В ртищевском магазине рухнувшая на ребенка дверь переломала ему кости

В ртищевском магазине рухнувшая на ребенка дверь переломала ему кости

В ртищевском магазине рухнувшая на ребенка дверь переломала ему кости

В субботу в Ртищевском районе Саратовской области двухлетний мальчик из районного центра попал в больницу.  Врачи обнаружили у малыша перелом тазобедренной кости со смещением. Выяснилось, что травму пострадавший получил в пятницу в Ртищеве, когда на него упала одна из дверей в профильном магазине.

В тяжелом состоянии он был доставлен в районную больницу, а вскоре санитарной авиацией был переправлен в Саратов, в детское хирургическое отделение 3-й городской больницы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
31 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.10.16 10:33:45 | IP:5.167.148.25
    Что за магазин?
  • #2 Гость 03.10.16 13:33:28 | IP:78.29.83.44
    Бедный малыш. А почему сразу в пятницу в больницу не обратились, не придали значение?  Ужас! Дай Бог всё будет хорошо.
  • #3 Гость 03.10.16 16:52:53 | IP:95.31.115.190
    Всякое в нашей жизни бывает, а маманя с папаней где были в этот момент? Дай бог,поправиться поскорее, так и на взрослого рухнет дверь, мало не покажется, правда Малахов Андрей говорит всегда в конце передачи:берегите себя и своих близких ...
  • #4 Гость 03.10.16 17:54:59 | IP:88.147.153.243
    Обратились сразу! Более того, сотрудники магазина сами и отвезли ребёнка в больницу. А отттуда сразу в Саратов в реанимацию Магазин маленькиц и тесный, ребёнок рядом с мамоц стоял. Два мужика подними тяжёлую дверь Сейчас ребёнок на лечении Что и как будет пока неясно У него ещё и сотрясение сильное
  • #5 Гость 03.10.16 18:06:40 | IP:5.167.148.25
    Так что за магазин такой? Вдруг на моего ребёнка тоже что-то упадёт.
  • #6 Гость 03.10.16 22:25:52 | IP:217.118.90.145
    Очень жаль малыша дай бог ему скорейшего выздоравления но что за бред про санитарную авиацию?  
  • #7 Гость 03.10.16 22:26:16 | IP:217.118.90.145
    Очень жаль малыша дай бог ему скорейшего выздоравления но что за бред про санитарную авиацию?  
  • #8 Гость 03.10.16 23:28:04 | IP:95.31.115.190
    Если речь идёт о санитарной авиации, значит за малышом вертолёт прилетал,может, самолёт, почему бред? Это означает, что в Саратовской области всё на высоком уровне, включая медицину катастроф...




  • #9 Гость 04.10.16 13:57:53 | IP:78.29.83.44
    Сан авиация- это сейчас желтенький оборудованный  реанимобиль приезжает из Саратова, никаких вертолетов уже давным давно нет, к сожалению.
  • #10 Гость 04.10.16 16:02:59 | IP:95.84.1.143
    О ребенке новости есть? В каком он сейчас состоянии?
  • #11 Гость 05.10.16 10:28:42 | IP:88.147.231.17
    НАКАЗАТЬ ХОЗЯИНА МАГАЗИНА НА НИХ НИ НА КОГО НЕ УПАЛА ЭТА СРАНАЯ ДВЕРЬ НА ЭТИХ ПОГАНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ПРОСТОНАРОДЬЕ СПЕКУЛЯНТЫ А ВОТ НА МАЛЫША УПАЛА УРОД ТЫ А НЕ ХОЗЯИН ДА Й БОГ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ А ТЕБЕ ХОЗЯИН ЧЕГО СЕБЕ ТЕПЕРЬ САМ ПОЖЕЛАЕШЬ
  • #12 Гость 05.10.16 11:15:01 | IP:85.140.4.87
    Не надо детей таскать по базарам и магазинам, таких малышей. Всегда можно на пару часов с кем-то оставить, попросить посидеть
  • #13 Гость 05.10.16 13:26:06 | IP:95.84.39.133
    она могла упасть и на взрослого ей не всё ровно куда падать а вот у таких горе предпринимателей надо всё отобрать!
  • #14 Гость 05.10.16 13:37:09 | IP:95.31.115.190
    Гость13, абсолютно прав, на взрослого упадёт, мало не покажется, скажите, кто из коммерсантов думает о технике безопасности? Случай дикий, трагический, можно сказать, т.к. ножку малышу, дай бог, грамотный врач поправит, но ведь и в больнице можно на рукожопого, прошу прощения, врача нарваться, чёрт побери, что за жизнь такая наступила, везде и всюду только деньги есть конечный результат...всем добра!
  • #15 Гость 15 05.10.16 16:37:23 | IP:188.43.0.18
    Ребёнка в подобных заведениях за руку надо держать, а не пускать гулять по магазину и играть с чем он захочет. А силы и прыти у 2х летней детей совсем не мало, чтобы сдернуть с установки дверь, комод с телевизором, холодильник, это может быть что угодно и где угодно, а потом винить всех подряд как это делает ГОСТЬ 11,13,14, так поступают люди не умеющие нести ответственность ни за себя, ни за окружающих - СТЫД ВАМ!!! Ребенку скорейшего выздоровления!
  • #16 Гость 05.10.16 18:55:41 | IP:83.220.237.139
    Сжечь накуй этот магазин вместе с хозяином.
  • #17 Гость 05.10.16 22:16:52 | IP:217.118.90.164
    Ребенок ничего не трогал. Он просто стоял к двери спиной, в паре своих шагов от нее, и в паре шагов от мамы. Магазин маленький. Удар был сзади. Она сшибла с ног и накрыла ребенка. И! Дверь не была закреплена.
  • #18 Гость 05.10.16 23:16:53 | IP:95.31.115.190
    Гость17, возможно, очевидец этого печального события, значит, это его величество случай, правда, что продавцы что ли хотели этого, нет, конечно,родители-тем более, вот такая жизнь непредсказуемая штука, мы горазды рассуждать, осуждать, домысливать, дай бог, ребёнку и родителям пережить это, и работникам магазина тоже не позавидуешь....


