Звезда сериала Настасья Самбурская стыдится свою мать, живущую в Ртищеве

Звезда сериала Настасья Самбурская стыдится свою мать, живущую в Ртищеве

Звезда сериала Настасья Самбурская стыдится свою мать, живущую в Ртищеве

Звезда популярного ситкома «Универ. Новая общага» сейчас нарасхват. Настасья САМБУРСКАЯ успевает сниматься в нескольких проектах (6 октября, например, на экраны выйдет фильм «Держи удар, детка!»), играть в Театре на Малой Бронной и вести «Инстаграм», на который подписано рекордные 6,5 миллиона человек. Больше всего Самбурская обожает эпатировать публику, при этом о ее жизни поклонникам мало что известно.

Когда Настасья дает интервью, она говорит о чем угодно, но только не о своем прошлом и семье. Вопросы об этом ее не просто напрягают, а выводят из себя. Фанатам Самбурской известно лишь, что родилась она в небольшом городке Приозерске, что в Ленинградской области. Потом переехала под Саратов в город Ртищево и выучилась на парикмахера. А затем рванула покорять столицу, пишет в большом расследовании Экспресс Газета



Чтобы оплачивать съемное жилье в Москве, девушке пришлось работать официанткой и диспетчером такси. Иногда халтурила и гримершей на съемках. Именно там Настасья узнала о гонорарах, которые получают актеры. Провинциалку эти цифры настолько впечатлили, что она решила стать звездой театра и кино.


Родительский дом в Ртищеве давно требует ремонта ...

Самбурская поступила в Школу-студию МХАТ на курс к Константину Райкину, но спустя полгода ее вышибли «за хамское поведение». Но Настя не опустила руки и стала студенткой ГИТИСа.

Говорят, училась она так себе, часто пропускала занятия, и многие были уверены, что никаких заманчивых перспектив у нашей героини нет.
И вдруг, когда в ее жизни появился сериал «Универ», все перевернулось.


...Но у мамы и брата на это нет денег

- Мама и папа мне ничего не дали. В юные годы я не получила должного воспитания и образования, - однажды разоткровенничалась восходящая звезда. - В детстве была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла. Знаю, что говорить так - плохо. И это отвратительно. Но… для меня родителей не существует. Моя жизнь началась с 16 лет в Москве, и, что было до этого, я даже не хочу вспоминать.

Интригующе, правда?


Лариса Терехова в одиночку вырастила сына и дочь

Слезы и кулаки

Разумеется, мы решили наведаться туда, откуда чуть больше десяти лет назад без оглядки бежала Настасья Самбурская. Семь сотен километров от Москвы по ухабистой дороге, и мы на месте - в Ртищево, небольшом городке Саратовской области.

- Вы, наверное, знаете, что Самбурская - это псевдоним. По паспорту она Анастасия Алексеевна Терехова, - рассказала нам одноклассница актрисы Надежда Романцева. - Думаю, фамилию и отчество Аниславовна она взяла для того, чтобы окончательно порвать с прошлым. У Насти было непростое детство: мать без мужа тянула на себе двоих детей - ее и старшего брата Гришку.

По словам Надежды, семья Тереховых жила в убогом частном домике на отшибе у оврага, денег катастрофически не хватало.


Сейчас, чтобы выжить, женщина с утра до ночи вынуждена стоять за прилавком.

- Их мама рыбой на рынке торговала, - продолжает одноклассница. - Сами понимаете, на этом особо не разбогатеешь. Одно время рано повзрослевшая Настя там же подрабатывала, чтобы хотя бы сапоги купить. Ведь до этого зимой она в школу в босоножках приходила, потому что другой обуви не было. Все это ее очень бесило - хотелось ведь быть не хуже других. Думаю, отсюда и характер у нее такой склочный: в классе ребята над Настюхой часто прикалывались, но та недолго рыдала по углам и смачно лупила всех, кто вякнет против нее хотя бы слово.

Стычки с одноклассниками случались у Самбурской так часто, что из-за этого ей даже пришлось сменить школу. А после девятого класса она вообще в город Энгельс укатила. Так и говорила: «Если останусь тут, загнусь». Дескать, чем у нас можно заниматься? Лишь окончить ПТУ, родить и всю жизнь торговать килькой. А вообще она молодец, конечно. Поставила себе цель и добилась. А многие из тех, кто остались, либо спились, либо копейки от зарплаты до зарплаты считают. Разве это жизнь?




