В Салтыковке в школьном туалете на перемене ребенку разбили голову

В Салтыковке в школьном туалете на перемене ребенку разбили голову

В Салтыковке в школьном туалете на перемене ребенку разбили голову

Вчера в Ртищевском районе Саратовской области восьмилетний мальчик, ученик второго класса школы в селе Салтыковка попал в больницу. Ребенку поставили предварительный диагноз: сотрясение мозга, перелом правой теменной кости.

Мать мальчика сообщила, что мальчик пострадал 17 ноября - на перемене в школьном туалете получил телесные повреждения от знакомого 11-летнего шестиклассника. Дети вместе играли. Они сидели на полу и ногами подкидывали друг друга вверх. После того, как пострадавшего ребенка подкинул шестиклассник, тот потерял равновесие и упал на спину. Мальчик ударился затылком об пол помещения. В итоге ребенок травмировал себе голову.

Вчера второклассника положили в нейрохирургическое отделение областной детской больницы в Саратове. Там ему диагностировали линейный перелом теменной кости. Ребенок получает лечение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.11.16 18:29:25 | IP:88.147.242.123
    странные сейчас у детей игры
  • #2 Гость 23.11.16 18:41:34 | IP:109.229.36.162
    Особенно в туалете..
  • #3 Гость 24.11.16 15:43:49 | IP:217.23.91.26
    Чё т бред какой-то сивой кобылы. В сортире сидеть на полу!? И СИДЯ! подбрасывать друг друга ногами!? Вы представляете, что пишете вообще? В Салтыковке что в школу гориллы ходят?
  • #4 Гость 24.11.16 16:34:36 | IP:95.31.54.226
    Сразу и не врубишься, во что играли, предположительно, большой отмутузил малого, директор и училка получить должны неслабо за это, родители пострадавшего сделают глупость, если не доведут дело до ума,желаю пацану поправиться поскорее и родителям терпения, т.к.лечение недешёвое мероприятие...
  • #5 Гость 24.11.16 19:03:20 | IP:85.140.7.102
    А мне тубзик на фотке понравился! Прикольный!
  • #6 Гость 24.11.16 19:19:34 | IP:95.31.54.226
    Тубзик ему понравился...ничего, что это тубзик не Салтыковской школы.
  • #7 Гость 24.11.16 19:54:17 | IP:85.140.7.102
    А "лунный" пейзаж как раз Салтыковки!
  • #8 #8 Гость 24.11.16 21:52:27 | IP:85.26.235.110
    Там вообще не играли ,а вроде как тот,который старше с лестницы толкнул
  • #9 Гость 25.11.16 12:58:00 | IP:95.31.54.226
    Наверное, так и было, прости, господи, что скажу,надо бы старшенького спустить с лестницы, в показательных целях, одно дело по неосторожности, а другое нарочно, чисто поржать, как современные дети выражаются.Школа становится объектом повышенной опасности, куда такое годится...
  • #10 Гость 25.11.16 13:55:27 | IP:85.140.5.151
    В этой Салтыковке вроде была школа-интернат для неадекватных детей? Или уже нет? Сейчас все вместе учатся. И один какой-нибудь придурок чморит всю школу, и нормальных детей и учителей, и ничего нельзя сделать - как же, он ребенок! Пока он мозги не вышибет, или сам не сгинет в битве с себе подобными упырями
  • #11 Гость 25.11.16 16:11:59 | IP:176.59.116.81
    То чуство когда ты знаешь ситуацию, т.к. сам проживаешь в этом селе и читаешь какие то домыслы людей которые придумали непонятно что. И к стати, гость 10, этой школы интерната уже давно не существует, а детей от туда не перевели в одну школу, а куда-то отправили, к стати тоже в интернат.
  • #12 Гость 25.11.16 19:00:40 | IP:95.31.54.226
    Гость11, расскажите, если можете,коль за Салтыковку обидно, а то эти шаблоны, типа то чувство, когда и т.д.
  • #13 Гость 25.11.16 19:13:14 | IP:95.31.54.226
    Короче, элитная школа в Салтыковке, однако, то чувство, когда хочется смеяться, да случай несмешной...а потом ещё пострадавшему с ушлёпком учиться в этой школе, правда, надо здоровье основательно восстановить...
