Главой Ртищевского района единогласно избран Александр Санинский

Главой Ртищевского района единогласно избран Александр Санинский

Главой Ртищевского района единогласно избран Александр Санинский

Руководителем Ртищевского района Саратовской области 11 ноября избран Александр Санинский. Кандидатуру бывшего главы администрации муниципалитета единогласно поддержали на заседании Собрания депутатов. Ранее Александр Петрович занимал должность главы районной администрации.

На сегодняшний день в регионе избраны главы 37 районов и трех городских округов.

«Конкурсные процедуры завершатся до декабря текущего года. Глава избирается депутатами представительного органа из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и возглавляет администрацию муниципалитета. Работу представительных органов организуют председатели Собраний (Советов) депутатов», - напомнили в министерстве по делам территориальных образований.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
47 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.11.16 11:05:20 | IP:85.140.5.108
    Ну, просто праздник какой-то! Стабильность в городе восстановлена. Местное болото побулькало и затихло, все на своих кочках остались. Не грех бы и банкетик замутить, с любимым Хеннесси и кабаньими ребрышками, как вы, Александр Петрович?
  • #2 Гость 13.11.16 11:38:02 | IP:95.31.83.154
    За что боролись на то и напоролись-слова народные, музыка тоже народная...тошно читать...
  • #3 Гость 13.11.16 11:38:21 | IP:213.87.145.68
    Ёбаный врот когда это всё  закончиться
  • #4 Гость 13.11.16 12:57:02 | IP:88.147.243.166
    Аж целых два кандидата было на этот пост - первый и ещё какой-то неназванный (а был ли мальчик?).
  • #5 Гость 13.11.16 17:30:51 | IP:88.147.153.32
    №3 НИКОГДА! А что ты имел ввиду?
  • #6 Гость 13.11.16 19:40:49 | IP:88.147.152.48
    Радость то какая. Жаль кабаньи ребрышки в чуме. Впрочем, как говорят, чума к чуме...

  • #7 Гость 13.11.16 19:55:22 | IP:88.147.152.80
    Единогласно. Кто бы сомневался. Теперь не выбранное населением, а сформированное САПом районное Собрание депутатов можно назвать КФХ, афилированное САПом. Кто же будет против голосовать.
  • #8 Гость 13.11.16 20:01:55 | IP:88.147.153.24
    чем вы недовольны?конкретно.
  • #9 Гость 13.11.16 20:06:59 | IP:95.31.83.154
    Трудно жить в деревне без нагана...
  • #10 Гость 13.11.16 20:17:41 | IP:95.25.15.131
    Ему осталось жить, от силы два понедельника. Сам Крикунов говорил, что он одной ногой в могиле. Так что, не переживайте старуха с косой за Засранинским уже в пути.
  • #11 Гость 13.11.16 20:55:13 | IP:85.140.5.108
    Вот это ты напрасно написал.
  • #12 Гость 13.11.16 22:02:57 | IP:88.147.242.84
    Захлебнулась в болоте Лягушка.
    Потеряла свой голос квакушка.
    Что ей делать?
    И как теперь быть?
    Смысла нет больше воду мутить.

