Ртищевский район вошел в число самых завшивленных в области

Ртищевский район вошел в число самых завшивленных в области

Ртищевский район вошел в число самых завшивленных в области

За январь 2017 года среди населения области зарегистрировано 78120 случаев инфекционных и паразитарных заболеваний, что на 17,6 % меньше, чем за аналогичный период 2016 года.

Среди инфекций, управляемыми средствами специфической профилактики, не зарегистрировано случаев дифтерии, столбняка, полиомиелита, кори, краснухи , эпидемического паротита. Отмечается снижение заболеваемостиострыми кишечными инфекциями, сальмонеллезными инфекциями, острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом, ветряной оспой, скарлатиной, микроспорией, гонококковой инфекцией. Зарегистрирован рост заболеваемости хроническим гепатитом В, острым вирусным гепатитом А, сифилисом, микроспорией, чесоткой.

В Калининском, Балаковском, Балашовском, Ртищевском районах и в г. Саратове показатели заболеваемости острыми кишечными инфекциями превышают среднеобластной показатель.

В 11 районах области показатель заболеваемости педикулезом превышает среднеобластной, наиболее значительно - в  Аркадакском,  Балтайском, Духовницком, Калининском, Советском, Ртищевском и  Пугачевском районах

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.03.17 13:59:01 | IP:78.106.211.172
    Красная 6 страшнее всяких вшей, их легче победить...пошли топовые новости...стопицот лет вши живут на земле и ещё столько же будут жить....это сигнал тому, что надо в кожаные тужурки переодеваться, комиссары поэтому и ходили в коже, т.к. в кожанках вши не приживаются,правда, к кожанке ещё один серьёзный аксессуар прилагался, как правило на боку висел на портупее...
  • #2 Гость 01.03.17 16:13:36 | IP:83.220.236.84
    Да потому что городом управляет "гнида"...
  • #3 Гость 01.03.17 16:35:29 | IP:178.45.223.253
    Ртищевский район вошел в число самых завшивленных в области....

    ДА ОН И НЕ ВЫХОДИЛ ОТТУДА И НЕ ВЫЙДЕТ, ПОКА ВШИВОТА У ВЛАСТИ В РАЙОНЕ.....
  • #4 Гость 01.03.17 20:45:26 | IP:31.40.94.49
    Давить этих гнид надо
  • #5 Гость 01.03.17 20:46:20 | IP:88.147.242.71
    А САНИНСКИЙ КУДА ВЕДЕШЬ ГОРОД ,СЕРГЕЕВА верни , иначе сам завшивешь как ....,а СЕРГЕЕВ В области и одна из лучшех поликлиник,вот тебе ни стыдно если тебя выгонят с бембером и еще несколько человек из за тебя ОСУДЯТ,ТЕБЯ НАДО УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ  ПОД СУД ОТДАТЬ .Почему из за тебя должны страдать люди ,которых ты насильно заставляешь нарушать закон и ОТКАЗЫВАЕШСЯ.ЭТО ПОДЛО.  
  • #6 Гость 02.03.17 9:04:27 | IP:217.118.90.49
    Сергеева????вернуть...ВАУ!!!!что--то новенькое..алкаш и взяточник тот еще..А теперь на территории ЦРБ построил ДИ  центр--куда всех гонят и загоняют,лишь бы бабло собрать...а специалисты одни и теже...а Вы  Сергеева...Эх люди............А вши гуляют по школам и дет садам--это несоблюдение гигиены..Все бани закрыли,а вместо них открыли магазины типа "подсолнух"  ...Вот так вот....быдло.
  • #7 Гость 02.03.17 11:12:17 | IP:178.45.135.88
    а я всю жизнь вшивый и не растанусь с ними никогда
  • #8 Гость 02.03.17 13:02:08 | IP:31.40.94.133
    В городе не еды ,не одежды нормальной ,не развлечений -одним словом жопа .
  • #9 Гость 02.03.17 14:01:34 | IP:88.147.152.101
    жопу люблю
  • #10 Гость 02.03.17 19:06:33 | IP:85.26.235.143
    Сергеев алкаш? Ты о ком это ? Наверно ты в глаза его не видел... Да он пол больницы увольнял по 33 (за пьянку) Многие до сих пор ему это помнят... А вернуть его не удастся,больнице каюк,врачей нет . Сосед ногу сломал рентген сделали, а результат через неделю! В другой район повезут на расшифровку . Вот до чего дошло.Стыд и позор
  • #11 Гость 02.03.17 19:24:05 | IP:78.106.211.172
    Гостю9,с головой надо дружить, хоть иногда....
  • #12 Гость 02.03.17 20:59:34 | IP:85.26.232.246
    гостю 6 если ты человека не знаешь, а говоришь , что алкаш, на воре и шапка горит, сам теперь алкаш, или казачок засланный с администрации. При Сергееве порядок в больнице был, а щас полный беспредел,всю больницу без него развалили он за врачей горой стоял и спуску им не давал, поэтому там порядок и был.  САПу в рот не смотрел , а посылал подальше...Поэтому и больница была , а щас врачей сокращают,зарплаты стоят или уменьшаются (по разным факторам), койки урезают, как будто больных меньше стало, а некоторые экземпляры врачей ( всего лишь врач или медсестра) ведут себя как цари на троне, в очереди около регистратуры больные в обморок падают от ожидания своей очереди. Крикунов Сергей хороший человек и врач по своему профилю, но руководить такой армадой нужно такому человеку как Сергееву А.Г..
  • #13 Гость 03.03.17 16:46:45 | IP:176.59.104.203
    особенно приятно -сдавать общий анализ крови  или флюрографию  .где народу не протолкнешься  и здоровый ( комиссия ) и больной все в одной очереди .
  • #14 Гость 03.03.17 19:30:50 | IP:88.147.152.102
    у нас столько населения в районе нет, что за цифры?! что за бред?!
  • #15 Гость 03.03.17 19:53:47 | IP:78.106.211.172
    Цифра даётся по области, русским по белому написано...
  • #16 Гость 04.03.17 9:44:17 | IP:88.147.152.160
    ЗАЙМИСЬ,как подлый трус выодом из района сначало СЕБЯ А ЗА СОБОЙ ЗАБЕРИ КЛОПОВ про которые молчите и В Ш Е Й .кТО помнит когда было такое в ртищево.не уйдешь : ВЫСЕЛИМ.ЭТО ТЕБЕ ГОВОРИМ САНИНСКИЙ.
  • #17 Гость 13.03.17 19:17:22 | IP:82.145.220.54
    Вши - это к деньгам)))))))
  • #18 Гость 14.03.17 13:53:28 | IP:78.36.53.34
    а чё, в Ртищеве люди не купаются с мылом и т.д. .... или только летом в Раховском пруду ? или статья бред полный или на самом деле ЖОПА ...