В городе Ртищево в этом году будет высажено 11 000 цветов

В городе Ртищево в этом году будет высажено 11 000 цветов

В городе Ртищево в этом году будет высажено 11 000 цветов

После окончания месячника по благоустройству в Ртищеве приступили к высадке цветов. Работники муниципальных предприятий высаживают рассаду на городских клумбах, газонах и в декоративных кашпо на фонарных столбах. Всего планируется высадить не менее 11 тысяч садовых цветов: петунию разнообразных оттенков, сальвию, цинерарию и бархатцы, сообщает министерство по делам территориальных образований области по информации администрации Ртищевского муниципального района

В прошлом году улицы города украсили 8500 саженцев. В этом году решено увеличить площадь живых украшений на 30%.

Помимо этого, с начала года в городском парке Ртищева высажено более 300 саженцев деревьев березы, липы, рябины и каштана. Работы по озеленению города продолжаются.

Министерство по делам территориальных образований области по информации администрации Ртищевского муниципального района

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.05.17 18:49:22 | IP:62.210.105.116
    Это были интересные и честные выборы. Обстановка накалённая до предела. Нервы трещали и от этого все получили только удовольствие. Это как хороший футбол или хоккей. Конечно не без проигравших. Но. Все было по честному. Даже если кто-то и проиграл, ему не должно быть обидно. Выиграли люди, проголосовавшие так, как они хотели. Конечно не все идеально, в основном на стадии подготовки, знакомства с кандидатами, но в конечном итоге если кто-то не доволен результатом, надо было больше общаться с народом, разъяснять свою программу, убеждать и т.д. Так что начало становления демократического общества положено. В этом плане Ртищево до Темпа ещё расти и расти.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.