  • #14 Гость 26.11.16 2:38:17 | IP:85.26.164.209
    12 ГОСТЬ. ТЫ В ЕВРОПЕ УЧИЛСЯ?  НАШИ ТУАЛЕТЫ,самые чистые. вспомни себя, как портфелем по башке получал
  • #15 Гость 26.11.16 3:49:10 | IP:95.31.54.226
    Гостю14, я живу в  Европе, а ты в Азии, только прошлого века...
  • #16 Гость 26.11.16 9:11:38 | IP:85.26.232.118
    Гость 8 , знаешь правды не чего плести. Люди все это бред.  
  • #17 Гость 26.11.16 9:12:12 | IP:85.26.232.118
    Гость 8 , не знаешь правды не чего плести. Люди все это бред.  
  • #18 Гость 26.11.16 23:58:25 | IP:85.26.234.120
    ВЫ ТОЛКОМ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ НИ ЧЕГО А ПИШИТЕ БРЕД.А КТО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВЫЛОЖИЛ СЮДА НАДО РУКИ ОБЛОМАТЬ
  • #19 Гость 27.11.16 8:25:03 | IP:85.140.4.197
    Гость 18. Если редакция опубликовала бред, и Вас это возмущает -напишите правду. Если знаете. Только пишите членораздельно, без тарабарщины, потому что понять вас трудно. И всех, кто здесь коверкает русский язык. Такое впечатление, что пишут выпускники салтыковской школы, которую расформировали. Без обид.
  • #20 Гость 27.11.16 9:11:27 | IP:85.140.5.6
    Бугага! Кто сказал, что первый блин комом? Херня полная. Сегодня воскресенье. Вдумайтесь только! Выпал первый снег и утром в воскресенье его стали убирать. Трактора чистят по всему городу. Пилять! Мой мустанг прошел огни и воды, всякое на своем веку видел, но от изумления включил дальний, откинул колеса и открыл багажник! Уж на что я прожженный чувак, но я так не плакал с тех пор, как потерял свои легионы в тевтобургском лесу!
    Кому, сука, сказать спасибо от жителей города и от будущих потомков? Однозначно! Это день войдет в историю! Сам Трамп перевернется в Вашингтоне! Саня! Ты сделал не вероятное. Все думали, что из трусов не выпрыгнуть, но ты сделал это, тысяча чертей, пистон мне в задницу. Все дружно схватили телефоны и звоним Радаеву! Неужели мои молитвы имеют такую силу? Вот что значит все время твердить слова "бугага","ржунимагу", "пилять" и "сука". Теперь мне стала понятна тайна мироздания! Ну все точняк, сегодня напьюсь!
  • #21 Гость 27.11.16 20:07:35 | IP:217.118.90.138
    гости 1,И гость 3,что, я не сомневаюсь что вы в детстве играли в какие-то странные игры. Всё бывает в жизни, бедный Артемка, Надеюсь вылечиться и всё будет хорошо
  • #22 Гость 03.12.16 20:04:37 | IP:217.118.90.217
    УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!гнать таких учителей и директора!!!!!ребёночку поправиться
  • #23 Гость 03.12.16 20:06:58 | IP:217.118.90.217
    И эти слово не поворачивается так сказать УЧИТЕЛЯ ещё работают????беспредел ..... а потом откуда такие дети? болтают на переменах , а дети сами собой не школа а что то((((((((((((((((((((
  • #24 Гость 03.12.16 20:08:08 | IP:217.118.90.217
    УВОЛИТЬ НАДО ТАКИХ УЧИЛОК.
  • #25 гость 25 04.12.16 22:10:47 | IP:217.118.90.251
    так при всем этом учитель изначально все знал и не кому не сообщил
  • #26 Гость 05.12.16 11:41:43 | IP:88.147.190.214
    А туалет всё таки классный :-)
  • #27 Гость 09.12.16 11:48:12 | IP:85.26.164.147
    Гость 16-17,живу в этом селе и говорю то что знаю,а если не знаешь что на самом деле,то помолчи
  • #28 Гость 10.12.16 13:05:33 | IP:217.118.90.130
    Что за кипиш, Успокойтесь, нечего винить учителей и директора школы, Это был Несчастный случай, это же дети, Они что угодно могут сделать,в разные игры играт,  это сейчас неважно, Главное, что все обошлось, Артемка уже ходит в школу и всё хорошо, слава Богу!
  • #29 Гость 10.12.16 13:07:34 | IP:217.118.90.130
    и хватит тут нашу школав школу унижать и наших учителей!!!