Александр Санинский решил стать депутатом областной думы

Александр Санинский решил стать депутатом областной думы

Александр Санинский решил стать депутатом областной думы

Глава Ртищевского района Александр Санинский решил стать депутатом областной думы по Ртищевскому одномандатному округу. Александр Петрович зарегистрировался на праймериз Единой России. В ходе предварительного голосования однопартийцы определят - кто станет кандидатом в депутаты областной думы.

Также от Ртищевского 11 округа в праймериз заявилась Алевтина Лосина как списочник, и Александр Романов как одномандатник. Таким образом, конкурентом Санинскому на праймериз будет именно Романов.

В своей заявочной анкете Александр Петрович указал, что родился он 23.01.1955 в с.Елань Ртищевский район Саратовская область. Образование имеет высшее - 1972г. - 1977г., Саратовский сельскохозяйственный институт, агрономия. Депутатом не является.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
50 Комментарии !!
  • #1 о 27.04.17 15:50:02 | IP:188.43.0.22
    Да пусьь сбудутся его мечты и свалит он отсюда похорошему хоть не будет мешать
  • #2 Гость 27.04.17 18:20:07 | IP:78.29.115.189
    Может и правда смоется
  • #3 Гость 27.04.17 20:13:52 | IP:83.220.239.228
    Катись к х&ям...
  • #4 Гость 27.04.17 21:05:33 | IP:85.140.7.1
    Саня! Пиши письма! Нам тебя будет не хватать. Как ты нам дорог! Не уходи, я все прощу. Кормилец ты наш, а как же свекла? На кого ты ее покинул? Как ты теперь без стихов Маняхина, без этих грязных улиц, без ярмарок и фонтанов. Ведь сгинешь на чужбине. Вот же скокотище будет без твоих перлов...
    Но если решил - скатертью дорога!
  • #5 Гость 27.04.17 22:00:34 | IP:193.200.150.125
    Бросаим клич-САПа в Думу,скидывайся кто сколько может,кто сколько хочет. А на замену ему Стуенко? Он уж так хотел,говорят!
    И не надо издеваться!Подозреваю,что наша облдума,как хоспис-там всех на дожитие принимают. Только такое дожитие -позор!
  • #6 Гость 27.04.17 22:54:37 | IP:193.200.150.125
    Хотелось бы знать-голосование за него будет идти "от противного"-лишь бы от нас ушел? Или он такой любимый народом? Как узнать?
  • #7 Гость 28.04.17 6:32:54 | IP:95.84.22.143
    Какое голосование? Как прикажет САП, так и нарисуют. Он же ведь объявил на планерке, что уже будет депутатом, а не будет баллотироваться. Ему пофигу, что кто-то сядет за него в тюрьму за фальсификацию результатов выборов. Нарисовала Стрельцова в Темпе ему назначение Левина на должность главы администрации и села на три года условно. Нарисовал что-то Сертаков, возбудили уголовное дело. И САП сядет.....только в кресло депутата Обл Думы. А Сертаков из кресла главы депутатов Ртищевского района на нары?
    Так и будете сидеть за САПа? Удачи вам в этом неблагородном деле.
  • #8 Гость 28.04.17 8:01:22 | IP:85.26.232.247
    а у депутатов иммунитет ....а может за этим в депутаты
  • #9 Гость 28.04.17 13:15:17 | IP:78.29.115.189
    Ну уж только не Стуенко  хрен на хрен поменяем
  • #10 Гость 28.04.17 14:11:53 | IP:193.200.150.152
    из Стуенко глава получится мощный! Все знает,везде побывал. И под контролем у ментов и ФСБшников. Чем не глава? У всех свои цели. САП в думу,чтобы не спросили за сделанное. Стуенко со своими целями ,но под контролем.И только мы,жители города,со своими бедами и горестями. Ну никак не совпадают наши параллели с ихними. Мы ожидаем,что с уходом САПа что то поменяется? А выходит ашипка вышла. Мы ждем улучшений,но придет новый и захочет опять за наш счет поживиться. Наша прокуратура и СК что так плохо видят? Может сами такие же?
