Пропавший инкассатор Борис Бойко покончил с собой на воронежском вокзале

Пропавший инкассатор Борис Бойко покончил с собой на воронежском вокзале

Пропавший инкассатор Борис Бойко покончил с собой на воронежском вокзале

В воронежском морге был найден пропавший месяц назад ртищевский инкассатор Борис Бойко. Как оказалось, мужчина скончался при невыясненных обстоятельствах и поступил в морг еще 11 июля. Родственникам погибшего об этом не сообщили. Ольшанка узнала некоторые подробности пропажи Бориса у одного из его знакомых.

- Говорят, он собирался поехать к матери в Ставрополье, но не доехал. Супруга не подавала заявление в милицию (что уже странно), а подал брат, так и не дождавшись его - рассказал собеседник Ольшанки

Старший помощник руководителя московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова рассказала, что 11 июля мужчина покончил с собой недалеко от железнодорожного вокзала Воронежа. Его тело до сих пор находится в морге.

Бойко — уроженец Ртищева. Недавно он переехал в Воронеж. В начале июля мужчина пропал. Его разыскивала полиция и местные волонтерские отряды.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.08.16 9:40:11 | IP:217.23.91.26
    Что значит "недавно он переехал в Воронеж"? Он никуда не переезжал и не увольнялся из Ртищевской инкассации. И "покончил с собой" - это просто отписка следователей: откуда гемотомы и резаные раны тогда? СК не удосужился даже с коллегами пообщаться... Возмутительное отношение!
  • #2 Гость 05.08.16 22:55:43 | IP:78.29.104.100
    все что написали полное вранье он не куда не переезжал он пропал ни кто не  знал где он жена сразу подала в розыск а не брат есть заверенные бумаги все эти наговоры его родных которые даже не шевелились его искать а только звонили его жене  угрожали   а сейчас они хотят быть хорошими они не разу не позвонили и не спросили как идет розыск они узнали что он в морге тогда когда им позвонили с Ртищева сестра жены а жене позвонили с воронежа почему же брату не позвонили и не сказали что он в морге если он подавал в розыск.
  • #3 Гость 07.08.16 21:23:04 | IP:95.84.16.140
    Гость 2, хоть бы занятые и точки иногда ставил - просто набор слов - каламбур!
  • #4 Гость 07.08.16 21:59:49 | IP:85.140.7.176
    Кому что! Кто видит горе и произвол, а кто то замечает грамматические ошибки...Очередной быдлан с высшим образованием...
  • #5 Гость 08.08.16 10:37:39 | IP:83.220.236.222
    Слабак, что покончил жизнь сам...
  • #6 Гость 08.08.16 13:00:45 | IP:46.45.239.16
    Борис был хороший муж, прекрасный отец, всегда радовался жизни и что он покончил с жизнью я не верю.
  • #7 Гость 09.08.16 10:13:15 | IP:217.23.91.26
    Гостю №6 согласен полностью.
  • #8 Гость 01.09.16 11:25:35 | IP:188.162.166.139
    Тот кто выложил эту статью как с вами можно связаться ? Гость номер 2, ты не знаешь сути не лезь куда не нужно...Гость номер 5 ,если ты такой сильный напиши свой номер очень хочу пообщаться с тобой 89911110158 для тех кто что то хочет сказать,скажите мне , интернет герои
  • #9 Гость 01.09.16 11:59:02 | IP:83.220.236.65
    Наверное сам Бойко воскрес и написал комментарий под Гость 8....ужос прост....
  • #10 Гость 01.09.16 13:46:49 | IP:178.34.160.55
    И не нужно грешить на брата ,у меня есть вся документация что были написаны заявления,брат ездил и в Ртищево и в Воронеж на поиски . Когда мы были в могре его жена приехала ,он был ей не нужен,она даже не зашла к нему ей нужны были документы,свидетельство о смерти , чтобы получать деньги ..алчная ... хоронить она его не собиралась,на похороны не приехала ,не позвонила ..Они прожили в браке 15 лет ,разве так люди поступают ?? Я хочу чтобы все в Ртищево узнали как она поступила ,позор на всю жизнь
  • #11 Гость 01.09.16 14:28:10 | IP:85.140.5.248
    Да, люди на смерти близких проверяются, как на детекторе лжи... Всё нутро наружу вылазит, и видно истинные чувства. И самые близкие вдруг оказываются чужими, меркантильными и подлыми. Слава богу, не у всех. Крепитесь.
  • #12 Гость 09.09.16 22:13:18 | IP:188.162.166.6
    Скажите пожалуйста как можно связаться с человеком который писал эту статью?я его родственница и у меня есть много информации
  • #13 Гость 09.09.16 23:36:36 | IP:85.140.5.67
    Неужели так трудно обратиться к админу, и спросить все у него? Это же так просто!
    Внизу наведите курсор на "контакты" и нажмите клавишу на мышке. Увидите электронную почту Ольшанки. Напишите письмо и будет вам счастье.