Школьница покончила с собой после самоубийства парня в Ртищеве в ее ДР

Школьница покончила с собой после самоубийства парня в Ртищеве в ее ДР

Школьница покончила с собой после самоубийства парня в Ртищеве в ее ДР

Сегодня ночью в Волжском районе Саратова во дворе дома нашли бездыханное тело 15-летней девочки. В настоящее время по данному факту следственный отдел СУ СКР проводит проверку. По предварительным данным, на улице Веселая 18-летний юноша нашел труп своей сестры во дворе. Рядом с погибшей была предсмертная записка.

Как стало известно «Четвертой Власти», всех окружающих шокировало такое известие. Школьница воспитывалась матерью, а также был старший брат, но семья была благополучная, ничего не предвещало беды. В записке девочка указала, что она никого не винит в своей смерти, а также намекнула на неразделенную любовь.

По информации «4В», ее возлюбленным был 19-летний житель Ртищева, который ушел из жизни 25 августа, как раз в день рождения девочки. Предсмертной записки он не оставил.

Как сообщил «4В» старший следователь Ртищевского МСО Жора Бозоян, семья молодого человека была нормальной, проблем никаких не было. Однако что-то его подтолкнуло на суицид. Не исключается версия того, что пара поссорилась, и это могло стать причиной отчаянного шага. При этом известно, что школьница ранее проживала в Ртищеве, познакомилась с парнем около полугода назад. После гибели друга она очень сильно переживала, даже приходилось вызывать медиков.

Следователь сказал, что школьницу намеревались опрашивать в рамках проверки по факту гибели молодого человека.

В настоящее время по обоим случаям гибели проводятся проверки, назначен ряд экспертиз.

Похороны девочки состоятся завтра в 12.00 на Новом Елшанском кладбище.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.09.16 18:11:50 | IP:83.220.238.100
    Да чего же мужики слабые пошли. Сопли распустят и лезут в петлю из за баб. Да не получилось с одной, получится с другой, не получилось с другой, найдётся третья.
  • #2 Гость 01.09.16 19:34:09 | IP:78.29.64.244
    в точку попал
  • #3 Гость 01.09.16 20:30:46 | IP:31.40.64.143
    жесть.для родителей горе.эх и ебанутые.
  • #4 Гость 01.09.16 21:06:46 | IP:217.118.90.56
    Помним...любим...скорбим...
  • #5 Гость 02.09.16 9:53:43 | IP:78.29.74.27
    Молодежь вообще с ума сошла. Разве можно так? Вся жизнь впереди, еще столько бы всего было, эх и дураки. О родителях подумали бы о своих. Вот как объяснить подросткам, что из за какого то одного козла (или козы) в петлю лезть не надо!
  • #6 Гость 02.09.16 10:00:07 | IP:217.23.91.26
    Не понимаете вы ничего. У низ другого выбора не было.
  • #7 Гость 02.09.16 10:23:30 | IP:178.219.186.222
     Гость №6 явно подросток. Что значит - не было другого выбора???? Это сейчас у них нет выбора. У всех была первая любовь, и ругались, и расставались, и свет не мил ! Но не все лезут в петлю! Все проходит. А родителям теперь что? Тоже в петлю? Как жить ИМ дальше?!
  • #8 Гость 02.09.16 11:24:16 | IP:95.25.159.166
    Гость 6 иди уроки лучше учи, а не бредятину здесь строчи.
  • #9 Гость 02.09.16 11:41:33 | IP:78.29.74.27
    "Не было другого выбора"- пипец!!!  В школе двойку поставили, телефон украли, уроки прогуляли, забеременела????- это всё такая чушь  по сравнению с жизнью ребенка. Дети НЕ БОЙТЕСЬ ВЫ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ РОДИТЕЛЯМ! Всё решаемо!!!!
  • #10 Гость 02.09.16 12:36:45 | IP:88.147.190.13
    Верно, все в этой жизни решаемо, только жизнь вернуть невозможно. Пусть простит их Господь молодых и влюбленных.Не надо их судить,не надо бояться семьи, надо  рассказывать родителям о своих трудностях и проблем многих можно будет избежать.
  • #11 Гость 02.09.16 13:46:05 | IP:95.31.91.198
    Гость н6, запомни и передай другому:выхода нет только из гроба,извини, может грубовато, мне больше60, жаль подростков, соболезную родителям,15и19лет, о них сообщают, возлюбленные,какие в ж..пу, возлюбленные, куда детство подевалось, прямо сразу современным сразу надо стать взрослыми, да побудьте вы детьми, куда вы торопитесь, мы в ваши годы ещё в прятки, городки, лапту играли, как это не банально звучит.Горе родителям, права была моя бабушка, до 95 лет дожила, когда говаривала:маленькие дети спать не дают, от больших сам не уснёшь.Страшновато становится, если подростки не уразумеют, что самое дорогое это жизнь, сказано на века!
  • #12 Гость 02.09.16 14:44:46 | IP:88.147.193.5
    конечно, нельзя так говорить об усопших, но здесь на лицо два дебила, которые погубили не только свои жизни, но и искалечили судьбы своих родных...Прошу прощения если прочтут родители мой комментарий. Я Вам сочувствую!
  • #13 Гость 02.09.16 16:04:27 | IP:85.140.4.185
    Не стоит нам так категорично говорить о смерти. Пока мы живы, нам нечего о ней сказать. Но даже в 16 лет человек имеет право сделать свой выбор.С нашей точки зрения он нелогичен, глуп и эгоистичен, потому что дети не подумали о своих близких. Но у каждого из нас были моменты, когда жизнь была невыносима, непереносима душевная боль. И кто-то ведь нам помог, оттащил от этой ямы, родные или чужие. Этим детям не помогли. Их еще незрелые детские души не выдержали. Судить некого.
  • #14 Гость 02.09.16 16:47:15 | IP:217.23.91.26
    Я - гость № 6. Будьте уверены, что прочитаю все ваши комментарии. Но также и я уверен, что рядом с ними не оказалось того самого близкого человека, который бы их понял и вразумил. Вы, конечно, все рассуждаете по-взрослому, но они-то - дети, далеко с несформировавшейся психикой. Эту ситуацию с ними не смог никто разделить сполна и она осталась только на их хрупких плечах, которые не смогли выдержать, если можно так выразиться. Не всем родителям, к сожалению, дети доверяются полностью, как бы вам этого ни хотелось. Поэтому я так и написал, ну и еще чтобы комментов насобирать, а то вяловато как-то обсуждаем.
  • #15 Гость 02.09.16 22:39:00 | IP:95.31.91.198
    Гость6, комменты насобираешь, случай сам по себе резонансный, да прав ты, молодой человек, взрослые проморгали ситуацию по неведомым нам причинам,найдите и послушайте такую незамысловтую песенку/Я подозвал коня, конь мой узнал меня.../там классные слова:взрослым известно всё наперёд, ну а подросток пока ещё подрастёт, только вот...и т.д.сложности современной жизни взрослых ломают, калечат, делают жестокими,а детям ещё тяжелее, жалко очень и их, и родителей.удачи всем!