  • #11 Гость 29.04.17 20:35:28 | IP:193.90.12.88
    Ну чтож, собрался и собрался. Радует очень что ЕР наконец-то стала соображать, кого нельзя в списки вносить. Из депутатов облдумы не стали выдвигаться списком 20 человек, а могли бы. И САПа мог бы войти в список вместо них, но не вошёл! Это очень радует. Нет доверия. Нет доверия людей, партии, губернатора. Избираться будет сам от себя любимого. Ну вот люди района, это есть вам шанс показать, ему родимому что он тут нах не нужен. Ни кто не будет рвать за него горло, агитировать, заставлять. И если взять во внимание, что в сентябре на выборах будет введено экспериментальное голосование со штрих кодом, можно предположить, что его агенты, посаженные во главе избирательных участков вряд ли смогут подтасовать протоколы. Или если что попадут. Такие протоколы ещё никто из них не видел и технологию подмены не просчитали. Так что робяты вперёд. Вам здесь ясно дали понять за кого отдать голоса. За ЕР и Романова. Кстати мы его уже выбирали. Можно дать ещё один шанс. Нет САПу, нет Коррупции!
  • #12 Гость 29.04.17 21:34:38 | IP:88.147.152.27
    №11 Ну полный наивняк! Ты хоть знаешь сколько есть схем ПРАВИЛЬНО сделать выборы?
  • #13 Гость 29.04.17 21:38:24 | IP:85.140.7.226
    Ничего у Шурика не получится. Как говорится - поздняк метаться
  • #14 Гость 29.04.17 22:20:06 | IP:85.140.5.112
    А что у него должно получится? Человека понесло. Он вдруг понял, что бабло и связи решают все, сколько раз у него это получалось, а потому если не он, то кто же? Действительно кто? И он решил, что у него прокатит. Но мама дорогая, в этом и есть вся фишка! Как только человек перестает бояться, он падает. У него все может получиться и даже получится, но главное не взять власть, а удержать. Чем больше джип, тем дальше идти за трактором. Чем больше активов, тем больше риск потерять все. Дурак! Уже за 60, куда прет? Сидел бы дома, подчистил бы хвосты и свалил бы. Главное во время остановиться! Чем выше взлетишь, тем больнее падать. Сейчас не то время что бы приобретать, сейчас такое время, что бы не потерять что есть. Я думал, что он умнее.
  • #15 Гость 29.04.17 23:06:13 | IP:193.200.150.152
    Безнаказанность-мать беспредела. Этим сказано все. Если САП пойдет на выборы и пролетит,боюсь даже предполагать,что с ним сделают его соратники.Вдруг не выберут-вдруг посадят.
  • #16 Гость 30.04.17 9:53:22 | IP:88.147.152.244
    Да №14 удивил...САП с его миллиардами дурак, а ты нищеброд получающий гроши умный, ну охренеть просто! Да пройдет он туда, куда ему надо, пройдет и не думайте, что будет иначе. Давайте в октябре вернемся к этому разговору и посмотрим кто будет прав! Самый главный вопрос КТО сядет на его место?!Вот например, как-бы то не было, весь Саратов и область мерз до недавнего времени, потому как отопление отключили согласно графика, а вы диванный спецназ, свои жопы в тепле держали благодаря тому же САПу и не орали отключи, пилять, отопление, экономить надо!!! Вы сейчас САПА обсираете, да не подарок, но все познается в сравнении, мы в свое время Брежнева ругали, а сейчас наши родители вспоминают его как манну небесную...А насчет выборов..вот мне, например, по большому счету пофиг за кого голосовать, только не за всяких дерьмократов типа Навального и иже с ним и таких как я большинство. Знаю, что сейчас Бугага прискачет, но я с ним дискутировать не буду, я здесь высказал свое мнение и еще месяц не зайду сюда, а вы дальше философствуйте,эх жаль тотализатора нет...
