Зарплату работникам Аргона будут принудительно взыскивать приставы

Зарплату работникам Аргона будут принудительно взыскивать приставы

Зарплату работникам Аргона будут принудительно взыскивать приставы

Ртищевская межрайонная прокуратура выявила в ходе проверки в ОАО «Аргон» выявлена задолженность по заработной плате перед 7 работниками в размере 224 тыс. рублей. "По результатам проверки межрайонной прокуратурой в интересах работников направлены в суд иски о взыскании задолженности по заработной плате. Решениями суда требования прокурора удовлетворены, соответствующие исполнительные листы направлены на принудительное исполнение в службу судебных приставов", - сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным из открытых источников, ОАО «Аргон» зарегистрировано в Ртищево по адресу: ул. Куйбышева, 38. Основной вид деятельности - производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Директором ее является Александр Земцов, а учредителем - комитет по управлению имуществом Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.09.16 1:03:44 | IP:195.175.18.2
    Ооо! Земцов - директор! Ну насмешили! Человек, никогда не умевший и не желавший работать, занимавшийся только интригами и подставами, стал директором промышленного предприятия, находящегося в глубоком кризисе. Аргон и так еле дышал, а теперь ему кранты!
  • #2 Гость 29.09.16 6:50:20 | IP:31.40.65.203
    Это какой Земцов?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.