Ртищевца оштрафовали на 50 000 за «бодание» полицейского

Ртищевца оштрафовали на 50 000 за «бодание» полицейского

Ртищевца оштрафовали на 50 000 за «бодание» полицейского

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
 
Следствием и судом установлено, что вечером 29 января 2017 года 25-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из кафе города, нарушил общественный порядок, в связи с чем был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего административного разбирательства. Не желая быть привлеченным к установленной законодательством Российской Федерации ответственности, он в помещении отдела полиции нанёс один удар головой в область груди и один удар ногой по ноге полицейскому, чем причинил физическую боль.
 
В ходе следствия злоумышленник признал вину в инкриминируемом ему деянии.
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.03.17 14:34:04 | IP:95.31.93.212
    В 25 лет башкой надо думать, а не с полицейским бодаться...тем более в наше время, когда законы так оберегают представителей власти...офигеть 50тр...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.