  • #17 Гость 30.04.17 10:09:30 | IP:193.90.12.87
    За все мы платим сами, а САП нас всех ещё и обирает воруя деньги из бюджета. От Навального он ничем не отличается. Санинский = Навальный.
  • #18 Гость 30.04.17 11:07:51 | IP:193.200.150.82
    все дело заключается в том,что нас в это прокрустово ложе загнали без нашей воли. Я не хочу приводить Навального в пример.Но он открыто с этим борется.Хотя приди он к власти-то же самое будет. В стране просто нет системы при которой слушают выбор людей! Еще Лениным была придумана НОМЕНКЛАТУРА. Кто хоть раз попал в эту группу- ПОЖИЗНЕННО живет в раю. Надо не с САПом или Навальным бороться,а ломать именно эту систему. Но мирно,через законы. Эта система даже законы под себя уже написала. Теперь все уже запрещено без разрешения нами принятых на работу чиновников!(?)Именно поэтому Саня так смело себя ведет. Но у нас есть одно преимущество. Номенклатура его никак перепрыгнуть не может-нас много и по конституции страны-мы власть. Выбор всегда за нами. все , что творится с выборами,когда наше мнение не учтено-это нарушение закона. Вот здесь то и надо нашу власть употребить. Просто ЗАКОННО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ! Они просто обязаны будут УСЛЫШАТЬ НАШ ГОЛОС. Однако мы боимся.Боимся САПа, Макогон, Бисерова, Попова, Радаева, Ландо всех,кто фактически живет на наши налоги или нами же назначен! Заметьте ОНИ ВСЕ ДЕЙСТВУЮТ от НАШЕГО ИМЕНИ!
  • #19 Гость 30.04.17 11:16:01 | IP:193.200.150.82
    отсюда и возникает у них уверенность,что все будет ,как они захотят. Сколько мы обращались ,чтобы САПа убрали? А митинг то он не дал провести-вот чего он боится,да и они все этого боятся,что мы будем БЕЗ НИХ-САМИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ!
  • #20 Гость 30.04.17 11:56:30 | IP:82.145.222.118
    Господа, на первомай какие мероприятия намечаются?, а то все санинский Да санинский, ауу админ, в прошлом году информация была... и на 9мая бы узнать.
  • #21 Гость 30.04.17 12:10:38 | IP:85.140.5.253
    С этим трудно не согласиться, система не будет сама с собой бороться, сама себя уничтожать.Тем более, Путин и его команда построили эту вертикаль власти под себя. Страна богатая все еще, сосать не пересосать.. И практически безнаказанно. Что касается САПа, ну тут, каккарта ляжет. Даже пару лет назад ему мало что угрожало, пример с зениткой, все сошло. Но сейчас такой водоворот интересов, шкурных интересов -выборы президента, надо борьбу с коррупцией изображать со страшной силой, и к власти рвется молодое шакалье, а тут побитая молью старая номенклатура под ногами мешается.. Может, черт его и унесет из Ртищева, но не факт так удачно, как он планирует..
  • #22 Гость 30.04.17 20:23:52 | IP:85.140.7.217
    Вы сцуко опять не въехали! Опять жевать вам, но так уж и быть, я сегодня добрый.
    Итак, решение как человека, уйти в обл. думу - решение не правильное. Садись Саня - двойка! Почему так, смотрите мой комент 14.
    К нему можно добавить, кто не догоняет, следующее. Впереди движуха! Велики риски остаться с носом. Главное не приобрести, а сохранить! А как это сделать? Все очень просто! Подчистить хвосты и скрыться в тумане. Время куярит с бешеной скоростью, через полгода никто и не вспомнит кто такой Санинский...Сиди на печи и кури бамбук.

