Залезшего в дом бывшей сожительницы ртищевского рецидивиста будут судить

Залезшего в дом бывшей сожительницы ртищевского рецидивиста будут судить

Залезшего в дом бывшей сожительницы ртищевского рецидивиста будут судить

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего жителя Ртищевского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в чужое жилище против воли проживающего в нем лица).
 
По версии следствия, 4 октября 2016 года около 16 часов 00 минут ранее судимый за аналогичное преступление 41-летний местный житель, желая поговорить со своей бывшей сожительницей, пришел к ее дому, расположенному в одном из населенных пунктов Ртищевского района, однако дома женщины не оказалось. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, злоумышленник незаконно проник в ее жилище, где стал распивать спиртное. Вернувшись в дом, 48-летняя женщина обнаружила незваного гостя, в связи с чем обратилась в правоохранительные органы и рассказала о случившемся.
 
В ходе следствия злоумышленник дал признательные показания, раскаялся в содеянном.
 
Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.