Похищенные из ювелирного салона драгоценности на 3 млн руб грабитель закопал

Похищенные из ювелирного салона драгоценности на 3 млн руб грабитель закопал

Похищенные из ювелирного салона драгоценности на 3 млн руб грабитель закопал

В Ртищево сотрудники национальной гвардии задержали грабителя ювелирного магазина. Злоумышленник похитил золотые изделия на сумму более 3 миллионов рублей, сообщает УФСВНГ по Саратовской области. Сотрудники ведомства 28 октября в 16.30 получили сообщение о нападении на ювелирный магазин в Ртищево на улице Советская. 35-летняя продавец салона рассказала сотрудникам правоохранительных органов о визите мужчины, со сдвинутой на лоб кепке, темных очках и бородой. Он попросил консультанта показать золотые серьги. Пока женщина их доставала, покупатель приставил ей к горлу нож и заставил молчать. После этого он забрал все украшения с витрин на сумму более 3 миллионов рублей.

Сотрудники нацгвардии стали проверять камеры наружного видеонаблюдения. Начальник отдела вневедомственной охраны Ртищева войск нацгвардии Максим Круглов заподозрил в совершении преступления 21-летнего местного парня, уже привлекавшегося к уголовной ответственности за кражи, угон и грабеж.

Через три часа силовики задержали подозреваемого в ходе проверки гаража, принадлежащего одному из знакомых предполагаемого грабителя. Задержанный рассказал, что готовился к ограблению заранее. Он отрастил бороду и приобрел темные очки. Похищенные ювелирные изделия он закопал в землю. Часть украшений высыпались у него из карманов брюк при побеге из магазина. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Подозреваемый находится под стражей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.10.16 20:43:19 | IP:85.140.6.199
    Началось в колхозе утро!
  • #2 Гость 31.10.16 21:01:56 | IP:88.147.242.67
    Вот кому-то повезло найти потерянные изделия! Интересно, вернут их в магазин? Или честных людей уже не осталось?
  • #3 Гость 31.10.16 21:56:50 | IP:85.140.6.28
    Какая-то странная кража, невнятная. Борода, очки, чужой гараж. И как удачно нашли.
  • #4 Гость 31.10.16 22:05:49 | IP:83.220.238.215
    Гвардейцы по любому в деле были. Как раз выпавшие украшения и оселись у них в кармане.
  • #5 Гость 01.11.16 7:40:33 | IP:95.31.83.154
    Вас почитаешь, так это не Ртищево, а Чикаго...
  • #6 Гость 01.11.16 8:39:22 | IP:217.118.81.26
    Смешно выпали СКА из Кормана дебилу ясно что якобы выпало из Кормана ушло подельнику
  • #7 Гость 01.11.16 11:29:43 | IP:83.149.19.236
    Уверяю,дорогие коментаторы,ни у кого ни чего не осело!Вернут всё!А это придурок,так готовился :ранее заходил в перчатках не снимая,в другой день с большой пустой сумкой,а в последний раз даже сумку не прихватил,схватил в охапку 3 палета с цепями и 1 с кольцами,и терял дорогой пока до Красной 2 бежал.До подъезда ,в котором у всоей дамы сердца пере оделся,побрился(порезался весь) и к своему подельнику в гараж...А там уже тёмная история...
  • #8 Гость 01.11.16 11:55:58 | IP:217.118.90.49
    ВОТ МОЛОДЕЙ!!!!!!жить то хочется--вот и..придумал шутку ........клоун   необразованный.
  • #9 Гость 02.11.16 2:48:17 | IP:83.149.19.236
    Да не придумал он ни чего! За этого чер .а другие думали!
  • #10 Гость 02.11.16 2:55:01 | IP:83.149.19.236
    Ой!Как  жаль"людей"которые предали друзей !Ведь ВОЗДАТСЯ!!!
  • #11 Гость 02.11.16 3:03:15 | IP:83.149.19.236
    Ой  как не грамонтно,но зато по делу!
  • #12 Гость 02.11.16 7:06:46 | IP:95.84.11.144
    грабь награбленное
  • #13 Гость 02.11.16 8:48:46 | IP:88.147.153.165
    Что то все намеками,недомолвками. Расскажите уже, кто кого предал, кто вор,кто друг. Интересно же.
  • #14 Гость 04.11.16 0:47:07 | IP:85.26.164.36
    Интересно,за сколько в этот раз З.Т. себе свободу купит?!Родственники не устали его выручать?!Может перевоспитать?!От греха подальше!?
  • #15 Гость 04.11.16 16:59:21 | IP:178.45.142.246
    №14 З.Т. кто это?
  • #16 Гость 12.11.16 1:12:38 | IP:85.26.234.19
    Наверное зашифрованно имя З-а Г-ва.Уже все знают!И очень интересно, кому он всё таки 430000 рублей отдал за свою свободу?!
  • #17 Гость 12.11.16 2:31:13 | IP:85.26.234.19
    Номер 8!я знаю -кто ты маска!К =В! Это твой стиль !