Ртищевский Магнит-Косметик попался на продаже запрещенных спиртовых лосьонов

Ртищевский Магнит-Косметик попался на продаже запрещенных спиртовых лосьонов

Ртищевский Магнит-Косметик попался на продаже запрещенных спиртовых лосьонов

В рамках реализации постановления Главного государственного санитарного врача  Российской Федерации от 23 декабря 2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртсодержащей непищевой продукции» Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области на 24.01.2017 г. установлены факты реализации спиртсодержащей непищевой продукциина двух объектах АО «Тандер» магазин «Магнит-Косметик», г. Ртищево – лосьоны «Огуречный», «Розовый», «Мужчина Энержи Платинум», «Океан», «Хранитель»,  производитель ЗАО «Новая Заря», г. Москва, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора

В обороте находилось 72 флакона в объёме 7,2 л указанной продукции, реализация которой приостановлена Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области данная продукция изъята из оборота.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.01.17 23:06:00 | IP:176.59.117.12
    Вот бараны.  Скоро салфетки спиртовой из продажи уберут.
  • #2 Гость 27.01.17 0:06:05 | IP:95.31.101.200
    Прямо Магнит попался, куда там...ещё в прошлом веке огуречным лосьоном бабушка нам на ж...пе и на коленках царапины обрабатывала, что ж тогда его и подобную гадость не пили? Довели народ до ручки...если наждачной бумагой дурак ж...пу подотрёт, то её тоже из оборота уберут?


Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.