    Вы спрашиваете, кто будет в место него? Тут все просто. Будет преемник. То есть фигура слабая и не самостоятельная, а главное подконтрольная Сане. И вот здесь как раз засада! В конечном итоге такую фигуру поставят раком! Я даже знаю как это будет!
    Все эти годы Саня косячил, косяков столько, что клейма негде ставить и рано или поздно возникнет конфликт интересов. А что за конфликт? Да все очень просто. Преемник, не зная карту минных полей, обязательно лоханется и подставит папу. А если и в области на него наедут, все писец, вешайся! На месте прокурора я бы так и сделал. Выдержал бы паузу, сделал ложную тревогу в области, а здесь бы взял бы за яйца! Мой друг уехал в Магадан! Снимите шляпу! Это называется за двумя зайцами!

    Теперь про систему! Вот же сцуко, как об стенку горох! С этой системой можно не бороться, она сама себя угандошит. Да ресурсов много не спорю, но где сцуко хранить наворованное? Великий Путин со всеми пересрался, запад арестует счета и активы, все сушите весла! За бабло его порвет близкое окружение. После него начнется передел собственности. Каждый сам за себя. Вот поэтому система уничтожит сама себя. Так было в 1917 году. Все с друг другом пересарались. Генералы свергли царя, крупный капитал - генералов, капиталистов свергли дворяне. Короче говоря правящий класс закуярил сам себя. Ленин ведь то же из дворян. Так что тут никаких вопросов.
     

  • #23 Гость 30.04.17 22:19:47 | IP:88.147.153.133
    И все на круги своя...
  • #24 Гость 30.04.17 23:11:26 | IP:31.40.93.65
    Алевтина Вальтеровна ,кто это?Может дочь Вальтера Шеленберга,бригаденфюрера СС??Романов,приехал из одесской области,агент Порошенко????
  • #25 Гость 01.05.17 10:08:54 | IP:193.200.150.125
    с 22 трудно спорить. Однако спор этот на данный момент и силы то и смысла не имеет. Меня беспокоит самое главное-пройдет САП в Обл думу или нет! И почему я так беспокоюсь? Потому,что: во-первых-зло которое этот человек нанес жителям района-огромно. Его надо судить(в чем я лично оооочень сомневаюсь). С полным исчерпывающим и полнейше-рассмотренным составом его преступлений. Вспомнить тех,кого выгнали с любимой работы,кому он испортил бизнес,чьи снес дома,кому разрешил строить здания и дома,а кому это запретил. Одновременно пользуясь одним и тем же законом,как дышлом. И осудить обществом.Осудить так,чтобы эта фамилия была синонимом воровства и стяжательства. Чтобы дети его ,обладая этой фамилией,стеснялись ходить по улицам. Во-вторых сделать так,чтобы он на своей старой дряблой шкурке почувствовал,что такое жить без завтрашнего дня. Без того,что люди называют спокойной старостью.Чтобы отвернулись все-и друзья-подельщики ,родня вообще все от мала до велика! Чтобы все,кому он причинил боль и страдания пришли к нему и плюнули в его доброе лицо и понял бы он,что не надо с людьми,как со скотом. Но было поздно!.В-третьих,чтобы суд был честным и справедливым. Чтобы не было скидок на то,что он профессор и хорошо учился,что пожилой человек и т.п. ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛ РОВНО СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ЗАСЛУЖИЛ.И не было бы заступников у него. Чтобы работники Администрации и те,кого он уволил-запросто,и те над кем он измывается ежедневно-вздохнули свободно и плюнули в него.
       Понимаю,что несбыточно это.Что в стране победившего хама и быдла,такое возможно увидеть только в кинотеатре с американским фильмом,но сцуко как же этого хочется!
  • #26 Гость 02.05.17 21:20:11 | IP:109.252.26.144
    Уважаемый гость №25, искренне с Вами соглашаюсь!!! Но, почему несбыточно? Воздастся и ему по всем "заслугам" (уверен на 100%)
  • #27 Гость 03.05.17 9:22:20 | IP:193.200.150.152
    да в том то и дело,что не воздастся! При нынешней системе все друг друга покрывают. Воздаваться тогда должно всем тем ,кто его ставил на это место. Не обращал внимания на все ,что творится у нас и вообще всем тем,кто это создал! Ну не будут же они сами себя судить...
  • #28 Гость 03.05.17 9:56:38 | IP:85.140.4.225
    Нет чувачки, и не надейтесь! Мы все хлебнем по полной, поржем, как говорится вместе!Особенно я прикалываюсь над теми, кому под 60 лет. Это люди, которым всю жизнь было покуй. Они родились в счастливом СССР. Они выучились и работали, им все прокатывало, они все получили сполна, а после перестройки еще больше. Это поколение эгоцентристов. Они жили только для себя, они ржали, когда развалился союз, они ржали, когда грабили страну, в жирные нефтяные годы они получили приличные пенсии. Это они голосовали как надо за эти подачки, и думали, что на их век хватит. Нет ребята вам не прокатит, даже не думайте. Вы успеете увидеть, как выкидывают вас из хоромов, как национализируют все то, за что вы продавались. Самые отмороженные из вас, несмотря на возраст, пойдут по этапу. Я не злорадствую, я констатирую. И это, черт возьми, правильно. Нас всех ждет расплата, не только санинских и путиных, но и всех нас. Пусть, сцуко сильнее грянет буря!
  • #29 Гость 03.05.17 9:57:17 | IP:85.140.4.225
    Мы все должны пройти этот очистительный огонь!
  • #30 Гость 03.05.17 15:32:30 | IP:185.79.102.56
    На нары его, а не в обл думу
  • #31 Гость 04.05.17 8:54:44 | IP:213.87.154.139
    Гостю 13 и 16.. А впрочем и многим остальным : а с чего вы взяли ,  что являясь депутатом обл Думы , нельзя работать главой района ???.... Чудны дети крестьянские... Впрочем в Ртищеве всегда хватало чудаков .. Гость 16 - ты прав насчет нищебродов ... Вот они бля такие умные с копейкой в кармане , а тот , кто имеет миллион - тот дурак !!! Ну просто пипец !!!
  • #32 Гость 04.05.17 9:13:43 | IP:85.140.4.113
    Дело то не в уме, а в совести. Просто многим в падлу страну и народ грабить, а другие на этом деле преуспели, не потому что такие умные, а потому что бессовестные.

