Состоялось заседание коллегии администрации

Состоялось заседание коллегии администрации

Состоялось заседание коллегии администрации

Состоялось заседание коллегии администрации под председательством главы администрации Ртищевского муниципального района Александра Санинского. В работе коллегии приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по дорожному комплексу Сергей Плешаков, главы администраций муниципальных образований района, руководители предприятий, учреждений, структурных подразделений районной администрации, представители средств массовой информации.

С основным докладом об итогах социально – экономического развития района за 6 месяцев 2016 года выступила начальник отдела экономики и инвестиционной политики администрации Ртищевского муниципального района Светлана Анашкина.

По итогам заседания была принята резолюция коллегии администрации Ртищевского муниципального района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.08.16 17:21:02 | IP:50.7.143.4
    АААААААААА !Ржу не могу, последние 3 фамилии справа все на букву С, прям СС, зигель хай. Чё-то последнее время приближённых выбирают на букву С, например Стуенко, Сазанова и т.д. С чем это связанно? Жаль я фамилией не вышел.
  • #2 Гость 03.08.16 19:48:08 | IP:88.147.139.193
    Особенно интересна тройка близких по духу и разуму: Санинский, Стуенко, Скрябина. Прямо ССС-цы.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.