Администрация взяла кредит 10 000 000 на финансирование дефицита бюджета

Администрация взяла кредит 10 000 000 на финансирование дефицита бюджета

Администрация взяла кредит 10 000 000 на финансирование дефицита бюджета

Об этом говорится в результатах опубликованного на сайте госзакупок аукциона. Администрация искала подрядчика на оказание услуг по предоставлению кредита в целях финансирования дефицита бюджета Ртищевского муниципального района Саратовской области в размере 10 000 000 рублей. Срок кредита - 1 год. На уплату процентов по кредиту администрация готова была выделить не более 1 559 000 рублей - это размер переплаты по кредиту.

Победителем аукциона оказался Сбербанк, который взялся предоставить такой кредит на год с переплатой 1 232 205 рублей. Совкомбанк предлагал 1 240 000 рублей. Таким образом экономия составила около 327 тысяч рублей.

В условиях контракта уточняется, что администрация имеет право на досрочное полное и (или) частичное погашение Кредита без применения к ней каких-либо штрафных санкций и (или) взимания дополнительных комиссий со стороны кредитора.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.10.16 13:13:29 | IP:85.140.6.134
    Пилять! Как детские площадки поставили, сразу сука в долги залезли...
  • #2 Гость 12.10.16 14:19:49 | IP:95.31.115.190
    По всем регионам площадки ставят без привлечения средств из бюджета, т.к. на них с барского плеча отстёгивает Миллер, т.е.газпром, может, Ртищево живёт по своим законам, теперь появились новые площадки типа спортвных:канаты, брусья и т.д. для подростков.есть такие в Ртищеве?
  • #3 Гость 12.10.16 14:57:36 | IP:85.140.6.4
    И в прошлом году также дефицит бюджета покрывали, кредитом. Это становится хорошей традицией. Насколько хорошей - знают только участники аукциона.
  • #4 Гость 12.10.16 17:26:37 | IP:194.67.40.173
    Лучше скитаться по стране как цыгане чем жить в ртищево ,айда всем уехать из ютой дыры ,пусть все окончательно бурьяном зарастает ,население уезжает от сюда ,скоро останутся одни старики
  • #5 Гость 12.10.16 19:59:16 | IP:95.31.115.190
    Вот администрация порулила, что денег не хватило, ни фига себе,бюджет это священная корова, экономисты ху....вы, Бермудский треугольник, столько денег прокакать...
  • #6 Гость 12.10.16 20:25:01 | IP:85.140.5.19
    Да че тут удивляться? Все бабло брошено на борьбу с инакомыслием на Ольшанке. Че не видите как боты заработали? Сидят в белом доме, строчат комменты. Просмотрите за последний месяц. Основная масса комментариев сделана утором, начиная с 6 ч 30 минут и до пол девятого. Приходят чувачки, бросили по комменту и в кабинет отчитываться. Мол мы там за вас дорогой царь батюшка, всех порвем и глотку не жалеем! Ну и Саня каждому по пятихаточки скидывает. Но есть, сука и жадные до бабла упыри! Берут еще и подработку на дом. Вечером себя нисколько не жалеют!
    Если такими темпами пойдет и дальше, то 10 лямов им точно не хватит!
  • #7 Гость 12.10.16 21:29:50 | IP:88.147.243.152
    Гостю 6.Ольшанка стала сайтом для уголовников.
  • #8 Гость 12.10.16 21:38:09 | IP:85.140.5.19
    Так и я о том же. Сидят они там и смотрят, что на воле среди народа творится...
  • #9 Гость 13.10.16 21:50:06 | IP:88.147.242.61
    Провинция концы с концами свести не может, а "Великому реформатору" Ельцину в Екатеринбурге соорудили мемориал за 7 млрд рублей. (5 млрд из бюджета,2 млрд кредит Минфина, подлежащий погашению).
  • #10 Гость 17.10.16 14:42:25 | IP:91.210.0.226
    интересно а когда администрация объявит конкурс на попилинг и откатинг этой суммы и интересно узнать кто победит