  • #16 Гость 02.09.16 22:59:22 | IP:94.25.170.55
    Суицидники,один подвесился после ссоры,втарая думала что все таки тот свет существует и она со своим любимым будет , но тут только бездыханные мешки с костями которые лежат теперь в земле разлогаються,странные все таки люди ,суицидники и психонеуровновешанные
  • #17 Гость 03.09.16 8:38:04 | IP:88.147.183.149
    №6 - дебил
  • #18 Гость 03.09.16 14:52:18 | IP:95.31.91.198
    16и17 поаккурутнее в выражениях и суждениях, осуждать и порицать легко, а надо бы понять и простить, даже один придурковатый персонаж с экрана говорит так...
  • #19 Гость 03.09.16 17:48:44 | IP:188.162.166.157
    Отвечаю всем кто здесь писал,у вас нет ни стыда не совести.на себя сначала оглянитесь а потом судите других людей....
  • #20 Гость 03.09.16 22:03:08 | IP:85.140.7.50
    В ваших семьях дети погибли страшной смертью, а вы еще чужих людей упрекаете в отсутствии стыда и совести. Мы их не знали совсем, и обсуждаем только сам факт. А вы рядом годами жили . Вот и оглянитесь. И судить начните с себя.
  • #21 Гость 04.09.16 23:29:07 | IP:176.59.105.190
    Люди Вы о чем ??????
    НЕ дай БОГ ни кому пережить своих детей -внуков .Как бы это не случилось .Ведь может сложится так что ВАС не будет рядом.....
    ДЕТИ
    - МОЛОДЫЕ ЛЮДИ я ВАС умоляю ВСЕ ПОПРАВИМО _КРОМЕ СМЕРТИ .
    Родным и близким - я скорблю и плачу вместе с Вами .