Выпускница ртищевского лицея представит область на конкурсе Мисс Россия 2017

Выпускница ртищевского лицея представит область на конкурсе Мисс Россия 2017

Выпускница ртищевского лицея представит область на конкурсе Мисс Россия 2017

На национальном конкурсе Мисс Россия 2017 Саратовскую область представляет Анастасия Аммосова. 18 февраля 2017 г. на открытом кастинге национального конкурса Мисс Россия 2017 жюри выбрало Анастасию в числе 50 финалисток из разных регионов России среди 75 тысяч участниц по всей стране.

Финал конкурса состоится 15 апреля 2017 г. в киноконцертном зале Барвиха Luxury Village. Открытое голосование в поддержку финалисток стартует 1 апреля 2017 г. на официальном сайте www.missrussia.ru . Голосуем за Анастасию, её номер в голосовании 21.
 
Справка.
Аммосова Анастасия Игоревна родилась 27 сентября 1998 года в г. Балашове Саратовской области. С 2005 по 2016 гг. училась в лицее им. П.А. Столыпина г. Ртищево, который окончила с золотой медалью. По окончании лицея поступила в 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова на лечебный факультет в Москве. Ее будущая профессия военный врач. С пяти лет занималась танцами, затем плаванием и борьбой САМБО. Имеет спортивные разряды по легкой атлетике, плаванию, является кандидатом в мастера спорта по САМБО. Имеет золотой значок ГТО, медали и грамоты за успехи в учебе и спорте. В 2016 г. - финалистка конкурса научно-исследовательских работ по биологии имени Д.И. Менделеева при МГУ им. М.В. Ломоносова.
 






Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
45 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.03.17 15:41:44 | IP:85.140.4.252
    Красивая девочка.
  • #2 Гость 31.03.17 16:03:58 | IP:78.36.53.34
    с такой герлой не страшно по ночному Ртищеву погулять .... быдлу она сразу наваляет люлей ))))
  • #3 Гость 31.03.17 16:04:27 | IP:217.118.90.129
    кому как
  • #4 Гость 31.03.17 16:56:49 | IP:217.118.90.135
    а где фото в купальнике?
  • #5 Гость 31.03.17 17:12:57 | IP:95.31.93.212
    Гость2 сморозил чушь,ну а 4 и его переплюнул....дауны на Ольшанке любят светиться....
  • #6 Гость 31.03.17 18:11:25 | IP:37.190.80.133
    Берегите красивых детей!)
  • #7 Гость 01.04.17 12:46:58 | IP:79.126.92.250
    Вы же моральные уроды! В плохих новостях видите плохое, в хороших новостях вы все перевернете на плохое! Что же вы даже радоваться успехам других не умеете! Если сами в говне привыкли жить, то живите там молча!реально, диванные   уродцы!!! Ничего из себя не представляющие и ничего в жизни не добившиеся!!!!!👹
  • #8 Гость 01.04.17 13:56:46 | IP:85.140.6.46
    Лично для меня новость хорошая, я рад и за родителей и за девушку, молодцы одним словом. Но извините меня, живу я в настоящем говне, (вы как в воду смотрите), но не могу в говне жить  молча. В таких условиях меня тянет поговорить. Каждый раз зарекался жить в этой субстанции молча, и каждый раз нарушал эту страшную клятву! Не очень понял про диванных уродцев, неужели вывели такую породу? Да! Слава российским ученым! Ну хоть что то сделали! Срочно на нобелевскую премию. И совершенно согласен с тезисом что ничего из себя не представляю, за исключением того, что представляю исключительно себя. Еще раз извиняюсь за словесный понос диванного уродца, живущего в говне....Всем удачи!
  • #9 Гость 01.04.17 14:46:16 | IP:85.140.6.64
    Гость 8, да ты уж так не сокрушайся, мы тут все диванные уродцы. Хорошо хоть диванными клопами не называют. А так обидно, плакать хочеться навзрыд. Вот, гость 7 счастливец,возмущается постоянно и нервно, на все, что здесь не напишут. Потому что про свой диагноз не знает.В системной психологии - это анально-векторный синдром называется. Если на ртищевский язык перевести -  на себя посмотри, дружок. И хоть какой-нибудь позитив выдай, порадуй депрессивную, ничего не добившуюся Ольшанку
  • #10 Гость 01.04.17 14:52:10 | IP:79.126.92.250
    Гость 9, Что же вы тогда так активно сидите на дипрессивной, ничего не добившейся Ольшанке? Возмущений нет предела, читая ваши негативные обсерания любых новостей😛
  • #11 Гость 01.04.17 15:39:14 | IP:95.31.93.212
    В самом деле, какие есть новости Ольшанка не виновата, она,фигурально выражаясь, что видит, то и поёт...скажите спасибо, что она вообще есть, а то где бы некоторые гости друг друга склоняли?
  • #12 Гость 01.04.17 15:50:32 | IP:85.140.6.64
    А я на Ольшанке и не сижу, открываю иногда, как многие другие сайты. Работа у меня такая, за компьютером сидеть. Меня тоже многое возмущает. А больше всего агрессивные недалекие пользователи, которые и пишут-то с детскими ошибками  и такими же претензиями.И,по моим наблюдениям, Интернет, все-таки, для умных людей. Нечего сказать -смотри ток-шоу на 1 канале
  • #13 Гость 01.04.17 19:37:51 | IP:88.147.187.225
    Видеть красивую девушку и высказывать негатив на каких то дешёвых понтах, это только от осознания своего уродства и врождённой ртищевской зависти.
  • #14 Гость 01.04.17 20:00:05 | IP:95.31.93.212
    Гость13 прав,всего то надо -порадоваться за землячку и пожелать удачи...и всё..
  • #15 Гость 01.04.17 20:52:20 | IP:193.200.150.82
    Настя! Ни пуха! Удачи!
  • #16 Гость 01.04.17 21:07:56 | IP:85.26.165.32
    Высокий интеллект, правильные черты лица, хорошая фигура. Побольше бы таких людей!