    Разница понятна?

  • #33 Гость 04.05.17 9:17:29 | IP:85.140.4.113
    И потом, ты нас за лохов то не держи...Депутатам запрещено заниматься иной деятельностью, за исключением преподавательской, научной и другой творческой деятельности.

    Так что он не может работать главой района!
  • #34 Гость 04.05.17 10:10:50 | IP:193.200.150.82
    он просто закона не знает и все.Это для него фраза .... Чудны дети крестьянские.. Прежде чем писать что-то, надо хотя бы понимать ЧТО пишешь. Или тебе это не важно?
  • #35 Гость 04.05.17 11:13:21 | IP:213.87.154.139
    Гостю 32 - почему один работает и живет достойно, а другой бегает бутылки собирает , чтоб новую бутылку купить ??  И тот, кто нищебродствует будет орать на каждом перекрестке о ворах, о коррупции , а вот реально начать работать и попробовать жить нормально он не станет ... А критиковать чью то работу - оно всегда легче !! Уверен , что нормально обеспеченный человек никогда не станет бросать скажем мусор на тротуаре , а потом орать , что все Ртищево загажено и санинского надо срочно выгнать .. Не защищая санинского , а он и не обязан убирать мусор !!!
  • #36 Гость 04.05.17 12:03:38 | IP:88.147.174.193
    #35 Гость. Не защищая санинского , а он и не обязан убирать мусор?
     Что-то подобное говорил и сам Санинский в "Темпе". За что и получил.
    Интересно, а что тогда обязан делать Санинский, если мусор обязан убирать дворник?
    Дворник, в лице Лёвина не убирает мусор, а санинский подписывает акт выполненных работ (вернее не выполненных). Так правильно, #35 Гость???
    Вам бы совсем не мусорить, а вы будете вместо мусора лопатой бабло грести.
  • #37 Гость 04.05.17 13:03:08 | IP:85.140.4.113
    35-ому гостю
    Твой пример не корректен братан! А знаешь почему? Потому что надо брать средние показатели, а ты сразу на бомжару стрелки переводишь. А знаешь какие средние показатели?
    Не знаешь, дружище! Ну тогда послушай меня, раз бестолковка твоя отказалась работать.

