Ртищевские баскетболисты победили в областном чемпионате

Ртищевские баскетболисты победили в областном чемпионате

Ртищевские баскетболисты победили в областном чемпионате

С начала марта по 23 апреля 2017 года в г.Саратов проходили соревнования первой Саратовской баскетбольной лиги среди юношей 2003 г.р. Наши юные баскетболисты на протяжении всех матчей демонстрировали высокий класс игры, отличные умения и навыки и стремление к победе, обыграв всех своих соперников. Лишь в заключительной игре, которая уже ничего не решала, наша команда уступила. Во главе с тренером Сащенковым В.А. наши ребята обыграли сверстников из спортивных школ Саратова и области. Настоящим лидером в нашей команде стал ее капитан - Акимов Данила. Соперники просто не знали что с ним делать на площадке. Он уверенно вел нашу команду к победе. Наши юные баскетболисты стали первыми чемпионами Саратовской баскетбольной лиги. В скором времени они отправятся на церемонию награждения, где получат Кубок из рук губернатора, сообщает группа Спортивное Ртищево

На фото: Верхний ряд: Губарев А., Середников А., Сащенков В.А., Кашкин И., Акимов Д., Захаров Р. Нижний ряд: Новичков Е., Сукманов Д., Зотов А., Кузнецов А., Сергеев С., Артамонов Н., Сунаев Д., Грищенко Н.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.04.17 16:44:05 | IP:2.94.220.105
    Молодцы  парни и тренер, победа, это всегда радость....хоть какая то позитивная новость, дальнейших побед вам!!!
  • #2 Гость 27.04.17 7:24:42 | IP:188.43.31.141
    МОЛОДЦЫ!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.