Мария Спирина стала второй на международном турнире по плаванию

Мария Спирина стала второй на международном турнире по плаванию

Мария Спирина стала второй на международном турнире по плаванию

В г. Руза Московской области прошел третий этап Международного детского турнира по плаванию "MAD WAVE CHALLENGE 2017". В турнире приняли участие 750 спортсменов двух возрастных групп: девочки и мальчики 2005-2006 г.г.р. и 2003-2004г.г.р.

ДЮСШ г. Ртищево на этом престижном турнире представляли Спирины Ольга и Мария. Мария Спирина заняла два вторых места на дистанциях 50 м брассом и 100 м брассом, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.03.17 16:01:17 | IP:78.36.53.34
    молодцы девчата !!! не то, что некоторые ... которые бухают и курят , при том не только табачёкс ....
  • #2 Гость 22.03.17 17:13:07 | IP:95.31.93.212
    Молодец, Мария! Дальнейших успехов тебе,тренерам спасибо надо сказать,что спортивными достижениями прославляют город...хоть какой то позитив на Ольшанке...
  • #3 Гость 22.03.17 18:08:51 | IP:78.29.118.105
    Умнички!
  • #4 Гость 22.03.17 18:38:22 | IP:95.31.93.212
    Девочки такие хорошие, которая с грамотой, улыбается, это, наверное, Мария,а Оля чуток взгрустнула или устала....Оля, не грусти, догонишь сестрёнку,всё ещё впереди, удачи вам обеим и тренерам вашим...
  • #5 Гость 22.03.17 18:54:01 | IP:85.26.235.242
    молодцы!!!!!!!!!!
  • #6 Гость 22.03.17 18:56:12 | IP:31.40.93.67
    Молодцы девчонки! Так держать!
  • #7 Гость 23.03.17 12:54:30 | IP:188.165.132.156
    Девчонки бросайте плавание. Плечи станут шире жопы, а это не очень красиво смотрится у девушек...
  • #8 Гость 23.03.17 17:06:34 | IP:95.31.93.212
    Да, девчонки, бросайте хорошее дело, за вас 7 гость пойдет выступит, вот только по клаве перестанет стучать и пойдёт...
  • #9 Гость 23.03.17 17:15:33 | IP:95.84.60.81
    Лучше плечи шире ж.пы, чем синерылые морды, как у некоторых советчиков бросить спорт, когда такие достижения у детей!
  • #10 Гость 24.03.17 12:40:00 | IP:88.147.197.50
    Молодцы молодцы молодцы вот это наша гордость г.Ртищево
  • #11 Гость 27.03.17 13:42:14 | IP:85.26.233.48
    Девчёнки молодцы однозначно! спасибо Родителям! за выезд на соревнования и тренерам за подготовку!
  • #12 Гость 27.03.17 15:20:19 | IP:85.140.6.139
    Чему тут радоваться? Нормальные адекватные родители после ДОПИНГОВЫХ скандалов сейчас детей в спорт не отдадут. Сейчас в соревнованиях выше областных без допинга участвовать нет смысла. Вы хотите, чтоб ваши дети годам к 25-и инвалидами стали? Одно дело танцы и гимнастика девочке для фигуры, или мальчиков научить сдачу давать - а в остальное время детям мозги надо включать и развивать, чтоб в жизни чего-то добиться. А на наших спортсменов посмотришь, одна мышечная масса, слова связать не могут. И судя по допинговым разборкам, спорт у нас в стране накрылся медным тазом. Что Путину угодить, типа Олимпиаду в Сочи выиграли, а получился один позор
  • #13 Гость 27.03.17 19:28:21 | IP:95.31.93.212
    Ну что за бред,12, уже везут вечерней лошадью в местный ФОК ,, допинг,,...готовь медный таз...
  • #14 Гость 27.03.17 19:59:12 | IP:85.140.6.139
    Я говорю не о местном ФОКе, а о международных соревнованиях. Заголовок читайте. И Вы разве не видите, что у нас со спортом творится? Откройте сайты, поинтересуйтесь.
  • #15 Гость 29.03.17 8:15:36 | IP:217.118.90.202
    За допинг Россию заслуженно "жжахают" жрут везде начиная с уровня областных соревнований, это зависит от Тренера. Спириным повезло с Тренером! Они все молодцы!!!!
  • #16 Гость 29.03.17 14:49:05 | IP:95.31.93.212
    Гость14, интересуемся не меньше Вашего,читаем и видим....спорт наши недоброжелатели используют в своих грязных целях, там политика и капитал правит, вот что обидно...