    Вот возьмем двух чувачков, один умный и честный, а другой умный и подлый. И решили они замутить бизнес. Кто из них преуспеет, отгадай с двух раз? К сожалению братан, победит тот, кто жопу лижет лучше, у кого связи есть и он не брезгует ими воспользоваться и так далее. В нашем мире идет отрицательный отбор, селекция подлецов. А ты думал во власти самые умные? Тогда скажи мне, как за 25 лет они сколотили такие состояния, которые на западе столетиями создавались?

    На нашем уровне все то же самое. Жить достойно, как ты говоришь, это быть в теме в месте с властью, с подлой властью, которая пилит и откатывает. И чем ближе, тем жизнь все достойней и достойней. Выходит сегодня достойная жизнь не зависит от твоего ума и трудолюбия, а для такой жизни нужны совсем другие качества.

    Просто остался стереотип еще с СССР, когда самый трудолюбивый получал денег больше. Такой человек работал в ночные смены, на вредных производствах, зарабатывал КТУ, и как результат имел больше бабала. Но он это бабло заслужил своим трудом или умом.
    Сейчас не так, сейчас бабло зарабатывают не трудом или умом, а жопой. Но все почему то думают, что он самый умный...На самом деле у него такая необычная "жопа"
  • #38 Гость 04.05.17 15:42:18 | IP:88.147.174.150
    Один "чессттный" глава уйдет дальше свою "чессттную" линию гнуть, а на его место придет еще "чессттнее" глава, которому надо будет вложенные средства отбить которые потребовались занять это кресло, продолжать кормить всех прежних нахлебников (в том числе и старого главу) и в конце про себя не забыть (самое главное).
    Вот только как жить Ртищевцам,ведь в нашем городе нет ничего для достойной жизни нас и наших детей,(пример работы и проведения досуга :)) только одни сетевые магазины и гордость нашего города ЭТО БЕСЧИСЛЕННЫЕ ПИВНЫЕ ЛАРЬКИ...
    Спасибо Вам господа руководителе за наше темное будуще!!!
  • #39 Гость 04.05.17 15:43:35 | IP:88.147.174.150
    Если главой станет Даврещян Т. М. тогда надо будет сразу бежать от сюда или поднимать восстание...
  • #40 Гость 06.05.17 20:52:18 | IP:88.147.174.211
    "Царский" трон зашатался ? Прокурор мешает править как хочется? Поэтому и облдуму потянуло? Какая-никакая, а неприкосновенность. Но есть все же и божий , и людской суд.
  • #41 Гость 06.05.17 22:01:46 | IP:85.140.7.186
    А вот это версия ближе к истине...
  • #42 Гость 07.05.17 21:57:57 | IP:176.59.39.36
    Одного не понимаю. Как его не посадили? Столько всего против него нашли и человек на свободе. Дорогой Санинский уходи из администрации, не будь главой города Ртищево. Живи спокойной жизнью. А то ай, ай, ай возьмут люди и совершат переворот. Много говна ты народу своему принес. Уходи с миром
  • #43 Гость 08.05.17 13:47:20 | IP:92.244.224.64
    Гостю 37 - ты там растолковывай своей жене !!! Про средние в том числе , хотя судя по тексту твоих " умозаключений" вряд ли какая нормальная женщина будет с таким " умником" жить .. Что может быть в голове у этого человека, если он так коверкает свою речь ??? ... Вот уж воистину: страна нуждается в героях, а рождаются ...
  • #44 Гость 08.05.17 16:40:04 | IP:85.140.7.168
    43-ому
    Будем считать, что ты моя жена! И это первая моя лекция для тебя! Ведь ты у меня самая нормальная женщина! Ты же со мной не живешь. Вот видишь? Значит с тобой все в порядке! Я рад, что ты не только нормальная, но и умная.
