Читатель пожаловался на невозможность проехать на ртищевское кладбище

Читатель пожаловался на невозможность проехать на ртищевское кладбище

Читатель пожаловался на невозможность проехать на ртищевское кладбище

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, который рассказал о "благоустройстве по-ртищевски". По его словам, дорога до местного кладбища, находящегося в черте города, сравнима по сложности с трассой соревнований "Русский экстрим". В грязи застревают не только машины людей, провожающих кого-то в последний путь, но и катафалки с усопшими.

"До какого предела может доходить безответственность и равнодушие  чиновников в Ртищевском районе Саратовской области? Казалось бы, кончина близкого человека и так бесконечное горе и утрата, но в Ртищевском районе это горе еще и усугубляют. И это во втором по "благоустройству" городе Ртищево! Видимо понятие совести для руководства района, так любящего расхваливать свои "достижения" - понятие растяжимое", - пишет житель Ртищева

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.03.17 15:28:22 | IP:85.26.232.244
    единая россия...все в грязь превратила
  • #2 Гость 17.03.17 15:54:19 | IP:88.147.243.222
    А зачем надрываться Санинскому А.П. Всё равно похоронят, никуда ведь не денутся. Зато какая экономия денежных средств, необходимых для получения грамот и дипломов по ЖКХ и "Благоустройству". Неважно, что грязь. Важно сколько у тебя денег для достижения этой цели. Лучше их на бумагу потратить, чем на асфальт до места захоронения. За асфальт не присвоят 2 место по России.
  • #3 Гость 17.03.17 16:13:37 | IP:50.247.195.124
    Не надо путать ЕР и САПа. Ему пох. В какой цвет покраситься. Это вообще разные вещи.
  • #4 Гость 18.03.17 8:59:54 | IP:88.147.243.206
    Точно - 3-й.  Опальные в настоящее время Бойцов, Хасеев, Болованов, Ненахов в Единой России. И Санинский в Единой России.
  • #5 Гость 18.03.17 12:26:09 | IP:31.40.64.208
    Старики рассказывали что если кто умирал весной в половодье,то их вообще приходилось переплавлять через речку на Волчиновке чтобы похоронить в Голицино.Так что бывало и хуже в старые времена.
  • #6 Гость 18.03.17 13:06:41 | IP:217.118.90.52
    21 Век на дворе...не живем по человечески, а если умрем, то и похоронить невозможно по достойному...позор местной администрации и тем кто "владеет" кладбищами деньги то хорошие берут, а порядка нет все в карман...
  • #7 Гость 18.03.17 14:35:13 | IP:217.118.90.57
    так раньше за это ни кто таких денег не драл .
  • #8 Гость 19.03.17 21:49:53 | IP:193.200.150.82
    не нравица сечас пишите жалобы вспомните несколько лет назад обслуживанее кладбищ было поручино доверию поспеловскаму они там и охрану поставели и дороги чистели и кладбища в порядок превели а вася бойцов су..а купленая любеным закливал поспелова из адменестрацеи задолбал праверками и выгнал с кладбищ
        сечас васю саненский чепырит с ево кеосками вася челавек подлый паэтаму палучил той же дубиной тока от другова хазяина так ему и надо пусть саненский не дает ему аренду
        вася думал тока о сибе кагда был замом назарова думал что всигда будит у власти но ашибался жистоко так ему и надо
        скажите кто выиграл кагда поспеловское доверие выгнали с кладбищ - тока купленый вася и сопливый ноющий жлоб -любин  житили города потиряли в деньгах вот она забота власти о житилях
        сечас к их радости нет в раене доверия цены на похороны касмичиские любин на издыханеи работнеки от ниво разбижались ни платит зарплаты вася свое палучил и всех на митенги правацирует ришаит СВАИ ШКУРНЫЕ ДЕЛИШКИ
        кладбеща никаму ни нужны всем кто это зделал жители ртищева праклятия шлют власть не народная а куплиная
        вася  тоже тварь реткая преложил к этаму сваю медовую ручку а щас ходишь людей мутиш митенги сабераиш ты такаяже мразь как и все с красной
  • #9 Гость 19.03.17 22:07:43 | IP:85.140.5.138
    Букав много! Так я не понял, кого к стенке вторым номером?
  • #10 Гость 20.03.17 11:31:52 | IP:213.87.153.211
    Кто то из великих ( к стыду своему не помню) сказал , культура нации определяется по отношению к кладбищам и простите , туалетам ... Посмотрите на наши кладбища !!! Нам всем там быть в свое время : можно ли туда проехать ?? Огорожена ли территория от посторонних заездов и тд ??? Пасха скоро а людям дойти нельзя , в порядок там могилки усопших привести ... Позорище тем кто так содержит этот объект !!!
  • #11 Гость 20.03.17 11:47:07 | IP:85.140.5.25
    А еще один классик давным-давно нам посоветовал не забывать - Два чувства дивно близки нам, в них обретает сердце пищу, любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам...
  • #12 Гость 20.03.17 11:50:30 | IP:95.84.12.86
    Гостю № 8. Простите, все остальные, пожалуйста.
    И не гавари, гость № 8, как жи бес паспелава мы все жевем, бес ево пахаронки как бес руков, вазвращайси дарагой леша, работнеца адменестрацеи бес тибя памирает ужо, мы все митенг саберем в тваю защиту, кладбеще тибе атдадим, любена с байцовым на дыбу)))
  • #13 Гость 20.03.17 12:59:22 | IP:95.31.93.212
    Гость12, ну Вы реально юморист...или лингвист, способность у Вас к языкам....
  • #14 Гость 20.03.17 14:00:08 | IP:193.200.150.152
    у нево нет спасобности к чтенею он просто четал в школе тока плакаты где пишут про победу единой расии ему плевать на кладбеща он хочет сибя показать четайте ЧТО напесано а не КАК  
      про поспелова я песала чтобы вы поняли  все уже хорошее было но вы все сами собстноручно сламали
      патаму и пешу строить не умеите тока ламать и обсирать кто в раене сделал на кладбещах чтото похожее хоть чтото рядом близкое - никто а поспелов сделал для нас
      но вася каторый тагда был замом назарова купленый любеным все зделал чтобы разрушеть хорошо налаженый миханизм на кладбещах было все вода охрана чистота не страшно было даже вечером ходить сечас вася всех мутит на митенг итти чтобы ево ларьки сахранить сам забыл кагда разрушал доброе дело нужное раену
      сечас любен и все остальные от нашево горя имеют деньги греются на кастях наших родных поспелов просто не захотел с вами дело иметь вам же лучше здесь гавно на винтилятор кедать чем палучать все этоже бесплатно если такие глупые платите не хатите на халяву
  • #15 Гость 20.03.17 14:12:54 | IP:213.87.153.211
    Гостю 11- .."... Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
  • #16 Гость 20.03.17 14:36:43 | IP:85.140.5.25
    Да. И нам сочувствие дается... Но, к сожалению, все реже и реже
  • #17 Гость 20.03.17 15:39:39 | IP:95.31.93.212
    Гости8 и14,да у вас дуэт получился, это хорошо, когда люди друг друга понимают...так сказать, единомышленники....
  • #18 Гость 21.03.17 8:07:04 | IP:213.87.151.24
    Гостю 16 - я думаю я уверен ... ))))) а знаю кто вы !!!
  • #19 Гость 22.03.17 14:59:00 | IP:193.200.150.82
    в этом нет нечево удевительново все определилось полезностью зделаново челом о катором писали он дествительно много зделал для раена и не брал денег за это не наживался на костях как это сечас делают обряд обеликс
     однако нынешний герой вася в прошлом заместитель главы раена сделал все чтобы изгадить дело поспелова-доверия ясно дело вася шкура прадажная каторая типерь плачица что ево ларькам аренду сап не прадляит так ему и надо вася всем срал как мог а сечас нас на митенг завет сука он
      за васей пайдут на митенг тока идеоты не гадил бы людям потдержали бы
    гостю 17 не удивитильно многие сечас сожалеют что доверия нет
    пери плачевают дико в томже обряде кладбеща ни ухожины жалоб людей некто ни замичаит