    Посоветовать можем одно:
    Сесть поглубже Лягушке на дно.
  • #13 Гость 14.11.16 2:09:09 | IP:85.140.6.121
    Вторым замочим поэта! Кто против? Воздержавшихся нет...ну как скажите...
  • #14 Гость 14.11.16 8:48:35 | IP:217.170.201.106
    Это не САПу, это городу осталось жить два понедельника. Сами посудите, в городе нет промышленных предприятий, то есть нет альтернативных независимых управленческих кадров, а после того, как и железнодорожная власть приказала долго жить (спасибо руководству РЖД за реформы), то, как следствие, город полностью оказался в руках колхозников. Так что еще 10 лет САПа нам обеспечено.
  • #15 Гость 14.11.16 8:51:38 | IP:217.170.201.106
    Г-н Ермолаев грозит обжаловать в суде "выборы" депутатов Собрания. Тут не выборы, тут сам закон, согласно которому стали возможны эти "выборы", надо оспаривать.
  • #16 Гость 14.11.16 9:49:19 | IP:79.126.76.236
    Депутату Ермолаеву в первую очередь надо разобраться со своими бабами и незаконнорожденными детьми.
  • #17 Гость 14.11.16 11:30:38 | IP:85.140.5.165
    Да, тут трудно не согласиться. Г.Ермолаев морально нечистоплотен, и это не сплетни, а суровая реальность. Поэтому во всех его исканиях справедливости - нету у него, практически, сторонников. Тем более, его общественные косяки не забыты, провинция ничего не забывает. Советы наши ему, конечно, не нужны, но, если он хочет своему городу добра, пора закончить эту клоунаду. У зеркала постой, посмотри на себя
  • #18 Гость 14.11.16 12:40:41 | IP:217.23.91.26
    Наконец-то Санинского выбрали. Все думали, думали: "Кто же главой будет?" А тут облегчение на голову можно сказать само-собой свалилось. Ура, господа! Да здравствует король!
  • #19 Гость 14.11.16 13:19:59 | IP:79.126.76.236
    Александр Петрович,мы с Вами! Плюйте на всех злопыхателей. Всем не угодишь.  Спасибо за дешевый хлеб, молоко, ярмарку. Так держать дальше!
  • #20 Гость 14.11.16 13:53:29 | IP:95.84.35.207
    ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!(Бурные овации!)
  • #21 Гость 14.11.16 14:27:00 | IP:93.115.95.202
    У нас в районе один Петрович безгрешный, а с учетом пробитой головы еще и великомученик. Пора уже икону заказывать святого великомученика Ляксандра Еланского, чтобы его шестеркам удобнее молиться на него было.
  • #22 Гость 14.11.16 15:19:48 | IP:95.25.15.131
    А ну все таки ему возле Аргона голову пробили. Я думал сначала это его брату-дурачку по бестолковке настучали.
  • #23 Гость 14.11.16 15:25:40 | IP:79.126.106.217
    16-ый, а поподробнее???
  • #24 Гость 14.11.16 16:50:37 | IP:88.147.243.68
    22-ой, а поподробнее???
  • #25 Гость 14.11.16 17:44:51 | IP:85.140.6.23
    Бугага! А я искренно рад, что Александр Петрович остался главой! И очень рад, что и Путина до срочно переизберут на бессменный срок в 17 году, а не в 18-ом, как положено. Согласитесь друзья, было бы несправедливым в предстоящей движухе вымещать зло на других, которые бы могли быть сегодня у власти. Они двадцать лет разваливали страну, пилили, грабили, откатывали, наживались на чужом горе и избежали бы праведного народного гнева, а так все получится очень правильно. "По заслугам своя!". И дай то бог!
  • #26 Гость 14.11.16 18:42:34 | IP:88.147.243.102
    Саша от радости яйца чешет
  • #27 Гость 14.11.16 19:20:56 | IP:88.147.242.165
    Ничего не имею против А.П. С. Поздравляю его с избранием на должность главы района и желаю ему здоровья, удачи и успехов. Прошу мои слова не комментировать. Я имею право высказать своё мнение.
  • #28 Гость 14.11.16 22:30:25 | IP:85.26.233.59
    Опротивели все своими псевдовыборами.
  • #29 Гость 15.11.16 0:31:43 | IP:95.31.83.154
    27, прямо всё бросим сейчас и начнём комментировать...
  • #30 Гость 15.11.16 8:18:37 | IP:178.45.221.72
    №29 А че ты щас сделал? Те ж сказали не комментировать. щас и мне ответишь.
  • #31 Гость 15.11.16 10:57:46 | IP:95.84.13.252
    Надо уметь уважать чужое мнение, отличное от других, стараться комментировать без проклятий, оскорблений, унижения человеческого достоинства. Ведь, если бы было видно, кто комментирует, высказывания были бы другие, да скорее всего их не было бы вообще. В одноклассниках аналогичные новости и сообщения не комментируются такими высказываниями.
  • #32 Гость 15.11.16 11:29:09 | IP:85.140.5.12
    Ага! Полностью с вами согласен. Ртищево становится большой деревней, работы нет, цены тарифы, стоимость услуг растут, и скоро придет большой писец. Зато мы строим фонтаны, и получаем грамоты за благоустройство. Главное уважаем чужое мнение и никого не оскорбляем. И в правду, зачем кричать когда насилуют? Надо уважать насильника и обращаться к нему по имени и отчеству!
