Александр Санинский принял граждан по личным вопросам

Александр Санинский принял граждан по личным вопросам

Александр Санинский принял граждан по личным вопросам

Глава муниципального района Александр Санинский принял граждан по личным вопросам. Жители обратились к главе района с вопросами, касающимися регистрации по месту жительства и материальной помощи.
По каждому обращению, заслушанному на личном приеме, даны конкретные поручения и обозначены сроки их решения, сообщает сайт администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.01.17 14:14:07 | IP:217.118.90.61
    кому??че дал...
  • #2 Гость 20.01.17 14:54:21 | IP:31.40.92.147
    Аналогичный вопрос
  • #3 Гость 20.01.17 17:50:45 | IP:95.25.133.226
    Дал по конфетке "Барбариска"...типа Сосите...
  • #4 Гость 20.01.17 18:28:48 | IP:212.21.66.6
    У Сазанихи на харе застыло выражение "хули вы сюда все претесь?".
  • #5 Гость 22.01.17 10:26:06 | IP:95.31.101.200
    Ну вот же народ попёр с чаяниями и просьбами, не он же пойдёт к народу....сидит, понимаете, борец за чужое счастье, бабуську слушает, а что одна лишь пришла? Судя, по проблемам вашего города, толпа должна ломиться на приём...а у чиновницы, на фото справа, очки на лоб полезли...блин, клоуны...
  • #6 Гость 22.01.17 13:25:55 | IP:95.31.101.200
    Интересно, какую материальную помощь этот организм может оказать?кошелёк свой откроет и с бабуськой поделится?
  • #7 Гость 23.01.17 9:59:45 | IP:95.84.35.159
    У меня муж ходил к нему на приём. Что бы Санинский сделал крышу дома,так как муж мой сирота. Он пообещал,что все сделает за свой счёт. В итоге потом пришло письмо,что я сделаю,только сумму поделем попалам. В жопу его обещания. Все равно ничего не делает!!!
    По всем документам трасса Ртищево-Балашов уже сделана,но все в итоги только по документам.
  • #8 Гость 23.01.17 12:33:24 | IP:95.31.101.200
    Гость7, прошу прощения, Вы пишите, что муж сирота...а руки то у него есть, он совершеннолетний, раз у него есть Вы, жена, до скольки лет сиротам помогают, пожизненно? Глава должен найти деньги в бюджете, а если их нет или мало на эту статью расходов заложили, поэтому он и сказал, что расходы пополам...деньги то на компьютер нашли, раз пишите, а, может, на крышу надо было потратить?
  • #9 Гость 24.01.17 12:36:00 | IP:193.200.150.125
    8! Вы суде по всиму из адменестрацеи! наш человек. у нас таких прудпруди. и всем подавай безплатно. а нада работать за то чтобы эту крышу зделали. а потом кучу бумажек напесать чтобы списать раз в 100 больше. думай куда и к каму идеш. они тока сваим помагают
  • #10 Гость 24.01.17 13:43:42 | IP:95.31.101.200
    Гость9,боже, упаси быть в вашей администрации, с прошлого века не в Ртищево живу...просто на Ольшанку заглядываю иногда...ностальгия, правда, почитаю и быстро проходит..
  • #11 Гость 24.01.17 13:49:39 | IP:85.140.4.159
    А от кель будете?
  • #12 Гость 24.01.17 13:56:57 | IP:178.219.186.222
    Гость 10, давно в Ртищево наведывались?
  • #13 Гость 24.01.17 14:17:34 | IP:217.23.88.37
    9, а ты не читай ахинею-то всякую. Глядишь, и ностальгия не пропадет)
  • #14 Гость 24.01.17 14:43:05 | IP:95.31.101.200
    13, непременно воспользуюсь советом...на ,, вы,, к незнакомым людям принято обращаться, маргинал...
  • #15 Гость 24.01.17 15:03:01 | IP:88.147.243.108
    МЫ тоже были не раз,по инвалидам  ,противно смотреть на него, не только общаться ,ведет себя как петр 1,а сам то,просто удивляемся ,как таких держат ,будем писать ГУБЕРНАТОРУ.Это не слуги народа,а Администрация живет на наши налоги.Кто то хоть может сказать что хорошего сделал ОН ,САНИНСКИЙ ЭТОТ,КРОМЕ СЕБЯ.
  • #16 Гость 24.01.17 15:23:33 | IP:45.76.159.212
    НИЧЕГО
  • #17 Гость 24.01.17 15:24:34 | IP:45.76.159.212
    КРОМЕ ВРЕДА
  • #18 Гость 24.01.17 15:48:17 | IP:88.147.243.46
    № 7 А я тоже сирота-сиротинушка! Я то ж хочу что б мне крышу починили, мебель новую купили, комп обновили, на работу шо б устроили и не дворником а начальником! и ваще вот домработницу хочу....а что, имею право!!!
  • #19 Гость 24.01.17 16:13:23 | IP:85.140.6.250
    Не, домработницу хочет  лучший юрист России с ул. Левице. И судя по объявлениям в КИС, хочет давно. Не подходят ему ртищевские поломойки, высшего образования не хватает
  • #20 Гость 25.01.17 6:29:14 | IP:95.31.101.200
    Гость11, за рубежом...Япония...
    Гость12, 9мая16года, крайний раз, когда были на Родине...стараемся именно в этот день быть...могилы родителей посетить, святое дело!!!
    ртищевцы живут по всему белому свету...
  • #21 Гость 25.01.17 8:10:46 | IP:88.147.152.252
    Всю зиму не чистили,стали понемножку чистить но без головы ,прошел трактор или гредер ,по обе стороны дороги получились бугры из снега высотой по 70 см,завалили все проезды и уехали ,ни машинам проехать нельзя ни на салазках в садик с детьми ,за гредером должен идти маленький трактор ,где он,как специально на людях играют.Где техника ,опять будем писать ГУБЕРНАТОРУ.
  • #22 Гость 25.01.17 21:21:21 | IP:79.126.93.229
    Гость 8!!!!
    На тот момент,когда он ходил к нему, ему не было 18 лет!Сейчас то мы уже всё сделали и без Санинской помощи!  Не знаете лучше не говорит! Я просто говорю по факту! Наша администрация ничего не делает,а только сидит на ж@пе ровно и денежки считает!!! По городу даже не могут дороги почистить!Народ к нему идёт и думает поможет,а в итоге фиг с маслом!
  • #23 Гость 25.01.17 21:29:12 | IP:95.31.101.200
    Гость22, приношу Вам свои извинения...Не было цели Вас обидеть...
  • #24 Гость 26.01.17 3:27:17 | IP:109.229.36.144
    Обращался ооочень давно.К нему лично не попал,секретарь передала его сиятельству мою жалобу.В отделе ЗАГС не хотели регистрировать наш брак.Предлагали-либо через несколько месяцев,в тот период когда будущая супруга должна уже находиться в роддоме,либо в ближайшее время,но с оплатой ихних представлений и скоморохов.Удивительно,но этот перец проблему быстро решил.
  • #25 Гость 26.01.17 8:28:03 | IP:88.147.198.5
    Там где приложил руку А Санинский ВЕЗДЕ с крышей не ладно,года нет крыша радуги потекла,фок по сей день течет,в садиках,школах,и даже в больнице все окна текут и не заделаны везде желтая пена видна,людей только мучает,сколько можно издеваться над народом.КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ПЛАНЕРКИ.