На Железнодорожной автобус насмерть задавил пенсионерку

На Железнодорожной автобус насмерть задавил пенсионерку

На Железнодорожной автобус насмерть задавил пенсионерку

В г. Ртищево Саратовской области 14 марта в результате наезда автобуса погибла местная жительница. По информации ИА «Регион 64», ДТП произошло в 11:15 напротив дома № 1 на улице Железнодорожной. Здесь дорогу в неположенном месте попыталась перейти вышедшая из-за автомобиля 71-летняя женщина. Остановить перед ней автобус ПАЗ-32053 не успел 54-летний водитель, пишет Регион64

В результате происшествия пенсионерку, находившуюся в бессознательном состоянии, госпитализировали в больницу, где спустя 1,5 часа от полученных травм она скончалась.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.03.17 11:22:28 | IP:217.23.91.26
    Вот и всё... Finita la comedia
  • #2 Гость 15.03.17 13:32:50 | IP:178.45.129.105
    Жалко.Кто такая?
  • #3 Гость 15.03.17 19:56:10 | IP:85.26.234.215
    а водителя не жалко, старушке 71 год, куда ей торопится, перебегая дорогу?
  • #4 Гость 15.03.17 21:12:27 | IP:88.147.232.64
    Водитель не виноват
  • #5 Гость 15.03.17 23:11:42 | IP:95.165.240.42
    жалко женщину,но она сама выбежала из-за машины
  • #6 Гость 16.03.17 5:17:02 | IP:88.147.243.194
    На Железнодорожной  вместо пешеходных переходов  стоят знаки "Пешеходный переход", а сам пешеходный переход всю зиму завален снегом. Кто виноват...Бабушка? САП опять ни причём????
  • #7 Гость 16.03.17 17:30:26 | IP:95.165.240.42
    Водитель не виновен,а родственники погибшей собираются с него миллион содрать
  • #8 Гость 17.03.17 7:52:33 | IP:85.26.165.76
    мир сошел с ума, все помешались на деньгах, мне в этой ситуации жалко водителя , а не старушку, она куда спешила, перебегая дорогу,а водитель отстранен от работы и доказывай, что ты не виноват.
  • #9 Гость 17.03.17 15:36:49 | IP:217.118.90.54
    все видела своими глазами---женщина(не старушка)   вышла на проезжую часть дороге .где двигался с максимальной скоростью  автобус---женщина не смотря по сторонам--напрямую через дорогу в магазин!!да не тут то было....попала под автобус.Водитель  совсем не виновен...добивайтесь справедливости....родственники водителя.Не поможет--звоните в "Пусть говорят"  Малахову...Андрей справедливо поможет..Очень жаль водителя...он ни при чем...
  • #10 Гость 17.03.17 15:45:27 | IP:178.219.186.222
    Гостья 9, ну раз вы свидетель, так засвидетельствуйте свои показания там, где надо. Водителю больше поможете, чем если тут, на Ольшанке кто-то прочитает.
  • #11 Гость 19.03.17 19:12:04 | IP:85.26.232.174
    Ни каких денег с водителя не требуют. Он сам пришел к родственникам погибшей и предложил деньги что бы его не посадили. Виноваты все в данной ситуации. У нас дорогу ни где ни перейти не по зебре ни по тротуару. Машины летят даже на знаки не смотрят. Только увидя гайцов снижают скорость. Только и слышно авария сбили столкнулись. В большинстве случаев виноваты водители!!!
  • #12 Гость 19.03.17 19:45:49 | IP:31.40.93.250
    А где Железнодорожная 1?
  • #13 Гость 20.03.17 2:22:07 | IP:83.149.21.113
    гостю 12 подсолнух магазин. тут они и шныряют отвернутся и летят напролом. с парковки особенно трудно высмотреть кто куда пойдет и место такое бойкое. Жалко и пенсионерку и водителя одна жизни лишилась, другому жизнь и психику сломали.
  • #14 Гость 21.03.17 20:54:48 | IP:217.118.95.100
    Гость9, если вы были свидетелем случившегося, свяжитесь с водителем через автопарк и подтвердите его не виновность
  • #15 Гость 21.03.17 20:58:54 | IP:217.118.95.100
    Гость11,водителя сажать не за что,а деньги он предлагал в виде человеческой помощи
  • #16 Гость 21.03.17 22:40:05 | IP:85.140.7.53
    напротив дома № 1 на улице Железнодорожной   ТАМ ВООБЩЕ ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВЛАДЕНИЯ РЖД  И ТАМ НЕТ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ !! ТАМ ГАРАЖЫ И МАСТЕРСКИЕ НАХОДЯТСЯ , АВТОБУСЫ ТУДА НЕ ЗАХОДЯТ НЕ ОДИН !!!!!!! КТО ТО ЧТО ТО НАПУТАЛ !!! МОЖЕТ 1 ,А, !?
  • #17 Гость 28.03.17 23:46:45 | IP:217.118.90.132
    Гость 11 , ну что вы нагло врёте ???? В нашем городке большая часть водителей всегда уступают дорогу пешеходам если они переходят там где положенно ! А если вы сами ходите вдоль и поперёк и где попало , это уже ни кто не виноват! Собаки и то умней пешеходов , ни когда не полезут под идущую машину. Мозги надо включать , товарищи пешеходы , прежде чем лезть на проезжую часть . Она не ваша , а предназначена для движения авто , а значит и преимущества у автомобилей . И при любом желании водитель не сразу может остановить многотонную махину , а пешеходу остановившись легче пропустить транспорт , а потом уж пожалуста, переходите ))))))))))
  • #18 Гость 29.03.17 8:06:24 | IP:95.31.93.212
    Гость17, не поверите, бывая на родине, всегда удивляюсь, как в г.Ртищево народ переходит дороги, разметки не просматриваются, светофоры есть, пешеходы их игнорируют, в районе базара водители останавливаются на ,, свой,, зеленый, т.к. какая-нибудь непуганая тётя чешет по своим делам, я, например, пешеход, в таких ситуациях водиле сочувствую...ясно дело,дорогу надо переходить в установленном месте....
  • #19 Гость 04.04.17 14:29:26 | IP:217.118.90.147
    Гость 18 , Вы на 100% правы . Такова тенденция нашего пресловутого городка . Пешеходы у нас как бы без мозгов выходят в город ))))))))))Про разметки Вы тоже правы . У нас их рисуют только тогда , когда деньги отмыть нужно на чем ни будь .
  • #20 Гость 04.04.17 14:37:59 | IP:217.118.90.147
    Гость 11 . Гайцов увидеть у нас за счастье . Они постоянно в ,,засадах сидят ,, . И где если и встают то уже все их места давно знают все водилы . Ничо нового не изображают . д. Саша нам асфальт новый сотворил - чо не погонять ?