Бюджет ртищевского района в 2017 году увеличится на 20 миллионов рублей

Бюджет ртищевского района в 2017 году увеличится на 20 миллионов рублей

Бюджет ртищевского района в 2017 году увеличится на 20 миллионов рублей

Такие данные приводятся в решении депутатов районного собрания о районном бюджете. В документе говорится, что расходная часть бюджета в 2017 году составит 634 417 100 рублей, доходная часть -  642 417 100 рублей. То есть бюджет на будущий год планируется профицитный.

Напомним, в прошлом году соответствующее решение по бюджету на 2016 год устанавливало доходы равными расходам и эта сумма была равна 614 679 100 рублей. Таким образом, рост доходной части бюджета составит по плану примерно 4,5%, рост расходов бюджета района составит 3,2%

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.12.16 11:00:16 | IP:85.26.164.127
    ну теперь дороги везде хорошие будут )))))))))))))
  • #2 Гость 15.12.16 11:16:57 | IP:83.220.238.1
    Надо слова "Бюджет Ртищевского района" заменить на слова "Карман Засранинского", так точнее будет.
  • #3 Гость 15.12.16 12:01:11 | IP:85.140.5.149
    Бугага! Ржунимагу! Это кто так считает? Ну тупые! Уровень инфляции в 2016 году составил 5% по официальным данным. По этим же данным в 2017 году уровень будет 7%. А по неофициальным 15%. Считаем по самым малым показателям. Что бы доходы были равными расходам то бюджет в 2017 году должен быть на 45 лимонов больше. А он больше всего лишь на 20 лимонов. ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА 25 ЛИМОНОВ!Если учесть, что официальные данные все время занижают и принять уровень инфляции 15% то бюджету не хватает 50 лямов!

    О каком, сука, профиците речь? Вот так и пудрят мозги быдлу, хорошо, что еще остались умные люди!
  • #4 Гость 15.12.16 12:04:42 | IP:213.87.151.236
    Какие нафиг дороги ,тротуаров то сраных нет ,не во дворах не около как после бомбёжки ,тротуары и дворы не асфальтировали с 87 года  ,не город а позорище
  • #5 Гость 15.12.16 12:15:36 | IP:85.140.5.149
    Извиняюсь нап.сдел немножко! Расходная часть 634 лимона, а доходная на 10 лямов, примерно больше на не на 20, как я писал. Значит дефицит по официальным будет 35 лимонов, а не по официальным 65...Примерно так...Охренеть не встать Почти 60 лимонов мы не досчитались. Если по русски говорить, то жопа будет больше в следующем году, чем в этом. А если в этом году жопа полная, то какая она будет в следующем?
  • #6 Гость 15.12.16 14:43:36 | IP:31.40.93.237
    А почему вдруг в следующем году должно быть лучше, чем в этом?
  • #7 Гость 15.12.16 14:45:51 | IP:85.140.5.149
    А почему вдруг полная жопа - это обязательно плохо?
  • #8 Гость 16.12.16 10:44:45 | IP:95.31.101.200
    Может, кого то за ноги подвесят и из карманов вывалится нужная сумма, а так откуда взяться, теперь это  так понимать надо...
  • #9 Гость 16.12.16 14:45:11 | IP:178.45.216.51
    8-ой, разве не знаете, что Санинский опять команду даёт с фермеров казну пополнить? Кто как может, тот так и пополняет "свою" казну! А у нас так прокатывает, скоро с простых людей придумают дань собирать в казну. Как вводят, например, за безработицу платить налог... Всех сокращают кругом, а почему-бы налог с них не собрать... Просто смешно становится... Жаль ещё не узаконили налог за воздух, вот уж разбогатели бы. Совсем депутаты думать не хотят как помочь государству!
  • #10 Гость 16.12.16 18:12:05 | IP:95.31.101.200
    9ый, разве не знаете, что депутаты не ставят перед собой задачу, как помочь государству, иначе бы народ почувствовал их рвение,т.е. заботу о народе, их, депутатов, в советское время и звали ,, слуги народа,, а теперь?