Сомнительное «спасибо»

Не мудрено, размышляет наша собеседница, что в Ртищево Настя ни ногой и с людьми из прошлого не общается.

- На мать у нее тоже обида смертная - видимо, за то, что недолюбила, - говорит Романцева. - Да и, наверное, стесняется она родительницу: тетя Лариса одно время выпивала прилично… Все, что дочь для нее сделала, когда стала знаменитой, так это перевезла их с братом в другой дом в районе Рахова, который купила и оформила на себя. Съездите туда, посмотрите.

Признаться, мы подумали, что звезда популярного ситкома и «Инстаграма» (в своем блоге Самбурская не только делится новостями из жизни, но и зарабатывает деньги - по 200 - 250 тысяч за один рекламный пост!) приобрела для мамы и брата как минимум что-то вроде коттеджа. Ведь сама Настасья свой жилищный вопрос удачно уладила - пару лет назад купила квартиру в Москве, а недавно еще загородной недвижимостью обзавелась.



Каково же было наше удивление, когда соседи Тереховых указали нам на старенький дом, обложенный кирпичом, с прохудившейся крышей.

- Мимо не пройдете: он один у нас такой - с травой по колено в огороде и раскиданным у забора шифером, - махнул в сторону простенькой «избушки» вышедший за водой на колонку дед Тимофеич. - Лариска (мама актрисы. - А. В.) хоть два через два работает, а во дворе навести порядок времени не находит. Да и Гришка ее (брат Самбурской. - А. В.) - здоровый лось, а крышу все никак не залатает. Ты, дочка, стучи им в окошко сильнее: если вчера отмечали чего, сегодня их не добудишься.

Покосившийся забор, полуразрушенный, как после бомбежки, туалет во дворе, обшарпанные двери и пыльные занавески на старых окнах - сложно поверить, что здесь живут самые близкие знаменитости.

На наш настойчивый стук выглянула только соседка из дома напротив:
- Если вы к Лариске, то на работе она.
- А дочь ее здесь появляется? - спрашиваем.
- Так она ж в Москве на заработках! - заключила бабуля. - Кем она там трудится, не знаю, но тут я ее ни разу не видела. Гришка, который с матерью живет, на оптовой базе грузчиком вкалывает. Они в этот дом лет пять назад въехали. Если вам срочно, поезжайте на рынок - Лара там рыбой торгует.



Забот полон рот

На городском базаре Ларису Терехову знают все - за долгие годы у нее скопилось множество постоянных покупателей. Хотя разглядеть в этой высокой женщине с потухшим взглядом сходство с Настасьей Самбурской, конечно, непросто.

- Да, я мама Насти, - смутившись, призналась 52-летняя женщина. - Хоть кто-то из нашей семьи выбился в люди! Сыну моему в сентябре 31 год стукнет, а все никак не устроится: жены нет, детей - тоже, хорошо, что работу нашел. А то ведь куда только не мыкался: и в Саратове был, и в Краснодар ездил, даже в Москву пробовал - все без толку.



- Неужели сестра в Москве ему не помогла?
- Разве ей есть, когда с этим возиться?! Своих дел невпроворот. Носится там, как белка в колесе.
- Домой-то приезжает хоть иногда?
- А что ей в нашей деревне делать? И мы к ней не ездим - зачем человека отвлекать? Да и работать мне надо - кто ж меня кормить будет, если я разъезжать стану? Хорошо, вот сейчас нам новый рынок построили. Теперь в чистоте и тепле стою. А новости о дочке я в Интернете читаю. Иногда коллеги вырезки из журналов приносят. Бабы говорят часто: «Красивая она у тебя!», а мне до сих пор не верится, что моя Настя звездой стала… Иногда представляю, что она домой приехала и весь город сбежится на нее посмотреть. Только ей это ни к чему, конечно.



