Ртищевское отделение партии Единая Россия возглавила Светлана Макогон

Ртищевское отделение партии Единая Россия возглавила Светлана Макогон

Ртищевское отделение партии Единая Россия возглавила Светлана Макогон

Секретарем Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» в ходе тайного голосования избрана Светлана Макогон. В ходе Конференции также определены члены нового политсовета местного отделения Партии в количестве 23 человек и местная контрольная комиссия.

«Мы провели серьезный анализ и решили обновить на треть и состав секретарей «первичек», и политсовет, и совет сторонников Партии. Это даст возможность новым людям проявить себя и повысит результативность нашей работы. Наша задача - не растерять боевой настрой и с новыми силами войти в следующий избирательный цикл. На территории Ртищевского района успешно реализуются многие партийные проекты, и мы продолжим эту очень важную для жителей работу, обращая внимание на то, чтобы она максимально отвечала потребностям людей и проводилась при широкой общественной поддержке. На Конференции мы также определили, что ориентирами для нашей дальнейшей деятельности будут предвыборная Программа «Единой России» и Послание Президента Федеральному Собранию, которое определяет вектор развития нашей страны», – прокомментировала Светлана Макогон.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.12.16 7:40:46 | IP:85.140.5.152
    А кто сомневался -то, выбирать надо самых достойных. Хотя у них в партии все такие. Просто медальку уже негде повесить
  • #2 Гость 13.12.16 8:01:19 | IP:83.149.19.254
    ;реализуются многие партийные проекты, и мы продолжим эту очень важную для жителей работу,;    слова то какие.как будто правда.  можно подумать так и есть
  • #3 Гость 13.12.16 8:24:20 | IP:95.26.219.61
    в ходе "тайного" голосования избрана Светлана Макогон.
  • #4 Гость 13.12.16 8:32:01 | IP:85.140.5.4
    Смотрим на фото!
    Опять мужикам минералку поставили, а мне забыли!
    Или так
    Надо мужикам минералку поставить, что бы не бухали!
    Или так
    Мужики про себя думают -"Баба на корабле" - вот мы попали!
    Или так
    Сука! Опять микрофон отобрала!
    Или так
    (Смотрим на руки) Одной подарили ручку, другому -чехол для очков, а третий - "Опять порожняком домой шпарить."
    Или так.
    Между двух Саш - "Загадаю ка я желание"
    Сейчас желание загадает - опять терки с прокурором будут!
    Или так
    Сейчас желание загадает, этот в Саратов свалит, а мне расхлебывать!
    Или так
    Среди баб - один прораб!
    Или так
    Вот сволочь - значок не одел! Спалил всю хату!
    Или так
    Бог любит троицу!
    Или так
    Двое по краям смотрят в низ. "Трое в лодке, а где же собака?"
    Или так
    Вот я принес толстую папку с бумагами, значит подготовился! А я принесла тетрадку! А третий - "А мне вообще все по куй!"
    Или так
    Вот мы сидим - ни куя не делаем, но он все равно, сука докопается, начнет комментировать наше фото!
    Или так
    Объявили белый танец. "Вот лохи, мне фотограф нравится!"
    Или так
    Который год подряд пилить и откатывать. Скукотище!
    Или так
    Стыдно, но надо!
    Или так
    Партия сказала "Надо!" Макогон ответил "Есть!"
    Мужики думают - Закрыли ли я машину? Женщина -"Выключила ли я утюг?"




  • #5 Гость 13.12.16 12:59:51 | IP:213.87.145.184
    Город в жопе,какая это нахер администрация
  • #6 Гость 13.12.16 13:31:43 | IP:95.31.54.226
    Гость5, они то так не считают, что город там, где Вы сказали, у них всё в шоколаде, посмотрите, картину только с них писать, оталось краски подобрать...
  • #7 Гость 13.12.16 13:45:07 | IP:85.140.5.152
    Да, гость5, если город и администрация в глубокой ж...пе, то где тогда находится Единая Россия? Прямо страшно подумать в каком месте...
  • #8 Гость 13.12.16 14:38:30 | IP:85.140.5.4
    Вы знаете больше, чем мы. Поделитесь секретом, что может быть глубже жопы?
  • #9 Гость 13.12.16 15:18:01 | IP:85.140.5.152
    Знаю, но не скажу. Природная стыдливость мешает. Да и не по рангу мне. У новоизбранного секретаря спросите, она-то уж точно пошлет по адресу
  • #10 Гость 14.12.16 11:00:52 | IP:178.16.93.104
    болвана подсидели!а такой ростовщик был принципиальный,пипец какой едрос!значит скоро гнида на покой. в третяк его.
  • #11 Гость 14.12.16 11:00:54 | IP:178.16.93.104
    болвана подсидели!а такой ростовщик был принципиальный,пипец какой едрос!значит скоро гнида на покой. в третяк его.
  • #12 Гость 16.12.16 10:19:15 | IP:85.140.5.214
    До чего же наглые рожи!
  • #13 Гость 23.12.16 16:40:28 | IP:95.84.16.137
    Еще одна в список. Повисеть на фонаре.
  • #14 Гость 23.12.16 18:23:15 | IP:85.140.7.254
    Не еще одна в список, а еще один магазин скоро появится на Советской...
  • #15 Гость 26.12.16 20:19:32 | IP:31.40.95.222
    Макогон (укр. макогін) — деревянная закруглённая внизу палка, пест, которой на Украине толкут семена льна, растирают мак, творог, масло и т. п.

    Раньше специальные большие макогоны использовались для перетирания корма для свиней.Вот так.
  • #16 Гость 26.12.16 23:25:46 | IP:31.40.95.222
    А если завтра будет опять КПСС,или Петухи России-они туда прильют?
  • #17 Гость 27.12.16 2:42:25 | IP:217.118.64.55
    Ба...,мать честная...,какие люди в голевуде, брехунша брехуна сменила,лишь бы не работать,не стыда не совести нет у этой женщины,за что и за какие заслуги ее туда. Народ не верите ей не одному слову если где она проявится, она сладко говорит но нечего не делает,была она у нас во дворе по улице полевой это возле сбер.банка она тогда много чего на обещала и асфальт положить между двумя новыми домами и площадку детскую сделать и т.п и т.д в общем много что обещала,а в конце концов не чего не сделала хвостиком вельнула и улетела,до сих пор вспоминаем ее и какая она балаболка