Ртищевскую семью Рублевых занесли на областную доску почета

Ртищевскую семью Рублевых занесли на областную доску почета

Ртищевскую семью Рублевых занесли на областную доску почета

Врио Губернатора Валерий Радаев поздравил жителей области с Международным днём семьи, который отмечался в минувший понедельник, 15 мая. Торжества по случаю прошли на площадке ДК «Россия». В рамках мероприятия состоялись церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почёта Саратовской области «Лучшие семьи Губернии» и гала-концерт областного конкурса «Семейный Олимп», сообщает пресс-служба губернатора

Свидетельства о занесении на Областную Доску почёта получили семья Мухангалиевых (Алгайский район), Ножечкины из Базарного Карабулака, семьи Малюченко (Балашовский район), Очкиных (Вольский район), Горюновых (Духовницкий район), Николенко (Калиниский район), Егоровых (Марксовский район), Рублевых (Ртищевский район), Страховых (Энгельсский район) и Фетисовых (Кировский район г. Саратов).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.05.17 15:39:45 | IP:217.118.90.59
     и чем же они такие знаменитые??
  • #2 Гость 17.05.17 16:32:16 | IP:85.140.7.182
    Ёплись как кролики и денег на презервативы не было.
  • #3 Гость 17.05.17 18:01:38 | IP:83.149.21.75
    Им что теперь- на это "свидетельство о занесения на доску" молится что ли??? Слабо авто лучшей семье подарить???
  • #4 Гость 17.05.17 20:58:43 | IP:95.31.98.107
    Гость2, мозги включи...
  • #5 Гость 18.05.17 7:17:56 | IP:78.29.82.59
    У него выключатель отвалился. Так ходит...
  • #6 Гость 18.05.17 7:33:49 | IP:85.140.4.181
    Гость 4, а как это - мозги включи? У этого гостя они, вроде, есть. Это насчет семьи не совсем понятно, критерии определения лучшей, нет? Лучшая, потому что детей много, или как? Вот, Вы с мозгами - объясните
  • #7 Гость 18.05.17 8:53:51 | IP:78.29.82.59
    Интересно, а сам №2 в результате какого процесса на свет появился? Пусть расскажет.
  • #8 Гость 18.05.17 9:41:27 | IP:78.29.92.198
    Тоже согласна. По каким критериям оценивают? Количество детей это еще не показатель. Что за дурость "лучшие семьи"? А другие так себе, не очень, да
  • #9 Гость 18.05.17 13:02:35 | IP:178.219.186.222
    Кроме того, что многодетные, чем еще отличились то? Так никто и не знает? Кроме них много моногодетных, почему именно эту семью выбрали?
     Где хоть живут-то?
  • #10 10 23.05.17 13:03:55 | IP:95.84.56.199
    Не только они многодетные, много других семей многодетных, но большинство не благополучных. Живут в г.Ртищево.
  • #11 Гость 29.05.17 14:32:08 | IP:85.26.233.36
    Они многодетные добрые и отзывчивые люди. очень дружные,взяли в свою семью девочку в опеку по мимо что у них своих 3 замечательных мальчика.папа работяга и очень добрый человек любящий свою семью и уделяющий свободное время ей.мама сейчас домохозяйка, занимается воспитанием детей.