Пресловутый инстаграм звезды телесериала с 6.6 миллионов подписчиков можно найти ЗДЕСЬ https://www.instagram.com/samburskaya/

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
27 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.09.16 17:27:04 | IP:176.213.109.169
    Не Наталья, а Настасья.
  • #2 Гость 07.09.16 17:27:52 | IP:213.87.224.105
    Желаю Наталье когда-нибудь в "Стационном смотрителе" сыграть. Возможно, проймёт...
  • #3 Гость 07.09.16 18:05:25 | IP:88.147.242.156
    В оригинале, кстати, имя правильно написано, это на Ольшанке ее переименовали :-D
  • #4 Гость 07.09.16 21:23:00 | IP:85.26.234.128
    ЧТО ЗА БРЕД? ЛИЧНО ЗНАЮ ЛАРИСУ И ЖИВУ С НЕЙ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ. НЕТУ НИКАКИХ ТИМОФЕИЧЕЙ НА УЛИЦАХ!!!!!БРЕХНЯ!
  • #5 Гость 07.09.16 21:24:06 | IP:85.26.234.128
    у автора богатая фантазия!!! ложь!
  • #6 Гость 07.09.16 23:36:54 | IP:88.147.243.77
    Эти уроды следили за женщиной, фоткали втихушу! Никакого интервью она не давала!
  • #7 Гость 08.09.16 8:05:16 | IP:85.140.4.191
    Нормальная Лариса баба, работает, живет, как может. Как многие в провинции, тянет свою лямку. А дочке ее до нормального - еще жить и жить. И не факт, что чего- нибудь поймет. Красивую картинку сделать из себя не проблема, а у Самбурской больше ничего и нет. Как актриса - посредственная, играет только стервозный типаж в сериалах для недорослей, другое у нее не получается. Т. е. играет только себя, стервозную и злую, как оса, а для актрисы это в большой минус. Про личную жизнь сами найдете, неохота сплетни пересказывать. Тоже не очень..Родители ей ничего не дали? А ведь благодарность, доброта, милосердие - по наследству не передается, если ты внутри пустая никаким воспитанием это не изменить. Для контраста Модель Водянова, Самбурская и рядом не стояла, - так она сама рыбой торговала, семья такая неблагополучная, но она их не стыдится, любит, помогает, лечит сестру. А Самбурская вместо того, чтоб по улицам болтаться, книжки бы читала. Судя по ее текстам, с интеллектом у нее проблемы
  • #8 Гость 08.09.16 8:43:35 | IP:178.219.186.222
    Быстро админ Ольшанки за новость про Самбурскую зацепился,даже как всегда не удосужился проверить, что написал - Наталья - Настасья, нет разницы. Что в Ровенском районе школу строят, что в Ртищево - не заметят, главное - первая буква правильно(((
    Интересно, а сама -то Лариса знает, что тут и фото ее и брехня разная? Нормальная женщина,напишут же такое!
  • #9 Гость 08.09.16 8:54:22 | IP:85.140.4.89
    Бугага! Вторая фоточка не че так! Хочу так же на рояле среди кроликов. Молодец админ, фотка с большим смыслом! Даже Самбурская кроликов разводит! Это че мода щас такая? Кто только кроликов не разводит? Путин, Володин, вот теперь Самбурская...Пилять, надо и мне
    этим бизнесом заняться.....
  • #10 Гость 08.09.16 9:03:27 | IP:88.147.152.134
    Бугага, не вопрос разводи ща геи в моде, ты будешь иметь успех!
  • #11 Гость 08.09.16 9:30:56 | IP:85.140.4.89
    Не знал что Путин с Володиным геи, ты это в следующий раз скажи Славе, когда дороги приедет делать, а то может быть он и не знает....
  • #12 Гость 08.09.16 9:36:50 | IP:85.140.4.89
    А успех, судя про просмотром, я и так имею. Так что не мне жопу надо подставлять! Зы))).
  • #13 fv 08.09.16 13:12:45 |
