Ртищевская прокуратура заблокировала в интернете песню группы Коловрат

Ртищевская прокуратура заблокировала в интернете песню группы Коловрат

Ртищевская прокуратура заблокировала в интернете песню группы Коловрат

Ртищевской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии экстремизму. Установлено, что пользователям сети Интернет предоставляется свободный доступ к сайту, на котором в свободном доступе размещен экстремистский материал - текст песни «Не покупай у …» (редакторское сокращение) музыкальной группы «Коловрат». Данный материал занесен в Федеральный список экстремистских материалов решением Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону.

Нахождение в сети Интернет указанных информационных материалов приводит к распространению экстремистской идеологии, что подрывает основы конституционного строя Российской Федерации и препятствует реализации основных принципов противодействия экстремистской деятельности.

По данному факту межрайонной прокуратурой в суд направлено исковое заявление об ограничении доступа абонентов к интернет-ресурсам, содержащим материалы экстремистского содержания.

Решением Ртищевского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, его исполнение находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.08.16 23:10:30 | IP:188.162.37.26
    ща послушаем
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.