На выборах в Ртищевском районе протестируют новые протоколы с QR-кодом

На выборах в Ртищевском районе протестируют новые протоколы с QR-кодом

На выборах в Ртищевском районе протестируют новые протоколы с QR-кодом

Вчера, 6 апреля 2017 года состоялось очередное 153-е заседание избирательной комиссии Саратовской области. На заседании утверждены результаты учета объема эфирного времени на телеканале «Саратов-24» и радиоканале «Радио Комсомольская правда», затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Саратовской областной Думе, в феврале 2017 года.



Члены облизбиркома были ознакомлены с алгоритмом действий членов участковых избирательных комиссий при составлении итоговых протоколов с QR-кодом. На основании проведенной презентации принято постановление о порядке применения технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода при проведении выборов 14 мая 2017 года в некоторых муниципальных образованиях Балаковского и Ртищевского районов Саратовской области.



Справка
QR-код (англ. quick response — быстрый отклик) — матричный код (двумерный штрихкод), разработанный и представленный японской компанией Denso-Wave[1] в 1994 году.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.