сердобк и беково само сделается?
  • #2 Гость 24.05.17 16:35:33 | IP:85.26.165.141
    признал....какой смелый...какой умный и главное какой наблюдательный ...наверно из ЕР
  • #3 Гость 24.05.17 17:59:43 | IP:31.132.126.201
    И шо вы говорите....!? таки , признал!! надо же А......Какой молодец, министр, строгий, компетентный!!!
  • #4 Гость 24.05.17 18:05:05 | IP:31.132.126.201
    Как осто....ли все эти "мянистры"....
  • #5 Гость 24.05.17 19:15:52 | IP:85.248.227.165
    Это каким жирафом надо быть чтобы через 15 лет признать? А если бы не выборы, то и не признал бы?
  • #6 Гость 24.05.17 20:30:42 | IP:217.118.90.57
    Признать не значит сделать . Все видят что жизнь становится всё хуже и хуже , а наше правительство если и делает что то то для других стран .
  • #7 Гость 25.05.17 12:32:16 | IP:188.43.31.141
    Америку открыл! Какая новость! А то без него не знали. Вот что ты сделал, чтобы исправить это многолетнее ужасное состояние?
  • #8 Гость 25.05.17 19:15:18 | IP:88.147.152.80
    5 км?всего?жесть!!! А остальное?
  • #9 Гость 25.05.17 19:23:43 | IP:85.140.6.192
    Платим и дальше налоги.,скоро автобан построят.по 1км в год.ждать чуть чуть осталось.вы держитесь.
  • #10 Гость 25.05.17 20:09:36 | IP:193.200.150.152
    сейчас под выборы опять пойдут обещания,обещания.А потом еще сымитируют ремонт. Пригонят технику на месяц.Поспят на ремонте! Мы ,как дураки вновь поверим ,в очередной раз их обещаниям.Подыграем САПу в выборах и уйдет он грабить теперь уже область. А мы вновь будем кувыркаться и плеваться!
  • #11 Гость 26.05.17 14:53:23 | IP:85.26.235.4
    Радаев ещё в прошлом году заявил что в 2017 году дорога Ртищево-Балашов будет полностью отремонтирована......а воз и ныне там..пустые слова.пи..абольство!
  • #12 Гость 27.05.17 21:36:42 | IP:95.84.39.242
    Выборы, одно слово. Пройдут выборы, забудут про дороги. И не важно кто победит.
  • #13 Гость 27.05.17 22:29:06 | IP:2.94.127.166
    В КВН недавно ребята шутили в тему:деньги выделяют на строительство дорог, один говорит, а другой уточняет,на строительство дорог в какой стране?точнее и не скажешь...
  • #14 Гость 28.05.17 1:06:14 | IP:193.200.150.82
    давайте кого-нибудь своего самовыдвиженца заявим! Васю Бойцова и Петровича Назарова. Вальброма. Посмотрим,насколько выборы честные. Зарегистрируют ли их?
  • #15 Гость 28.05.17 10:06:03 | IP:85.140.5.48
    Кого из них самовыдвиженцем объявлять? Васю Бойцова? Так он и митинг против САПа уже провёл? И на выборы не он ли кандидатуру снял?И нашим и вашим. Ноги об него вытерли и все дела. Вольбром такой же. Назаров сына пихает, хотя толку от него? На этот раз пословица про яблоко от яблони не сработала.
  • #16 Гость 28.05.17 10:11:00 | IP:85.140.5.48
    Не поставите вы ни кого против САПа! одна поеб@нь вокруг.Чем он и пользуется.
  • #17 Гость 28.05.17 17:14:41 | IP:78.29.102.72
    Поживем-увидим.
  • #18 Гость 28.05.17 21:38:59 | IP:193.200.150.152
    Против него надо ставить тяжеловеса типа Шеломенцева или елисееву. Может быть Василича Ермолая? Эти люди точно нас не бросят! Уж об них точно сапоги,как об Бойца не вытрешь. Не дадут-зубастые!
  • #19 Гость 29.05.17 7:55:35 | IP:88.147.223.156
    Шеломенцев - тяжеловес. Во насмешили, во умора
  • #20 Гость 29.05.17 9:15:09 | IP:217.118.90.204
    тяжиловес или нетяжиловес а человек надежный об него сапоги не вытерешь
  • #21 Гость 30.05.17 14:27:11 | IP:78.29.86.213
    #19 Шеломенцев - тяжеловес. Во насмешили, во умора.