     
  • #20 Гость 22.03.17 15:05:15 | IP:217.118.90.52
    Научитесь   писать правильно и не коверкайте наш русский язык...представитель..ница из администрации..хреново работаешь   тетя...Противно тебя читать..не мути народ--смойся со страницы... Любишь и страдаешь по Поспелову....несчастная..бросил тебя...убогую.
  • #21 Гость 22.03.17 19:00:25 | IP:95.84.47.28
    №19 Леха хватит себя нахваливать, хуже твоей похоронки в городе не было, потому ты  не выдержал конкуренции и в Крым смотался, только вот беда и там тебе покоя нет, потому как  люди, живущие у моря, помирают плохо и у тебя болезного опять работы нет! №20 ты че наивный-то такой, здесь уже все давно поняли кто тут язык коверкает под бабской личиной! Засекай время, скоро прибежит визжать фальцетом!
  • #22 Гость 11.04.17 16:32:30 | IP:83.149.21.88
    люди никому нет дела до состояния кладбищ и дорог ведущих к ним помню лет двадцать назад когда людей брошенных на обочину жизни хоронили сразу за кладбищем в одном рве на благовещение пошла со знакомой навестить ее мужа и не только у него но и собрав старые цветы мы пошли их выкинуть от зловония из этого рва меня вырвало заглянув туда я испытала шок в воде находящейся во рву торчали пять гробов.Теперь о том что случилось с могилой моего братишки который погиб в 2005 году придя на девятый день я обнаружила раскуроченное надгробие и не только у него но и у многих других как сказал наряд полиции вызванный на место чп мол вот так идет передел кладбищ Поспеловым и Любиным