    Вы бы лучше проголосовали по ссылке за землячку, чем срач устраивать по обыкновению.
    Кстати, на сайте конкурса все девушки в бюстгалтерах, а то некоторые тут интересовались.
  • #17 Гость 01.04.17 21:30:26 | IP:95.31.93.212
    Гость16 в точку попал, это гостя4 намедни распирало, типа, где си...ки, а сегдня смотрю, а вторая часть его вопроса отредактирована, ну думаю, чудо чУдное, а не Ольшанка...может,4ый  озабоченный, всяко бывает ...вот5 по этому и написал...
  • #18 Гость 01.04.17 23:24:40 | IP:31.40.65.82
    Это на рублёвке находиться,одинцовский район.Будет местную публику развлекать,может быть будет украшением стола.
  • #19 Гость 01.04.17 23:26:36 | IP:217.118.90.196
    Девочка, УДАЧИ!!!
  • #20 Гость 02.04.17 0:02:30 | IP:85.140.7.116
    Не понятно только какой удачи желают "доброжелательные" комментарии. В мире бабла успеха добиваются служители греха. Если вы желаете удачи, то поддерживаете такой путь. Конкурс красоты это начало зла в конкретной молодой судьбе. Хорошо, если на этом все закончится. Пожелание удачи в том, что бы через конкурс красоты добиться успеха. Какого успеха? В чем этот успех? Что тебя заметят и куда то определят. Куда определят, кто заметит? Как правило ничего хорошего из этого не получается, потому что изначально подобные конкурсы в нравственном смысле ущербны.  Ну да...через 10 лет я участвовала в конкурсе и заняла какое то место, в смысле была активна и всем интересовалась - это можно понять. А если затянет? Глянец он только снаружи такой яркий и привлекательный, а внутри подлый и серый. Подумайте родители об этом...пока есть время...
  • #21 Гость 02.04.17 7:21:09 | IP:95.31.93.212
    Может, девочка без проповедей 20 гостя обойдется? И её родители....она учится в лучшем ВУЗе страны, сколько уже можно причитать, почитали про успехи землячки и пошли по клаве стучать, да ещё поучать, прогнозы выдавать,соседям своим советы давайте, а не вовремя и по делу уехавшим из города....
  • #22 Гость 02.04.17 7:44:23 | IP:85.140.7.114
    Девочка, безусловно, симпатичная и неглупая, и точно в наших причитаниях не нуждается. И не надо нервничать из-за чужих детей, у нее есть родители, и тоже не дураки. А сам факт можно и нужно обсуждать, тема женской красоты и ее цены в обществе очень актуальна. Красотки из шоу-бизнеса всем известны, и молодые, и уже побитые молью - смотрите и читайте про их судьбы и карьеры, делайте свои выводы. У меня, вот, племянница собирается на кастинг ДОМа-2, уж не знаю, желать ей удачи или нет
  • #23 Гость 02.04.17 7:55:03 | IP:31.40.65.82
    Лучший вуз страны-МГУ им.Ломонсова,а МГМУ всего лишь на 13 месте.Кто платит-тот и танцует.Победит та у кого папик больше заплатит за первое место.За эту то кто будет платить???Такие -так,для массовки,видимость отбора создать,потом к публике с не самыми высокими доходами в экскорт пригодиться......там уже дальше не до учёбы будет,лёгкой жизни захочется.
  • #24 Гость 02.04.17 8:07:09 | IP:95.31.93.212
    23, ещё раз пройдись по рейтингу ВУЗов...так для общего развития...
  • #25 Гость 02.04.17 11:33:55 | IP:31.40.65.155
    Бывший ГПТУ-12 г.Ртищево вот где была сила и мощь ,а МГУ и мгту всё это шляпа
  • #26 Гость 02.04.17 15:01:01 | IP:95.31.93.212
    26, однако, муфлон...
  • #27 Гость 02.04.17 18:51:24 | IP:85.140.6.77
    Лучший вуз! Бугага! Это что, счастливый билет сегодня? А что после него тефтели сами в рот прыгают?
     Поржал я над вами дурилки картонные! Но "Жестокий романс" написал не я! Там то же Гузеева выбирала между Мягковым и Михалковым. Но выбрала тщеславие в ущерб целомудрию. Захотелось красивой жизни однако! Что бы богатые мужики кареты из грязи вытаскивали, на пароходах катали, да баблом заваливали. А что в итоге?

