Борис Соловьев стал лауреатом конкурса «Сердце отдаю детям – 2017»

Борис Соловьев стал лауреатом конкурса «Сердце отдаю детям – 2017»

Борис Соловьев стал лауреатом конкурса «Сердце отдаю детям – 2017»

Педагог СЮТ Борис Владимирович Соловьёв - Лауреат конкурса «Сердце отдаю детям – 2017». На базе МАОУ «Гимназия № 3» г. Саратова состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2017».     

В 2017 году в  конкурсе приняли участие 28 педагогов дополнительного образования. К очному этапу были допущены 18 человек: по 3 человека в каждой номинации. Номинации соответствовали направленностям дополнительного образования: техническая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая, художественная, естественнонаучная, туристско-краеведческая.

Борис Владимирович демонстрировал свой опыт в технической номинации.

Конкурс состоял из трёх испытаний: открытое занятие на тему «Введение в дополнительную общеобразовательную программу», мастер-класс «Я знаю, как это делать. Я научу вас», круглый стол «Дополнительное образование: стартовые возможности, траектории развития, гарантии будущего».
Членам жюри было очень трудно определить абсолютного победителя конкурса, поэтому все 6 победителей в номинациях были награждены дипломами Лауреата и ценными подарками и  получили право представлять Саратовскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.03.17 14:42:00 | IP:95.31.93.212
    Честь и хвала педагогу! Приятно читать такие новости на Ольшанке!
  • #2 Гость 01.04.17 13:00:30 | IP:85.140.6.219
    Да молодец педагог, я просто пешу первый раз сдесь извините но я хотела бы донести сведения до вас всех. Я живу в саратовской области города ртищево поселок красные гривки сдесь есть одна семья фильгины отец у парня пьет щас вышел из за поя ребенок ходит не пойми в чем жалко парня, этот папаша наверанное продаст дом дедов и купит что ни буть поновею машину. К нему уже ходят смотрят дом. Примите меры очень жалко парня он хороший а отец вон какой  !

  • #3 Гость 01.04.17 15:26:53 | IP:95.31.93.212
    Да что такое, опять Красные гривки....то там ветеран, чуть богу душу не отдал, то вот ещё новость, что там творится, а Фролов где, Гордина, мы с прошлого века не проживающие на родине и то знаем, куда обращаться, а вы то на месте не можете разрулить? А речь не о доме деда ветерана идёт?
  • #4 Гость 01.04.17 15:52:49 | IP:85.140.6.219
    Да-да раньше тас жил дед но его оь туда забрали.
  • #5 Гость 01.04.17 15:53:56 | IP:85.140.6.219
    Да-да раньше там жил дед но его оь туда забрали.
  • #6 Гость 01.04.17 15:53:57 | IP:85.140.6.219
    Да-да раньше там жил дед но его оь туда забрали. Евлюхин если не ошибаюсь!
  • #7 Гость 01.04.17 16:36:38 | IP:95.31.93.212
    Ну с вашими Гривками не соскучишься...спасибо, хоть не молчите...можете сказать, как зовут ребёнка и год рождения?какое учебное заведение посещает? Коли просите помощи, будем помогать...
  • #8 Гость 02.04.17 9:23:29 | IP:85.140.6.219
    Ребенок фильчагин максим николаевич 2001 года рождения, учится в школе шилоголицино отец орет на не постоянно я узнала одно точто после смерти матери парню по 7 тысяч в сбербанк приходит но отец их сделал на себя и расходует на свои желаняи!
  • #9 Гость 02.04.17 11:03:23 | IP:85.140.6.219
    Он ходит спатыкается, есть не чего скорее всего, жалко парня очень. Примите меры!
  • #10 Гость 02.04.17 11:25:15 | IP:85.26.164.131
    Я как понимаю речь идет про меня, не знаю какой прикол вам это про меня писать смысла нет. У меня все отлично, вы если честно смотрели и следили бы за собой а не за другими ага давайте в живую поговорим узнаете все про нас!  От отца я не слышал за все жизнь крика в мою сторону, не знаю от куда вы такое взяли я свое мнение высказал! и как бы дом так то нашь и наши дела продать его или оставить. Покупали мы его пустили туда деда жить сделали как бы хорошо для деда сразу ему жилье дали. Нам не жалко сейчас там не кто не живет я имею все прова продать его и забыть! а что вы там про меня или про моего отца пишите хотите узнать как у нас дела довайте номерок сами все увидите живем отлично. А на вашу чушь мне поборобану.
  • #11 Гость 02.04.17 12:00:30 | IP:95.31.93.212
    Гость 10, Максим, я правильно понимаю? Скажи, пожалуйста, тебе нужна помощь по жизни?а то соседи за тебя переживают....слово за тобой...
  • #12 Гость 02.04.17 12:21:07 | IP:85.26.164.131
    Нет у меня все хорошо, спасибо что беспокоится кто то у меня все хорошо! Спасибо
  • #13 Гость 02.04.17 12:28:01 | IP:85.26.164.131
    Просто в деревне много людей. У которых завесь играет, не знаю почему именно к нам,  у нас все просто хорошо, как и у других людей. А на счет денег этих 7 тысяч мы тратим их обговорёно на мои как и школьные предметы так и вещи одежды. Хоть этих и денег и мало, но отец делает все для этого что не в чем не нуждался не я не отец у нас все хорошо спасибо!
  • #14 Гость 02.04.17 14:33:44 | IP:95.31.93.212
    Максим, спасибо, что не отказался от разговора...не держи зла на людей, если что, на Ольшанку заходи, тут бывают неравнодушные к чужим проблемам люди, ну ты уже большой парень, всё понял?