Дело ртищевца, убившего брата сковородой и вилкой, передано в суд

Дело ртищевца, убившего брата сковородой и вилкой, передано в суд

Дело ртищевца, убившего брата сковородой и вилкой, передано в суд

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя одного из сел Ртищевского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
 
По данным следствия, 2 января 2017 года в вечернее время 43-летний местный житель находился в гостях у своего 51-летнего брата в частном доме одного из сел Ртищевского района, где совместно с ним распивал спиртные напитки. Во время застолья между родственниками произошел конфликт из-за того, что старший брат отказался дать младшему последнюю сигарету. В ходе ссоры последний нанес родственнику более 25 ударов столовой вилкой и сковородой по голове, шее, туловищу, после чего покинул место происшествия. Спустя два дня злоумышленник вернулся в дом брата, где обнаружил его без признаков жизни.
 
Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила от асфиксии, развившейся вследствие комбинированной травмы шеи.
 
В ходе следствия 43-летний мужчина дал признательные показания.
 
Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.03.17 14:57:22 | IP:78.36.53.34
    кабздец !!! УБИЛ БРАТАНА ИЗ ЗА ВОНЮЧЕЙ СИГАРЕТЫ !!! а мать родную за стакан убьёт  наверное ?  
  • #2 Гость 23.03.17 16:31:45 | IP:78.36.53.34
    ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
     
     В ходе ссоры последний нанес родственнику более 25 ударов столовой вилкой и сковородой по голове, шее, туловищу ))))) И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, НЕОСТОРОЖНО УБИЛ ))))) НАДО БЫЛО БИТЬ СКОВОРОДОЙ ПО БАШКЕ ОСТОРОЖНО, ЧТО ЛИ ? )))
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.