    Ты спрашиваешь что может быть у человека в голове, который коверкает свою речь? Отвечаю на твой вопрос. Ты не представляешь! У человека в голове мозги! Тебе покажется это удивительным, но тот, кто коверкает свою речь, и кто ее не коверкает у всех есть серое вещество. А ты че думала жена? Если я коверкаю свою речь у меня в голове опилки? Но если и есть, то самую малость, а так как у всех людей, и даже как у тебя. Вот возьмем француза, который плохо говорит по русски. Он коверкает, в силу плохого произношения, свою речь. Ты думаешь, что у него в голове? Бьюсь об заклад не угадаешь! А ведь у этого милого парня, француза, то же в голове мозги! И у англичанина и у еврея, у всех мозги!  А ты думала и у них опилки? Нет дорогая, опилки могут быть только у тебя! Именно твои деревянные опилки могли сделать  такой вывод. Ведь ты у меня страшилка премудрая. Но только здесь засада. К твоим опилкам не хватает иголок! Но ничего, дело поправимое. Навтыкаешь себе иголок и будет у тебя острый ум. Желаю удачи жена! Береги себя....
  • #45 Гость 10.05.17 9:40:57 | IP:213.87.161.38
    44 - гостю... А хочешь я по шевелю одним мизинцем и тебя долго искать будут ??? Ты смотри какой резкий !! Ты сынок за базаром следи !! А то не ровён час окажешься там где даже летом холодно в пальто !!! А что там в голове еврея француза или кого там еще , тебе нище броду и знать и не надо ... Главное то, что в твоей голове никуя нету !! А ты тут , идиот , начал себя с французами сравнивать ... Что еще подтвердило правоту моих слов !!
  • #46 Гость 10.05.17 21:25:49 | IP:85.140.7.203
    Ты своим мизинцем у себя в жопе пошевели, может в голове твоей что нибудь и прибавится, а может и убавится, смотря что у тебя жопа, а что голова. В прочем для тебя никакой разницы нет. Дуралей я не сравниваю себя с французом, я сравниваю речь. Речь может коверкать и француз, и еврей, и зэк, и другой человек, и это никак не зависит от его умственных способностей, лишь только языковых. Поэтому иронизировал над твоим комментом 43. Ну так а кули тебе объяснять? Жопа, она и в Африке жопа!
  • #47 Гость 11.05.17 10:59:37 | IP:88.147.174.211
    Не вдаваясь в полемику и ее суть, интересен вопрос. Кто это такой "великий" ,что ему стоит "по шевелить "мизинцем и кого-то будут долго искать? И даже там,где "летом холодно в пальто". И "нище бродом" называет. Давайте погадаем кто же это обладающий такой властью? Глава? Зам? Полиция? Прокуратура? Суд? Мультимиллионер,который всех может купить? Экий крутой тут на сайте. Скорее всего силовые органы отпадают, не к лицу им так грязно угрожать.Фраза " за базаром следи" - вообще из блатной фени.  Еще раз напишу, полемика,переходящая в угрозы - не интересует. Угрожать и махать кулаками начинают те, кому слов и аргументов не хватает. Но №45 тоже не мешало бы самому русский язык подучить. "Пошевелить" пишется слитно, после "там" необходима запятая, "нищеброд" тоже пишется слитно. Да и мягко говоря некультурно нищетой попрекать. А грубо говоря,- так тут и так грубости хватает.  
  • #48 Гость 12.05.17 22:22:49 | IP:92.244.224.64
    47 да все правильно !! Но на айпаде есть дурацкая т9 .. И те слова что ты указал " пошевелить" и " нищеброд" естественно пишется слитно .. -))) но еще раз хочу подчеркнуть - тому спецу по технологиям выборов и очень " крутому " перцу Ртищево - за базар ответишь !! Я сказал . Будешь там где тебе пошевелят пальцем там где ты так охотно написал.
  • #49 Гость 19.05.17 10:51:47 | IP:188.43.31.139
    Для принятия такого решения наверно долго думал не спал вспотел но это хорошо скатертью дорожка ещё бы на дорожку посидел бы и вообще было бы замечательно хотя может быть это решение всего лишь шанс получить депутатскую неприкосновенность доступ к ещё большей кормушке...............и куда в него лезет