Билеты на электричку Саратов-Ртищево-Балашов в мае продадут со скидкой

Билеты на электричку Саратов-Ртищево-Балашов в мае продадут со скидкой

Билеты на электричку Саратов-Ртищево-Балашов в мае продадут со скидкой

АО "Саратовская ППК" совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области информируют пассажиров пригородного железнодорожного транспорта о проведении акции, посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.

В период с 6 по 25 мая 2017 года пассажирам, не имеющим право на льготы по оплате проезда, при приобретении билета "туда и обратно" предоставляется скидка в размере 20% от стоимости разовой поездки.

Скидка действует при проезде в черте города Саратова на участках Лодочная база – Жасминная, Лодочная база – Сокурский тракт, Багаевка – Жасминная, Багаевка – Сокурский тракт и на маршрутах пригородных поездов, курсирующих на направлении Саратов – Ртищево – Балашов.

Приобрести проездные документы и узнать подробности об акции можно в билетных кассах, у билетных кассиров в поездах или через мобильное приложение "Пригород".

В рамках мероприятий, посвящённых Году экологии в Российской Федерации АО "Саратовская пригородная пассажирская компания" приглашает жителей и гостей Саратовской области воспользоваться услугами экологически чистого пригородного железнодорожного транспорта, сэкономить денежные средства и время в пути, минуя пробки.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.