Пожар в частном доме в Ртищеве тушили 7 огнеборцев

Пожар в частном доме в Ртищеве тушили 7 огнеборцев

Пожар в частном доме в Ртищеве тушили 7 огнеборцев

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно–спасательные подразделения ликвидировали 5 пожаров, все в районах области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС

18 октября в 08 ч. 28 м. на пульт «01» поступил сигнал о загорании 3 т. сена в с. Сплавнуха Красноармейского района. Площадь пожара составила 12 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 2 человека личного состава.

18 октября в 06 ч. 48 м. на пульт «01» г. Балаково поступил сигнал о пожаре в гараже. Площадь пожара составила 18 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

18 октября в 12 ч. 55 м. на пульт «01» г. Ртищево поступил сигнал о пожаре в частном доме. Площадь пожара составила 9 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

18 октября в 17 ч. 35 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в сеннике в с. Славянка Воскресенского района. Площадь пожара составила 25 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 4 человек личного состава.

18 октябре в 21 ч. 15 м. на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частной бане в с. Алексеевка Базарно-Карабулакского района. Площадь пожара составила 24 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 2 человека личного состава.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.