Трое мужчин погибли в аварии, протаранив на ВАЗ2115 стоящий грузовик

Трое мужчин погибли в аварии, протаранив на ВАЗ2115 стоящий грузовик

Трое мужчин погибли в аварии, протаранив на ВАЗ2115 стоящий грузовик

Вчера в Ртищевском районе в аварии насмерть разбились три человека. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, вчера в 16:40 на трассе у села Макарово ВАЗ 2115 на огромной скорости влетел в стоявший на обочине КамАЗ.

На месте происшествия скончались 44-летний водитель легковушки и его пассажиры — 39 и 43 лет.

Авария, по предварительной версии, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.08.16 14:48:38 | IP:85.26.232.138
    Кто такие? Фамилии?
  • #2 Гость 22.08.16 14:50:06 | IP:85.26.232.138
    Жалко- молодые. Они ртищевские?
  • #3 Гость 22.08.16 17:23:20 | IP:217.23.91.26
    С какой скоростью они летели? Фотка с места аварии?
  • #4 Гость 22.08.16 19:52:27 | IP:78.29.78.229
    В прицеп камазу приехали, скорость была приличная на подъём в макаровскую гору и так врезаться. Жалко ребят.
     
  • #5 Гость 22.08.16 20:13:13 | IP:31.40.94.142
    С Чиганака они.пьяные в хлам были.С Чиганака люди говорят пили потом подошли к соседям ,может картошку помочь выкопать те не сами,ну тогда мы на блядки в Макарово ебанем.Ну и ебанули
  • #6 Гость 22.08.16 21:07:54 | IP:128.72.50.65
    Ну я так и думал, что опять по пьяни всё это случилось. Хорошо хоть в прицеп влетели, а могли и зацепить кого нибудь.
  • #7 Гость 22.08.16 21:28:49 | IP:217.118.90.50
    это фото не действительно той аварии
  • #8 Гость 23.08.16 7:42:31 | IP:37.110.2.80
    Оля соболезную
  • #9 Гость 23.08.16 7:43:59 | IP:37.110.2.80
    Оля соболезную один из них Андрей Васильев
  • #10 Гость 23.08.16 11:38:41 | IP:217.23.91.26
    Чему соболезную - "...на блядки в Макарово поехали..."?
  • #11 Гость 23.08.16 15:10:23 | IP:88.147.153.151
    Люди погибли, Вы 10,чему соболезную.Для родителей и родственников,они дети,братья,племянники.Фото не с места аварии.


  • #12 Гость 10.09.16 22:22:25 | IP:2.94.186.94
    Васильев Андрей 1972г.р., уроженец с.Чиганак был за рулём, говорят в сильной форме опьянения, хоть и грех так говорить, но отправил всех на тот свет. Степанов Сергей - 1973г.р., уроженец с.Чиганак погиб, и ещё мужчина средних лет, так же наглухо.
    ...народ на селе походу от безысходности не просыхает, хотя это не оправдывает езды пьяным.
  • #13 Гость 11.09.16 23:04:23 | IP:193.200.150.82
    вот куда надо Единой России ездить! Что с людьми то делают! Безработица,пьянство,наркомания! А Потом еще-голосуйте за свое будущее,за ЕР! Они всю страну разграбили и смелости хватает еще лезть....
  • #14 Гость 15.09.16 15:22:07 | IP:78.29.93.48
    Если у кого то нет мозгов и они садятся пьяные за руль, то причем здесь Единая Россия?  Законы вообще то соблюдать надо. Выпил- сиди дома или пешочком гуляй, тогда и аварий не будет и смертей таких глупых
  • #15 Гость 14.02.20 10:20:05 | IP:94.25.237.109
    Один был с Макарово Андрей Каверзин мой друг детства. Пусть земля им будет пухом!
  • #16 Гость 14.02.20 11:00:31 | IP:94.25.237.109
    Один был с Макарово Андрей Каверзин мой друг детства. Пусть земля им будет пухом!
  • #17 Гость 14.02.20 12:00:09 | IP:85.140.6.120
    Причем здесь единая россия и власть в целом? Дурачки! Бытие определяет сознание. Какое бытие в деревне, такое и сознание. Надеюсь, кто нам построил такое бытие - объяснять не надо?
  • #18 Гость 14.02.20 13:06:22 | IP:85.140.2.82
    Если у вас сознание, как у умственно отсталых, вы любое бытие загадите, какое ни построй