  • #19 Гость 05.10.16 23:26:59 | IP:95.31.115.190
    Гость15, а вы в каком магазине трудитесь, что принялись стыдить перечисленных гостей,то есть вам можно раздавать советы, как надо детей за руку держать, про прытких детей тут рассказываете, не надо так усердно умничать...
  • #20 Гость 06.10.16 0:00:48 | IP:88.147.243.38
    На Железнодорожной, у башни, в которую врезаются машины на повороте идет стройка очередного магазина с этажами из хлама от швейки. Сваи и плиты наращиваются раствором,ставятся не в гнезда, а на надставки из железа. Здание будет на пути у автомобилей. Здесь были картинки машин, врезавшихся в башню напротив, "залезающих" на дерево там же. Просто какой-то карточный домик, который развалится от малейшего удара.
  • #21 Гость 06.10.16 9:37:25 | IP:217.118.90.131
    А в каком магазине это случилось?
  • #22 Гость 06.10.16 10:40:37 | IP:95.31.115.190
    Это в магазине, в котором гость15 работает
  • #23 Гость 06.10.16 15:37:55 | IP:188.43.30.34
    гость 22, ошибаетесь, просто жизненный опыт есть, что бы рассуждать об этом, и в магазине ни в этом, ни в каком-либо другом не работаю. С детьми сейчас сложно, очень активные они, поэтому в подобных местах за руку и только.
  • #24 Гость 06.10.16 16:00:28 | IP:95.31.115.190
    Гость23, а вот вы то как ошибаетесь, жизненный опыт, оказывается, не только у Вас есть, не пришла такая мысль в голову, не стоит себя переоценивать...
  • #25 Гость 08.10.16 0:05:10 | IP:79.126.104.26
    Почему мама должна оставлять кому-то ребёнка?Почему она должна его строго держать за руку?Он что дорогу что-ли переходит?!В магазине должно быть все безопасно!!!Вы хотите сказать если завтра в продуктовом магазине стилаж с хлебом упадёт ,тоже мама будет виновата?Мы ,мамы ,берём в магазин детей рассчитывая на то что там все безопасно.В конце концов ребёнок двух лет может уже показать что он хочет и что ему нравится,а значит имеет право на своё мнение,и оставлять при каждом удобном случае его кому-то это значит не учить его жизни , а только облегчать себе!Никто же не знал что обычное торговое место окажется таким небезопасным...Дай Бог тебе  поправиться,малыш!!!
  • #26 Гость 12.10.16 16:37:28 | IP:78.29.97.121
    Да в этом магазине все чз одно место, думаете кто то сейчас эти двери закрепил? Повесили табличку "руками не трогать" и вся безопасность.
  • #27 Гость 12.10.16 22:20:05 | IP:95.31.115.190
    Правильнее написать на двери:посещение магазина опасно для здоровья...
  • #28 Гость 12.10.16 22:41:31 | IP:85.140.5.19
     Бугага, Или так
    Магазин "Двери" Вход 10 рублей, вынос - 15.

    Покупайте двери падающие суицидные!

    Вам не повезло с тещей? Плохие соседи? Злобные конкуренты? Пригласите в наш магазин и вы на какое то время избавитесь от проблем! Магазин "Двери" - с нами надежно!

    А почему граф Суворов ничего не ест? До первой двери нельзя!

    Вам нужен больничный лист? Магазин "Двери"! Нет ничего проще!




  • #29 Гость 12.10.16 22:49:47 | IP:85.140.5.19
    Что бы избавится от здоровья, вам нужно сильное средство! Ищите в магазинах средство, которое избавит вас от хорошего настроения и умственных способностей! Дверь! Мощное оружие, бьющие точно в цель!
  • #30 Гость 12.10.16 22:57:40 | IP:85.140.5.19
    О палмалив! Моя нежная дверь! После нанесения двери на кожу, не остается жирных пятен!
  • #31 Гость 14.10.16 19:29:33 | IP:95.31.115.190
    Дай бог, ребёнку поправиться поскорее и родителям терпения и мужества...