Александр Санинский: Наибольший валовой сбор отмечен в КФХ «Агрос»

Александр Санинский: Наибольший валовой сбор отмечен в КФХ «Агрос»

Александр Санинский: Наибольший валовой сбор отмечен в КФХ «Агрос»

Глава администрации Ртищевского района Саратовской области Александр Санинский рассказал о ходе уборочной кампании. «В Год хлебороба и юбилея губернии аграрии нашего района собрали уже более 120 тысяч тонн зерна. Качественная подготовка к посевной, благоприятные погодные условия, а также профессионализм и опыт земледельцев района дали свои результаты», - подчеркнул чиновник в беседе с Регион64

Он отметил, что по состоянию на 23 августа зерновые и зернобобовые культуры убраны на площади 49 тысяч га. Средняя урожайность составила 25,3 ц/га. Наибольший валовой сбор отмечен в хозяйствах КФХ «Агрос», АО «Ульяновский».

Всего в районе под урожай 2016 года было посеяно 61,4 тысячи га зерновых и зернобобовых культур, из них 30,3 тысячи га - озимые и 31,1 тысячи га - яровые. Урожайность озимых в среднем составила более 30 ц/га, а в отдельных хозяйствах района - от 45 до 70 ц/га.

«Уборка - завершающий этап полевых работ. Убрать вовремя и без потерь то, что выращено - первая задача земледельца, и в районе в текущем году ожидается получить не менее 155 тысяч тонн зерна. Уборку сахарной свёклы планируется начать с 25 августа на площади 1600 га», - сказал Санинский.

Согласно данным из открытых источников, главой КФХ Агрос является Санинская Людмила Николаевна. Учредителями юридического лица являются: Санинская Людмила Николаевна, Санинский Андрей Александрович, Санинский Сергей Александрович.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.08.16 8:54:43 | IP:95.84.28.67
    кто бы сомневался. Санинский А.П. землю КФХ «Агрос» удобряет своим г-м, которого у него с избытком.
  • #2 Гость 30.08.16 11:26:59 | IP:217.118.90.55
    ты организуй горячие обеды для работников . вот тогда тебе может кто и скажет спасибо . хотя на врятле  
  • #3 Гость 30.08.16 11:33:46 | IP:85.140.6.27
    Земля! Ты чуешь этот зуд? А это Санинские по тебе ползут
  • #4 Гость 30.08.16 14:14:54 | IP:95.31.91.198
    Три богатыря! Классика! Фото на память хотели сделать, а получилось навсегда..Труженик в бейсболке и легкотрудники рядом,никого не хотелось обидеть...извиняйте,за ассоциацию.
  • #5 Гость 30.08.16 14:24:27 | IP:85.140.4.35
    Ну раз уж про ассоциацию речь, то у меня такая.
    Двое в белых рубахах говорят третьему. Слушай! А давай пилить и откатывать в месте. Мы пилить, а ты откатывать! Вон посмотри на наши руки. Как хорошо они умеют пилить! А теперь давай посмотрим на твои руки. Они умеют откатывать?
    На что человек в бейсболке отвечает:"Руки не покажу, но над предложением подумаю!"
    Бугага!
  • #6 Гость 30.08.16 14:57:04 | IP:85.140.4.35
    Или вот еще ассоциация. ( На заднем фоне стоят два комбайна).
    Двое в белых рубахах - третьему. Слушай мужик а ты че без комбайна?
    А тот отвечает:"Дома забыл"
    А бейсболку, пилять, не забыл!?
  • #7 Гость 30.08.16 15:05:32 | IP:85.140.4.35
    Двое в белых рубахах спрашивают человека в бейсболке
    Мужик, а ты чЁ грустный такой?
    А тот отвечает:"Пис.еть не мешки ворочать!"
  • #8 Гость 30.08.16 15:09:20 | IP:85.140.4.35
    Двое в белых рубахах говорят третьему в бейсболке
    Слушай, мужик, Мы на работу как на праздник - в белых рубахах.
    На что третий отвечает:"Для меня бейсбол не работа!"
  • #9 Гость 30.08.16 15:15:23 | IP:85.140.4.35
    И политический..
    Человек в бейсболке спрашивает двух в белых рубахах.
    Мужики, а вы че такие довольные?
    А мужики в белых рубахах отвечают:"А мы думали у нас рак, а оказался трипер!"
  • #10 Гость 30.08.16 15:18:24 | IP:95.31.91.198
    6,7,8, ну вы юморной товарищ, да и правильно,зачем печалиться, мир уцелел, потому что смеялся...
  • #11 Гость 30.08.16 15:24:09 | IP:88.147.242.125
    Статья к приезду Володина.
  • #12 Гость 30.08.16 16:25:30 | IP:85.140.7.92
    Нужны Володину эти статьи... У него давно другой уровень оценки. А фото называется : Жизнь удалась. А удалась она у бывших предколхозов, у сельхозчиновников, которые в90-е лучшие земли себе захапали, потом все паи у деревни поимели, и административный ресурс включили. Все эти Маняхины-Санинские теперь баре, помещики
  • #13 Гость 30.08.16 21:41:12 | IP:85.140.5.4
    Верной дорогой идете товарищи! В смысле вашими устами глаголит истина, и какой же напрашивается вывод? Неужели собираетесь пересмотреть итоги приватизации? Пилять! Я то же такого же мнения...
  • #14 Гость 04.09.16 12:15:38 | IP:88.147.152.59
    Да нет ребята , это что не на есть труженники тыла . Вон и кони их железные на заднем плане стоят, ржут над ними ))))))  Хоть бы старушку Ниву заменили на более современный комбайн )))))))))))
  • #15 Гость 10.09.16 11:29:58 | IP:193.200.150.82
    а денег нет! Все за кресло отдал,чтобы посидеть исчо! А то придет революционер и спросит,почему у тебя трахрур новый,а я ему,а не новый он,а отжатый у крестьянина!
  • #16 Гость 10.09.16 11:46:54 | IP:193.200.150.82
    https://www.youtube.com/watch?v=etR9fJ5F-6Q
    люди голодают! а ЕР присылает агитаторов!