Председатель контрольно-счетной комиссии Ольга Кащенко освобождена от должности

Председатель контрольно-счетной комиссии Ольга Кащенко освобождена от должности

Председатель контрольно-счетной комиссии Ольга Кащенко освобождена от должности

Решением собрания депутатов Ртищевского муниципального района председатель контрольно-счетной комиссии района Ольга Кащенко освобождена от должности. Решение датировано 29 сентября и вступает в силу со дня его подписания.

Отметим, что в тот же день - 29 сентября - Ольга Кащенко была назначена председателем контрольно-счетной комиссии в Балашове.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.10.16 13:46:32 | IP:128.72.50.252
    Прикольно. У нас Кащенко это психбольница в Подмосковье.
  • #2 Гость 08.10.16 21:11:53 | IP:128.73.5.254
    Кащенко Ольга Александровна переведена в филиал Подмосковья Балашовскую счетную палату.Постарался её сожитель Бурикин Дмитрий главный следственный полицай, Кащенко по образованию биолог вот маразм ,кто её ставил во Ртищево тоже наверное полицай,действительно психушка.
  • #3 Гость 13.10.16 21:23:03 | IP:85.26.234.91
    По ним всем психушка плачет.
  • #4 Гость 13.10.16 22:32:24 | IP:95.31.115.190
    Биолог, говорите, да уж, и проконтролирует, и посчитает...и так повсюду...
  • #5 Гость 14.10.16 0:04:09 | IP:31.40.95.118
    и не скучно писать о таком?
  • #6 Гость 14.10.16 8:50:28 | IP:95.31.115.190
    Если кому то скучно, значит, пора к телеящику, там веселуха бесконечная....
  • #7 Гость 14.10.16 11:00:43 | IP:31.40.94.204
    там хоть правду говорят.
  • #8 Гость 14.10.16 11:45:57 | IP:85.140.5.82
    Вы, наверное, думаете, что сейчас будет взрыв возмущения - типа, какая такая правда, где вы ее слышали? На 1м канале? У Кисилева? Не будет возмущения. Большинство населения верит всему, что говорят с экрана. А самые простодушные , мягко говоря, вообще считают, что мы живем хорошо и в нормальной стране. Получают по 7 тыс. пенсии и радостно голосуют за ЕР.И за Путина проголосуют. Счастливые.
  • #9 Гость 14.10.16 14:38:13 | IP:85.140.5.237
    Это большинство естественно не верят, просто слушая телевизор, сами себя успокаивают. Это очень удобная позиция. Типа мы не знали, что в большой заднице, нам же говорили обратное. А от куда мы могли знать?
    На самом деле ответ кроется в том, что это большинство инертно, и только озабочено лично своими проблемами. В переводе на русский язык - это называется БЫДЛО. Такая ситуация была у казачества во время революции и гражданской. Жили они жили, не фига не тужили. Свергли царя - по хрен веники, нас это не касается. Свергли временное правительство- опять по хрен. Началась гражданская - нам то какое дело. А вот когда красные пришли на Дон, Кубань и т.д. уже поздно было пить боржоми.
    Сейчас складывается точно такая же ситуация. Курс упал - по хрен. Социалку режут - потерпим. Безработица - перебьемся. Но когда придут красные и начнут вешать, тогда придется вешаться. Потому что, кто бы не пришел к власти это будут парни или сильно холодные или сильно горячие. А мы все тепленькие...

    Хотел бы я, чтобы ты был холоден или горяч. Но раз ты тепл, а не горяч и не холоден, то я готов извергнуть тебя из уст моих» (Откровение 3:15, 16)

    Желаю вам всем удачи...
  • #10 Гость 17.11.16 9:51:49 | IP:88.147.242.13
    Меня возмущает Бурикин Дмитрий, его криминализация с использованием служебного положения, после его дела связанного со смертью мальчика 1 год 8 месяцев, где признаков насильственной смерти не обнаружены, преступники не найдены, что приехали даже экстрасенсы в Маркс. До 2015 года я его не знала, но потом столкнулась лично вежлив, но хитер, потом узнала все про его семью и все, пазл сложился- это криминал, все будет доложено. Преступник оборотень в погонах.
  • #11 Гость 17.11.16 9:54:05 | IP:88.147.242.13
    Мальчик- Шмидт Тимофей найден в болоте мертвым в г. Маркс, Бурикин Д.- был следователем, а вот информация про его жену с других источников сайтов  (((Щербаковой  сидеть 100%  ,но ее крышанул начальник СК по Балашову БУРИКИН  за это Лена отдала  должность  председателя контрольно счетной комиссии  его внебрачной жене по фамилии Кащенко  у которой  от Бурикина ребенок , сама Кащенко по образованию Биолог  Лена  провела  работу с депутатами и они за нее проголосовали  в нарушении закона , вот так начала свою трудовую деятельность в новом  Совете Щербакова с элементарного обмана и подстывы  депутатов ,а сейчас  говорит  , это не я  депутаты проголосовали  так.
  • #12 Гость 17.11.16 14:08:09 | IP:95.31.83.154
    Ну Чикого, а не Ртищево....