Город Ртищево в губернаторский список самых благоустроенных в области не попал

Город Ртищево в губернаторский список самых благоустроенных в области не попал

Город Ртищево в губернаторский список самых благоустроенных в области не попал

На заседании Административного совета в г. Балаково Губернатор наградил победителей и призёров смотра-конкурса на лучшее оформление населенного пункта Саратовской области к празднованию Нового Года и Рождества.

В категории «Города с населением свыше 40 тыс. человек» первое место занял г. Энгельс, второе место – у г. Саратов, на третьем месте – г. Балаково.

В номинации «Лучшее праздничное оформление населенного пункта с численностью жителей от 5 до 40 тысяч человек» первое место – у р.п. Татищево, второе место – у с. Ивантеевка, третье – у р.п. Базарный Карабулак.

В группе «Населенные пункты с населением до 5 тыс. человек» победитель р.п. Ровное. Второе и третье место – у с. Мироновка (Питерский район) и с. Черкасское (Вольский район) соответственно, сообщает пресс-служба Губернатора области

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.02.17 9:25:43 | IP:217.118.90.206
    Прозрел Радаев?
  • #2 Гость 01.02.17 9:33:16 | IP:45.76.135.157
    Позор Санинскому!
  • #3 Гость 01.02.17 11:17:17 | IP:78.29.79.17
    В категории «Города с населением свыше 40 тыс. человек» первое место занял г. Энгельс, второе место – у г. Саратов, на третьем месте – г. Балаково.  В ТОМ ЧИСЛЕ РТИЩЕВО ВХОДИТ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ. К СОЖАЛЕНИЮ, НАМ  ЭТИХ КРУПНЫХ ГОРОДОВ НЕ ОБОЙТИ В ОФОРМЛЕНИИ.
  • #4 Гость 01.02.17 11:30:41 | IP:178.219.186.222
    Гость 3, догнать бы, где уж перегнать (обойти))))
    А пытались вообще-то украсить город к новому году и Рождеству? Как-то не очень заметно было праздничное убранство. Елку не берем во внимание - она в каждом городе ставится(украшается, конечно, по-разному)
  • #5 Гость 01.02.17 11:44:23 | IP:88.147.242.115
    Это не Радаев прозрел. Кризис. У САПа денег уже не хватает на самый благоустроенный город не только России, но и области. Ему бы решить свой вопрос, чтобы "под панфары" не загреметь. Как сказал артист Новиков.
  • #6 Гость 01.02.17 18:38:23 | IP:176.59.104.188
    Конечно украшали окна белыми бумажками, сазанова распорядилась налепить при чем не только в школах и садах, но и в учреждениях  которые к детям не имеют отношения, смех да и только
  • #7 Гость 01.02.17 23:32:16 | IP:193.200.150.125
    все определяют деньги
  • #8 Гость 03.02.17 9:38:18 | IP:31.40.93.57
    Работать надо,а не о праздниках думать.
  • #9 Гость 03.02.17 13:01:38 | IP:85.26.235.125
    Гостю 5 Санинский А.П. ни куда не загремит он настоящий мужик который знает как деньги зарабатывать и ему ни чего не грозит у него на 2 его жизни хватит вам поучится надо у него он ничего и не кого не боится потому что крепко стоит на ногах.Хватит уж завидовать то и слюней исходить УСПАКОЙТЕСЬ!Побольше бы таких МУЖИКОВ как САНИНСКИЙ С.П.
  • #10 Гость 03.02.17 13:18:12 | IP:45.76.129.13
    Санинский не мужик - прячется за юбки женщин.
    Не зарабатывать, воровать. Он знает как воровать наши с вами деньги, то есть разворовывать бюджетные деньги. А зарабатывать он мог бы, но ведь официально у него ничего нет, не так ли?
  • #11 Гость 03.02.17 14:15:43 | IP:85.140.6.143
    Официально у него только зарплата главы района. Скажем так, невеликие деньги. Все крепкие мужики у нас в районе наперечет, и бизнес их известен. И Санинский к ним не относится. Потому что бизнес его мутный, не понятно на кого записанный, и еще, говорят, и вороватый.
  • #12 Гость 03.02.17 18:59:27 | IP:217.118.90.60
    нечего вот шурабан денег подворует по больше и тогда мы точно летом купим грамоту самый красивый и благоустроенный город .
  • #13 Гость 03.02.17 22:15:14 | IP:88.147.243.149
    А гость 9 написал про какого-то другого Санинского С.П., а нашенский ведь А.П.!
  • #14 Гость 08.02.17 22:47:19 | IP:217.118.90.134
    К новому году?тут так то не куда с ребенком сходить.около Аленушки были в 100 раз лучше елки наряжены чем на площаде.Позор нашей ртищевской власти!!!!!!!!!!!!!
  • #15 Гость 13.02.17 17:57:34 | IP:79.126.83.166
    Что творится на дорогах, одни колеи. Г-н Санинский и г-н Левин, не пора ли непосредственной работой заняться.
  • #16 Гость 17.02.17 12:30:28 | IP:79.126.83.166
    Уважаемый г-н прокурор! Обратите, наконец, внимание на состояние наших дорог. Они опасны для водителей и пешеходов. Даже к суду невозможно подъехать, не говоря уже об остальных дорогах в отдалении от центральных улиц. Колеи по полколеса. Это вопиющая наглость и безответственность со стороны администрации, обязанной следить за дорогами. Этих господ с Красной, 6 пора с лопатами вывести на улицы, поскольку толку от них все равно никакого.
  • #17 Гость 17.02.17 14:29:38 | IP:178.219.186.222
    Гость 15-16, вы вполне серьезно думаете, что все вышеперечисленные вами лица здесь что-то читают????? А, ну да!  Заходили ведь сюда и Дима, и Вова, и Валера)))))

    Пишете, что к суду подъехать невозможно, значит бываете там? Ну и скажите г-ну прокурору о вопиющей наглости и безответственности ЛИЧНО. На месте и показать можно.

  • #18 Гость 17.02.17 17:47:10 | IP:78.106.211.172
    В том то и дело, что жители г.Ртищево, в основной массе сотрясают воздух, когда нужно хоть иногда, ради спортивного интереса, письменно обратиться в соответствующий орган, ведь 21 век на дворе, нет они лучше на Ольшанке в каких то мифических вов, дим, валер играть будут....значит, нет необходимости или писсемизм придавил до такой степени, что никому и ничему не верят...

  • #19 Гость 17.02.17 18:24:17 | IP:85.140.4.173
    Гость 18. А, по-вашему, жители Ртищева в резервации живут, где только воздух и сотрясают? Да вся страна так живет. И с какой это стати я я буду таскаться по соответствующим органам, ради какого спортивного интереса? Потратить пол-жизни, чтоб какой-то дятел, наконец, город от снега почистил? И Вы считаете это нормально? Я не президент, и не глава района, и даже не Левин - это они должны исполнять свои обязанности, но... Многоточие Вам объяснять, или Вы тоже в этой стране живете, сами поймете?
  • #20 Гость 17.02.17 18:59:47 | IP:78.106.211.172
    Гость19, прошу заметить ,, резервацией,, Вы г.Ртищево назвали, мне ближе и роднее Перекрёсток России, ну Вам на месте виднее...