Ртищевские ветераны получат 2247 поздравительных открыток от Путина

Ртищевские ветераны получат 2247 поздравительных открыток от Путина

Ртищевские ветераны получат 2247 поздравительных открыток от Путина

В Саратовской области начали рассылать ветеранам войны и труженикам тыла поздравления с Днем Победы от Президента РФ. До 9 мая «Почта России» доставит по всей стране свыше 1,8 млн персональных открыток. Наибольшее количество писем в регионе будут вручать почтальоны Саратовского почтамта - 11097, Балаковского - 2941, Энгельсского - 2940, Ртищевского - 2247, Балашовского - 2154.

Всего в Саратовской области поздравления от Владимира Путина получат 27102 ветерана.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.05.17 14:51:04 | IP:217.118.90.233
    денег лучше пришли
  • #2 Гость 04.05.17 19:27:27 | IP:95.84.22.19
    Денег нет, но вы держитесь........
  • #3 Гость 04.05.17 20:56:05 | IP:217.118.90.59
    в жопу пускай засунет эти открытки .
  • #4 Гость 06.05.17 19:16:08 | IP:85.26.164.184
    какие вы злые!
  • #5 Гость 06.05.17 19:58:16 | IP:85.140.4.191
    Да. Люди на сайте собрались злые-презлые. Ни слова благодарности президенту и правительству, депутатов с грязью смешали. Ну, богатые они люди, и непонятно как разбогатели и - что? Как у нас тут любят говорить - завидуйте, у вас так не получится. опоздали на этот праздник жизни. А ветераны много чего на своем веку повидали, их очередным письмом от президента не удивишь. Ничего другого и не ждали.
  • #6 Гость 06.05.17 20:48:40 | IP:88.147.174.211
    А разве у нас все участники войны и труженики тыла нормальным жильем уже обеспечены? Или качественными медицинскими услугами? Или все это письмами компенсируется?
  • #7 Гость 06.05.17 21:55:34 | IP:85.140.7.186
    За что мне презика благодарить? За то, что отдал тысячи квадратных миль в Тихом океане? Или в Северном море подарил норвегам нефтяные вышки? Может быть за то что земли отдал на Аргуни и на Амуре? И на очереди Курилы? Может быть за то что пересрался со всем миром? А может быть за то, что мы стали сырьевым придатком всего мира? Может быть за дороги, которых нет, за бесплатную медицину и образование, может быть у нас рабочих мест до куя с высокими заработками? Может быть мы живем лучше чем в Европе? За брошенные деревни, за разграбленные заводы и фабрики? За что благодарить?
    Они богатые и у меня действительно так не получится. Я просто не могу воровать и грабить, продавать то, что мне не принадлежит, пилить и откатывать я то же не умею. И я очень рад, что не имею таких талантов. Завидовать здесь нечему!
  • #8 Гость 06.05.17 22:16:10 | IP:85.140.7.241
    Так патетично. Честно говоря, тоже люблю порассуждать за народ. Но банковская карта в кошельке тоже не плохо. Жизнь коротка, а честная бедность ее еще укорачивает. Эта наша бедная русская духовность уже в печенках сидит.
  • #9 Гость 06.05.17 22:53:54 | IP:85.140.7.186
    А цинников сразу к стенке будем ставить...ничего личного
  • #10 Гость 06.05.17 23:46:38 | IP:193.200.150.152
    7-й под каждым Вашим словом подписываюсь! Под каждым! Вы забыли еще сказать,что нас всех ,вопреки референдуму,лишили Родины. Той,к которой сейчас уже не вернуться! К честным ценам и справедливым судам(которые кстати мы выбирали.помните?Для себя.А сейчас? Назначаются,ПРОТИВ НАС!).К настоящей НАРОДНОЙ милиции и прокурорам,которые дорожили своим именем!Все это разрушено абсолютно сознательно,чтобы воровать. Никакого предела этому воровству не ставится.  При этом с умным видом выступать везде и стремиться давлеть во всем! Никто не знает,куда бросит обезьяна атомную гранату,а мы молчим сидя в подвале. Наша национальная идея-ВОРОВСТВО! Все,приплыли. Читаю с саркастическим смехом,что нам сейчас ,как бы борясь с коррупцией, сдают губернаторов. Проворовались они! Вы верите в это? Всю нашу верхушку без исключения.надо сажать.Но сажают только тех,кто кому то не занес или не отпилил. И делают это в полной уверенности,  что мы сплошные идиоты и наблюдаем этот цирк с Марса. Почему не судят Медведева? Шувалова? Сечина,Миллера,Чубайса? этот список займет не один гб инфы.     Потому,что все в доле! Зачем продали,да еще и разрекламировали продажу доли,в "Роснефти".Там же неизвестно куда, делись несколько десятков млрд.долларов. И говорят,что не распродают страну? Кто за это ответит? У Чайки-прокурора,сын святой и очень удачливый! А потому,что Чайка-отец "не видит" нарушений закона у своего сына.Сердюков и Васильева?
           Потому,что страну нашу разрушают красиво,умными речами и сладкими голосами.  Что об этом говорить... Противно! Жду революцию. Может кто скажет когда она будет?
     Россия родина камасутры. Причем в роли тех,кого имеют мы с вами за наши же деньги.
  • #11 Гость 07.05.17 16:01:57 | IP:79.126.103.164
    9-му Кого ты к стенке собрался ставить,падла? А не боишься, что наоборот все будет..ничего личного.