  • #33 Гость 15.11.16 13:05:04 | IP:95.31.83.154
    Мнение ртищевцев учли, назначив, вернее, переназначив легендарный персонаж...
  • #34 Гость 15.11.16 19:09:28 | IP:95.31.83.154
    27 , вероятно, правая рука САП, неподдельная радость у человека...
  • #35 Гость 15.11.16 21:44:03 | IP:88.147.242.63
    №32 И часто тебя насилуют? А ты еще и по имени отчеству обращаешься, извращенец!
  • #36 Гость 15.11.16 21:58:50 | IP:85.140.4.101
    Да, меня считай насилуют на дню по несколько раз! Куда бы не пришел везде полный сервис! Зайдешь в пенсионный, там с прошлого года найдут 10 копеек долга, хотя все было уплачено с полна! Идешь платить в сбербанк, - зависла прога! Стоишь в очереди! Потом несешь квитанцию обратно. Потом оформляешь налог, - опять засада! И опять сбербанк. Идешь в больницу, там тащишься по 2-3 дня! Кайф! Когда тебя классно отфутболили, опять идешь в сбербанк. Итак в любом учреждении. Газ, свет, вода, больница, белый дом, налоговая, пенсионный, иногда дрючит сотовый оператор, иногда обувают в магазине, (где обувь не продают), на работе,  пока не отхерачили - работать не возможно. Все свою работу знают! И ко всем обращаешься по имени отчеству!
  • #37 Гость 15.11.16 22:17:11 | IP:85.26.232.4
    Если ты лох, с тобой и поступают, как с лохом.
  • #38 Гость 15.11.16 23:09:13 | IP:85.140.4.101
    А кто кроме Сани в нашем районе не лох?
    В наше время, к сожалению, кто пидар, хам, лицемер, подлец, хапуга и рвач, тот сегодня на "высоте". А кто не захотел быть таким, тот "лох". Да я лох! И тем горжусь!
  • #39 Гость 16.11.16 11:45:13 | IP:85.140.6.227
    А кто не будь волю и выбор народа спросил ? Блять ну город у нас , точнее деревня нет не чего , а раньше мощный был город ! Не дорог не тротуаров не парков не производства не работы ( работа есть у саповских за булку хлеба работать ) !!!!!
  • #40 Гость 16.11.16 12:04:17 | IP:213.87.147.23
    Да,частники вообще охерели ,платят 7-8 тысяч и ещё хотят чтоб работали с утра до ночи ,сапки  хреновы,одни блядь продуктовые лавки с просрочкой с оптовок и сетевые с говном ,и пиво ,пиво пиво вот весь ртищево
  • #41 Гость 16.11.16 21:08:52 | IP:85.26.165.124
    а ещё БТИ перенесли в аткарск.теперь если что оформить то только в аткарск.зачем это сделано не понятно
  • #42 Гость 16.11.16 21:34:14 | IP:95.31.83.154
    Вот люди замордуются без БТИ реально, как так можно? Налоговой нет, БТИ нет, всё раскидали по округе, зато некоторые поздравляют вашего с переизбранием...такими темпами город можно будет с географической карты убирать, не приведи, бог...
  • #43 Гость 16.11.16 21:35:39 | IP:85.26.234.63
    Гостю 40. Это не частники охренели. Это рынок труда такой. То есть желающих работать много, а работы мало. И такая ситуация не частниками создана, включи голову.
  • #44 Гость 21.11.16 0:36:33 | IP:217.118.90.60
    и на сколько дешёвый хлеб у шурана ?
  • #45 Гость 21.11.16 11:36:28 | IP:85.26.235.222
    спасибо  сапу за хлеб..за воду...за свободу...за счастливый труд.)))))))))))
  • #46 Николай 22.11.16 0:08:56 | IP:178.16.93.104
    43! Прикольно! Это ты говоришь-"То есть желающих работать много, а работы мало." В городе море работы,НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!Всем СТАБИЛЬНОСТЬ подавай,чтобы ни ху... не делать ,а бабки,чтобы как на Почте России у директора!И САП здесь не при чем! Это  наша извечная русская завистливая лень! Сосед устроился на работу-че хорошо работать? Нет.Че много платят? Нет. А че? Ни ху.. не делает,а денежки капают!! Никогда мы не избавимся от этого! У нас всегда вызывает зависть,чужой успех.А падение или какая то неприятность у совершенно постороннего чела вызывает радость! Мы люди-уроды.У нас все через жопу! И с этим жить-других то нет!
  • #47 Гость 22.11.16 8:43:11 | IP:85.140.4.68
    Ники! Несешь полный бред и ахинею! Какая работа? О чем ты братан? Санитарок сокращают, всю чернуху будут делать медсестры. Ты думаешь у них работы убавилось? Никуя! 200 человек сокращают на железке! 200 умножить на 3 человека в семье. 600 человек останутся без хлеба или в 2 разу урежут паи. Работу можно найти всегда. Бери лопату и вскапывай газоны. Вопрос в достойной оплате труда и когда говорят нет работы, подразумевают не халяву, и не рабский труд за копейки, а нормальную работу, где зарплата будет соответствовать сегодняшним налогам, тарифам, ценам в магазинах.
    Естественно есть и крайность, которую ты привел. Ничего не делать и получать докуя. Но об этом можно говорить, только тогда, когда будет в полных объемах, тот достойно оплаченный труд, о котором я сказал выше.
    Но его нет! Вот оно че!