    Все за остроумие 3 балла. Опечатка с именем в заголовке исправлена
  • #14 Гость 08.09.16 14:25:21 | IP:85.140.4.112
    Три бала по какой шкале? Я думаю, трехбалльной?
  • #15 Гость 08.09.16 16:27:06 | IP:95.84.37.94
    Молодец девочка..смогла, сама заработала,купила.А что ? всё,что заработала должна была родственникам отослать ? Старший брат,не младший же...а что ,она должна тянуть их всегда? мама работает ..выглядит неплохо,УДАЧИ ЕЙ!
  • #16 Гость 09.09.16 1:35:00 | IP:31.40.95.57
    пожалуй надо глянуть сериал,осведомиться.Возможно мамка не понимала,что делает.
  • #17 Гость 09.09.16 2:51:39 | IP:31.40.95.128
    ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЛИ МАТЕРИ  ТЯНУТЬ  ДВОИХ ДЕТЕЙ  БЕЗ ОТЦА    НА ПОЛОВИНА  БРЕХНЯ  В НАШЕ ВРЕМЯ ЧТО РАССУЖДАТЬ  МНОГИЕ  ЖИВУТ КАК МОГУТ  А НА ЛУЧШЕЕ НАДО ДЕНЬГИ  А ОНИ  УНАС  У ПРАВИТЕЛЕЙ        НУ А ДЧКА    У НЕЁ  ЕЩЕ ВСЁ В ПЕРЕДИ  СМОЖИТ В ЛЮДИ ВИЙТИ  ФЛАГ ЕЙ В РУКИ   А РОДИТЕЛЕЙ НЕ ЗАБЫВАЙ   ВСЁ  ЕЩЁ  ВПЕРЕДИ
  • #18 Гость 09.09.16 18:08:27 | IP:95.84.17.247
    лариса  добрая  порядочная  женщина  что  про неё  пусть   что  вся кую  чушь   пишут  писаки   она  самая    добрая  женщина   каждый  выживает  как  может  я её   не  не первый  год  знаю   порядочная    а на  ее  зарплату  унас  по ртищево  не  разгуляешся  и   пусть  дочь  и мать  сами  о себе  знают  и сплетни  не   чего  распускать
  • #19 Гость 09.09.16 20:20:04 | IP:88.147.243.207
    Зачем? Кто написал эту статью? А вы не подумали что своей статьей вы нанесли рану маме ? Которой и так наверно больно что дочь ЗАБЫЛА о ее существовании .
  • #20 Гость 09.09.16 20:58:26 | IP:85.140.5.156
    Вот не люблю ханжество - Ларисе сделали больно! А ее дочь считает, что это Лариса ей в детстве сделала больно своим образом жизни. Пусть сами разбираются. А нам нечего глаза закатывать в удивлении. Ведь люди, в том числе и близкие, постоянно друг друга обижают. Самбурская после этих "разоблачений" послала своих подписчиков в Инстаграме по-хамски, впрочем, как всегда, и улетела в Италию. Типа расстроилась, что обнаружилось - оказывается, она не из графьев Ртищевых происходит! Оказывается, так город называется, где ее мамка рыбой торгует
  • #21 Гость 10.09.16 18:28:37 | IP:82.145.221.62
    Жаль конечно, что дочь забыла корни, но это ее грех. А Ларисе дай бог здоровья!!! Славная женщина, честная, выживающая на мизерную зарплату.,а то, что алкоголь -анестезия от давящей жизни, не стоит забывать. Семейные отношения- потемки. Жаль, конечно, что дочь такой стервой уродилась, но это их дело
  • #22 Гость 10.09.16 20:35:04 | IP:31.40.95.0
    И все же надеемся,что Настасья одумается и вернется к маме. Потому что воссоединившись, они успокоятся,утешатся. У хорошей матери дурного дитя не вырастит. Помоги им Господи.
  • #23 Гость 10.09.16 21:33:20 | IP:78.29.110.46
    И приедет в Ртищево торговать рыбой.
  • #24 Гость 11.09.16 12:45:09 | IP:88.147.236.157
    кому-то и рыбой надо торговать!
  • #25 Гость 11.09.16 13:53:42 | IP:88.147.183.186
    Вот кому надо, те пусть и торгуют, а Настя тут причем?
  • #26 Гость 12.09.16 13:07:24 | IP:78.29.116.7
    гостю 22.Зачем ей возвращаться в Ртищево??? чтобы воссоединиться, возвращение не обязательно...
  • #27 Гость 12.09.16 15:51:07 | IP:213.87.163.180
    Тут живут одни старики и школьники
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.