    Да! Бедной очевидно не будет, снимут дом и оплатят прислугу. Но! Но счастья на грехе (писте) не построишь! Счастье в этом случае призрачно, как утренняя дымка....
    Везде подвох и засада, то "благодетель" ласты отбросит, То соперница кислотой плеснет. Дети внебрачных связей первых фамилий никогда счастливыми не были. В низах их не принимали, и верхи их отторгали.
     
    То ли дело Три тополя на Плющихе, или скажем трамвайщица Бодрова в Брате. Велик соблазн! Уж на что Ефремов был крутой, но шаромыжник ближе! Кавказская пленница не стала женой партийной номенклатуры! Помните в Нагорной? Блаженные нищие духом! В смирении счастье, а не в глянце!

    Вы вот все ноете тут, дескать любую хорошую новость в говне изваляем, а не думали от чего сие? Это сцуко, трагедия русской жизни! Спортсменка, комсомолка, лучший вуз, фигура, не дура, но сегодня этого мало! Внутри надо быть сукой или пидаром. Если ты "пидар", то в жизни ты добьешься успеха, а если ты честен, то обречен на серость! Потому как сегодня востребованы самые низменные инстинкты. Гавно всегда сверху! Вот поэтому любая позитивная новость не вдохновляет. Казалось бы радоваться надо, ан нет, заглядывая чуть дальше понимаешь, что ничего хорошего здесь нет. Люди чувствуют это, а выразить не могут, вот и пошлят.... Надеюсь на понимание...
  • #28 Гость 02.04.17 20:35:18 | IP:83.149.19.247
    Да, девушке надо почитать Ольшанку и уйти в монастырь.
  • #29 Гость 02.04.17 20:36:57 | IP:37.140.189.197
    К большому сожалению ,прав #28.Безусловно прав.
  • #30 Гость 02.04.17 20:44:54 | IP:83.149.19.247
    В чём? В том что конкурсы красоты вредны для общества и участие в них это грехопадение?
    Вы православные активисты?
  • #31 Гость 02.04.17 20:48:31 | IP:85.140.6.77
    Как минимум конкурсы красоты это путь в никуда....
    Мы православные покуисты!
  • #32 Гость 02.04.17 22:14:36 | IP:95.31.93.212
    Такие дебаты развели словно сами не один конкурс красоты прошли...
  • #33 Гость 03.04.17 7:19:25 | IP:88.147.199.182
    Все эти перлы от зависти, ну не может Ртищевское быдло принять чужой успех, представляю. как Ольшанские шавки на меня сейчас набросятся...
  • #34 Гость 03.04.17 8:03:29 | IP:88.147.196.53
    Ну я например не шавка, и тоже поддержу, что всё это от зависти.
    Тут такие знатоки и мира бабла с его законами, и конкурсов красоты с дорогой вникуда повылазили...
    Смешно.
    А "знатоки" пусть бесятся,да. Сейчас бугага пробьёт очередной словесный понос.
  • #35 Гость 03.04.17 9:00:38 | IP:85.26.164.71
    Ну надо же, только вот недавно вроде бегали с сестрёнкой маленькие ещё а уже школу окончила!Молодец Настя- оставайся такой же прелестной и умной-добивайся высоких целей!!!
  • #36 Гость 03.04.17 13:36:50 | IP:88.147.199.182
    Кто знает, мож пройдет определенное количество времени и мы будем гордиться своей землячкой, а те кто здесь всю хрень писал, в первую очередь!
  • #37 Гость 03.04.17 14:34:42 | IP:95.31.93.212
    Гостям 33 и 34, а вы почаще вспоминайте восточное изречение:собака лает, караван идёт...сегодня на Ольшанке сообщение:19летняя ,, барышня,, полицейского побила и т.д. хочется спросить критаканов в адрес Насти:ну давайте спрогнозируйте будущее вашей землячки, а то тут и вуз, и внешние данные и карьеру разложили по полочкам....вот вам персонаж с вашей улицы, героиня местного разлива...
  • #38 Гость 03.04.17 14:50:20 | IP:31.40.94.129
    Молодец
  • #39 Гость 03.04.17 16:34:46 | IP:85.140.7.182
    А кули с вами базарить? То что я хотел сказать, я уже сказал. Самое интересное, что вы со мной по большому счету согласны, потому что возражений по существу вопроса я не увидел....
    Но могу, сцуко, еще пример привести. (У вас одни сопли у меня здравые рассуждения из жизни). Москва слезам не верит! Главная героиня в начале жизни лоханулась. А потом стала что то кому то доказывать. В концовке оказалось, что ничего этого не нужно, а нужен такой нормальный мужик - слесарь 6-го разряда с грязными ботинками и с самоваром в руках...
    И потом, зависти у меня никакой нет, нечему завидовать, опус мой для родителей, которые преследуют ложные цели. Скорее всего несбывшееся мечты мамы должна осуществить доча. Да я не против. Только ведь жизнь сегодня совсем другая...

    Берегите себя...
  • #40 Гость 03.04.17 18:06:39 | IP:85.26.164.236
    Хорошая девчонка! Я поддержала ! Удачи тебе, землячка! )
  • #41 Гость 03.04.17 21:15:14 | IP:95.31.93.212
    Гость39, мягко говоря,ни о чём....
  • #42 Гость 03.04.17 22:02:25 | IP:85.140.6.104
    Кому что дано, тот то и видит....
  • #43 Гость 05.04.17 8:16:30 | IP:78.36.53.34
    5-й , ТЫ ДЕБИЛ ??? читать умеешь ? там тебе чёрным по белому написано, что деваха КМС по САМБО !!! а быдло Ртищевское от САМБО тащится ))) так, что не кукарекай и сиди тихо ! поэтому ещё раз повторяю для тебя, ЧТО С НЕЙ НЕ СТРЁМНО ПОГУЛЯТЬ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ ))) если что, то отп..дит любую шушеру, попросящую закурить )))
  • #44 Гость 05.04.17 9:37:49 | IP:95.31.93.212
    43, быдло ты и взять с тебя нечего....
  • #45 Гость 06.04.17 1:02:25 | IP:31.40.65.4
    Во ты даешь,там другие приёмы срабатывают.Какая нахуй может быть самооборона от денежных мешков.В этом случае срабатывает только один приём-межбедерная зависимость.